Перейти к содержимому

Летние детки 2017

* * * * - 2 Голосов
июнь, июль, август.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1666

#1661 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 695 сообщений

Отправлено 03.11.2016, 15:05

*
Популярное сообщение!

Приглашаем пообщаться будущих мамочек,

чьи детки появятся летом 2017 года.
Изображение

Наши беременюшки:
Len@ Изображение
prostoKatarina Изображение

mayan Изображение

боня  Изображение

Vikyla Изображение

Нюся Изображение

Алекса Изображение

#1661 Пользователь офлайн   Верунчик солнце

Верунчик солнце

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:31

Ох девочки, всем еще раз привет)) Люблю я создать себе проблемы на ровном месте :897451: . Может кто сможет мне подсказать(( и простите если не в той теме пишу. Мне 16-го июня уходить в декрет, все бы хорошо НО! В связи с семейными обстоятельствами и проблемами со здоровьем я упустила момент, что мне нужно менять паспорт (в связи со сменой фамилии) :(. До декрета 3 недели. И что мне делать?!((((( ехать менять паспорт по прописке - это далеко и не бюджетно, да и некогда((( Да и остальные документы поменять я не успею((( Выплатят ли мне пособие по БИР если я буду на старых документах? Может кто сталкивался?

#1662 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Веснячка!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 133 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:46

Просмотр сообщенияВерунчик солнце (25.05.2017, 14:31) писал:

Ох девочки, всем еще раз привет)) Люблю я создать себе проблемы на ровном месте :897451: . Может кто сможет мне подсказать(( и простите если не в той теме пишу. Мне 16-го июня уходить в декрет, все бы хорошо НО! В связи с семейными обстоятельствами и проблемами со здоровьем я упустила момент, что мне нужно менять паспорт (в связи со сменой фамилии) :(. До декрета 3 недели. И что мне делать?!((((( ехать менять паспорт по прописке - это далеко и не бюджетно, да и некогда((( Да и остальные документы поменять я не успею((( Выплатят ли мне пособие по БИР если я буду на старых документах? Может кто сталкивался?
я бы на твоём месте подала заявление на замену паспорта. заплатила бы штраф за не вовремя поданное заявление на замену. получила бы временную бумажку, по ней должны оформить.

или оформить позже, но паспорт всё равно надо менять.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2007 N 74 (ред. от 05.10.2009)

Утвержден
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 31 января 2007 г. N 74

ПЕРЕЧЕНЬ
УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ПРОПУСКА СРОКА ОБРАЩЕНИЯ
ЗА ПОСОБИЕМ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ,
ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПОСОБИЕМ
ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

1. Непреодолимая сила, то есть чрезвычайные, непредотвратимые обстоятельства (землетрясение, ураган, наводнение, пожар и др.).
2. Длительная временная нетрудоспособность застрахованного лица вследствие заболевания или травмы продолжительностью более шести месяцев.
3. Переезд на место жительства в другой населенный пункт, смена места пребывания.
4. Вынужденный прогул при незаконном увольнении или отстранении от работы.
5. Повреждение здоровья или смерть близкого родственника.
6. Иные причины, признанные уважительными в судебном порядке, при обращении застрахованных лиц в суд.

http://www.consultan...919ca8474c4781/

#1663 Пользователь офлайн   Верунчик солнце

Верунчик солнце

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:51

Просмотр сообщенияНюся (25.05.2017, 14:46) писал:

Просмотр сообщенияВерунчик солнце (25.05.2017, 14:31) писал:

я бы на твоём месте подала заявление на замену паспорта. заплатила бы штраф за не вовремя поданное заявление на замену. получила бы временную бумажку, по ней должны оформить.

или оформить позже, но паспорт всё равно надо менять.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2007 N 74 (ред. от 05.10.2009)

Утвержден
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 31 января 2007 г. N 74

ПЕРЕЧЕНЬ
УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ПРОПУСКА СРОКА ОБРАЩЕНИЯ
ЗА ПОСОБИЕМ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ,
ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПОСОБИЕМ
ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

1. Непреодолимая сила, то есть чрезвычайные, непредотвратимые обстоятельства (землетрясение, ураган, наводнение, пожар и др.).
2. Длительная временная нетрудоспособность застрахованного лица вследствие заболевания или травмы продолжительностью более шести месяцев.
3. Переезд на место жительства в другой населенный пункт, смена места пребывания.
4. Вынужденный прогул при незаконном увольнении или отстранении от работы.
5. Повреждение здоровья или смерть близкого родственника.
6. Иные причины, признанные уважительными в судебном порядке, при обращении застрахованных лиц в суд.

http://www.consultan...919ca8474c4781/
просто я думаю как лучше, сдать паспорт сейчас, или если это возможно, получить пособие по БИР по старым документам и уже спокойно будучи в декрете оформлять замену всех документов

#1664 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Веснячка!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 133 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:54

Просмотр сообщенияВерунчик солнце (25.05.2017, 14:51) писал:

просто я думаю как лучше, сдать паспорт сейчас, или если это возможно, получить пособие по БИР по старым документам и уже спокойно будучи в декрете оформлять замену всех документов
если месяц прошел со штампа, то уже нельзя. паспорт не действителен.
а загранник есть? он должен быть действителен на весь выданный срок, если он подойдет под "или иной документ удостоверяющий личность"

зы: я это теоретически рассуждаю

#1665 Пользователь офлайн   Театралка

Театралка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 254 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:56

так сейчас заменить паспорт, а потом все остальное (до декрета еще 3 недели и в декрете еще месяц-полтора до родов, зачем терять время?)

#1666 Пользователь офлайн   Верунчик солнце

Верунчик солнце

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:58

Просмотр сообщенияНюся (25.05.2017, 14:54) писал:

а загранник есть? он должен быть действителен на весь выданный срок, если он подойдет под "или иной документ удостоверяющий личность"

загранника нет(((

Просмотр сообщенияТеатралка (25.05.2017, 14:56) писал:

так сейчас заменить паспорт, а потом все остальное (до декрета еще 3 недели и в декрете еще месяц-полтора до родов, зачем терять время?)
т.к. меня паспорт я буду не по месту прописки, но срок замены будет 2 месяца((( я физически не успею к выходу в декрет, а мне я так понимаю нужно будет предъявлять его в кадрах, когда буду им больничный относить и писать заявление на выплату по БИР

#1667 Пользователь офлайн   Театралка

Театралка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 254 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:59

Просмотр сообщенияВерунчик солнце (25.05.2017, 14:58) писал:

Просмотр сообщенияНюся (25.05.2017, 14:54) писал:

загранника нет(((

Просмотр сообщенияТеатралка (25.05.2017, 14:56) писал:

т.к. меня паспорт я буду не по месту прописки, но срок замены будет 2 месяца((( я физически не успею к выходу в декрет, а мне я так понимаю нужно будет предъявлять его в кадрах, когда буду им больничный относить и писать заявление на выплату по БИР
так Нюся выше писала, что вам дадут временную бумажку по ней и все оформите