Перейти к публикации

Наблюдение беременности

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Натали

Рекомендованные сообщения

Приглашаю обсудить тему ведения беременности в наших ж/к: кто-где наблюдается или наблюдался. Какой врач ведет вашу беременность? Нравится ли Вам он или хотели бы сменить?

С какой недели встали на учет по беременности?

 

 

 

Внимание: все лекарственные препараты должны назначаться ТОЛЬКО врачами.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой для меня наши консультации это больной вопрос..тк была там на практике и в качестве беременной два раза...наблюдаюсь и посещаю только Неваленную Г. И. ....в 3жк была на практике и просто ужаснулась....а самое плохое это когда выходит женщина из кабинета...а врачи начинают её обсуждать как бабки базарные))))и прикиньте ещё и недовольны бывают когда им там конфеты кофе приносят....заелись совсем))))качество услуг это отдельный разговор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в консультации (которая около роддома, не знаю номер) у своего участкового врача. Врач -атас, но к кому-то другому не знала как подойти. Короче так и отмучалась с этой. Первый раз вставала на учет в 9 недель, во второй раз в 13 недель. Главное пошла почти в 11 недель, а там еще записали на прием через неделю, да еще у них сроки свои (+2 недели), короче вот и вышло 13 недель уже. В принципе разницы никакой, 300 рублей не дали за постановку на учет на ранних сроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК в 3 поликлинике, у того же врача что и в первую беременность. Претензий никаких. Информации мало говорят, но если спрашивать - всегда ответят, на УЗИ даже дали посмотреть своего пупсика (это в 3 месяца). В ЖК пришла в первую беременность в 5 недель, сейчас в 9 недель. Как-то заметно меньше женщин в ЖК в сравнении с первой беременностью (9 лет назад) - раньше битком народу было, сейчас максимум 4-5 человек сидят к кабинету. Или на платный прием ходят, или здоровьем меньше стали интересоваться.. Срок ставили по дате последних месячных, после УЗИ уточнили, так что тоже вроде придраться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в ЖК №1 (возле роддома) у участкового врача. Врачом была довольна, а она мной. Пришла в 8 недель, кстати, денег так и не получила за это. Ну, вообщем, меня все устроило. Время мне она назначала, когда удобно, так что в очередях почти не сидела. Единственное вызывало отлицательные эмоции, что женщины, сидящие в очередях, злые. :girl_to_take_umbrage2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, а кто у тебя участковая?

Единственное вызывало отлицательные эмоции, что женщины, сидящие в очередях, злые.

Отсидишь в очереди часа 2, так не только злой будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что люди злые в очереди.

Беременным лучше было бы назначать прием на отдельный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и так назначают только на 2 дня в неделю. По крайней мере у Суворкиной. Вот только странно, зачем тогда номерки выдают в регистратуре на этот день обычным пациенткам?

И получается очередь ужасная. С номерками этими приходят ноют, что на работу им нужно, беременные сидят часами. А то и без очереди ни одна пройдет, то после родов, то врач выйдет вызовет. Ужас. Порядка ни какого. Я меньше часа никогда не сидела там. Шла как на каторгу просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, Галушко Наталья Александровна, если не ошибаюсь... давненько там я была :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в Ж/К № 1, у Маниной (каб. №13) И знаете, мне нравится. Всегда подскажет, что и как делать, подберет удобное время для посещения. И выходишь радостной, что все замечательно. Хотя перед тем как встать на учет, мне пришлось полежать в больнице (обл.) на сохранении (в 5 недель), вот там точно напугали, что может и прерывать надо. А сейчас все хорошо, набираю текст, а он бъется как заводной, чем очень меня радует. ;-))Сейчас нам 21 неделька, это от зачатия. А по размерам ставят +1,2 нед. Хотя это у многих так.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, рада что у вас с малышем все хорошо. Желаю, чтобы и дальше так же было. Если врач нравится, это просто замечательно. Это такая редкость. Не многим удается после приема радостной выходить, обычно сопровождет ощущение усталости и желание поскорее до дома доползти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...