Перейти к содержимому

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#21 Пользователь офлайн   Аня

Аня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 20:01

Alesja, я единственное что могу сказать что незадолго  до нашей незапланированной беремнности мы с мужем были в г.Дно у целительницы -мы стали очень ссориться и подумали что походу пора рассходиться, было это 1 декабря, нам она как -то не понравилась и уходя мы так и не обрели душевного покоя, а 19 декабря я узнала что беременна. Видимо она так решила что единственное что нам поможет -ребенок. Если надо адрес -пиши в личку
Кроме того, моя мам долго не могла заберемнеть (у нее была одна труба) -они с папой съездили на море и помогло

Сообщение отредактировал Аня: 26.12.2007, 20:02

#22 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 27.12.2007, 09:08

Просмотр сообщенияnamejsis (25.12.2007, 22:10) писал:

Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.
Alesja,а вот и я... Namejsis, права, у меня есть очень хороший врач. Только сразу скажу, что я хожу платно, первый прием стоит 300 руб., но эти деньги стоят граматного, внимательного и доброго подхода этого врача...
Если тебя не смущает, что платные услуги, то я с радостью напишу все её координаты.
А от себя пожелаю тебе, Alesja не отчаиваться, не циклится на прооблеме и слушать советы и рекомендации врача и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.... Пусть следующий год, принесет тебе исполнения ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ...
Мы все будем держать за тебя кулачки... :good:

#23 Пользователь офлайн   Летта

Летта

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27.12.2007, 16:04

Просмотр сообщенияКатенька (26.12.2007, 16:48) писал:

И быстрее будет, если эти деньги пойдут лично врачу, т.к. если через кассу - это долгий процесс.....а точнее очередь на оперирование. (знаю не со слов, сама лежала с такими девочками этим летом в областной, только я на сохранении, а они добивались цели зачать малыша ). УДАЧИ!  :connie_43:
Абсолютно согласна!
Кстати, и лаборатория в областной лучшая. Там уж с гормонами не напутают. Деньги пойдут на пользу.
Удачи!!!

#24 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27.12.2007, 21:17

Просмотр сообщенияТанюшек (27.12.2007, 9:08) писал:

Просмотр сообщенияnamejsis (25.12.2007, 22:10) писал:

Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.
Alesja,а вот и я... Namejsis, права, у меня есть очень хороший врач. Только сразу скажу, что я хожу платно, первый прием стоит 300 руб., но эти деньги стоят граматного, внимательного и доброго подхода этого врача...
Если тебя не смущает, что платные услуги, то я с радостью напишу все её координаты.
А от себя пожелаю тебе, Alesja не отчаиваться, не циклится на прооблеме и слушать советы и рекомендации врача и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.... Пусть следующий год, принесет тебе исполнения ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ...
Мы все будем держать за ьтебя кулачки... :good:
Танюшек,конечно напиши,на счет денег даже не задумываюсь,только-бы малыш появился,очень долго этого жду!!!!!!!!!!!!!!

#25 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 27.12.2007, 23:48

Алеся, давай после нового года я тебя с ней познакомлю, она работает с 16-го января. Я тебе в личку скину подробности...
Всё получится.... :girl_smile:

#26 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28.12.2007, 11:28

Просмотр сообщенияAlesja (26.12.2007, 19:37) писал:

А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!Изображение
Алеся, а что значит повышен пролактин, и какие в связи с этим  у тебя изменения в организме?(очень надо знать)

#27 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28.12.2007, 22:11

Просмотр сообщенияТанюшек (27.12.2007, 23:48) писал:

Алеся, давай после нового года я тебя с ней познакомлю, она работает с 16-го января. Я тебе в личку скину подробности...
Всё получится.... :girl_smile:
Танюшек,конечно давай!!!Я уже за все ниточки хватаюсь!!!
Ну я думаю,что с такой потдержкой(благодаря вам),я все-таки стану мамой!!!!!Изображение

#28 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28.12.2007, 22:16

Просмотр сообщенияNadenka (28.12.2007, 11:28) писал:

Просмотр сообщенияAlesja (26.12.2007, 19:37) писал:

А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!Изображение
Алеся, а что значит повышен пролактин, и какие в связи с этим  у тебя изменения в организме?(очень надо знать)
Проклатин я так поняла повышен из-за поликистоза яичников,который у меня обнаружили.Ну раз у меня поликистоз,значит месячные не должны идти или идти непонятно как и с болями,но у меня же они как часы и никаких болезненных ощущенийй  не вызывают,вообщем ничего не понимаю.

#29 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04.01.2008, 22:06

Да,девочки,как я вижу,одна я такая больная!Вот читаю темки,у всех получалось забеременеть и никаких проблем не было!!!!У меня дипрессия сново!!!!!Изображение

#30 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 04.01.2008, 22:28

Alesja, зайдите на тему" анкета...." и увидите подтверждение, что и у меня проблемы были.....Просто НЕЛЬЗЯ так циклиться. Даже врачи говорят, что те женщины, у кот. ПОКА ничего не получается, при близком контакте с беременными добиваются своего. Не говорю конечно про те случаи, когда все вырезанно.....ну у вас же все нормально с этим.
А, кстати, как у меня было. Я и мой бывший супруг несколько лет не могли забеременнить, ИТОГ: мы разошлись. Его жена должна родить в январе. я в феврале. вот так-то. Просто слышала я про такое как не совместимость партнеров. Конечно я не пропогандирую на это, но у нас так. Все довольны и счастливы. А может всему свое время?

#31 Пользователь офлайн   Аня

Аня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 13:55

Alesja, а что это за депресняк?? Нужно хвост держать трубой. По поводу несовместимость партнеров тоже прям сказать не могу.Но мой муж до меня жил с девушкой, от которой очень хотел маленького, она не беременела, когда мы стали жить вместе он вообще сказал что наверно бесплодный, но мы решили пока отот вопрос не поднимать т.к. детей не хотили. Я видела как он растроился узнав что та девушка беременна (сестра мужа стояла на учете с ней в Острове). Потом забеременела я.
Ты обязательно станешь мамой, только не надо зацикливаться, ты же переживаешь -это нагрузка на организм

#32 Пользователь офлайн   Аня

Аня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 13:59

Почитай, может будет интересно: http://www.babyblog....splodie/957.htm

#33 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 14:16

Девочки,совместимость это не подходит мне.Я была замужем,мы с ним жили 3 года,я не беременела,развелись ,сейчас живу в гражданском браке уже почти 3 года и тоже ничего!!!!!

#34 Пользователь офлайн   Летта

Летта

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 14:35

Просмотр сообщенияAlesja (4.1.2008, 22:06) писал:

Да,девочки,как я вижу,одна я такая больная!Вот читаю темки,у всех получалось забеременеть и никаких проблем не было!!!!У меня дипрессия сново!!!!!Изображение
Ну я же писала, что и нас проблемы были!

#35 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 05.01.2008, 22:53

Alesja, успокойся! Праздники ведь сейчас! Отвлекись ты!!!! В кино сходите, погуляйте. А после праздников сходишь к врачу, про которого Танюшек писала. Все будет хорошо! Расслабься!

#36 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.01.2008, 16:15

Alesja, подожди до 16-го числа как мы с тобой и договаривались, она выйдет на работу, я ей позвоню и сразу же напишу тебе  как ,что и когда....
А пока может быть почитай про базальную температуру, зайди на сайт www.babyplan.ru  и начни строить свой график, будешь знать наступает ли у тебя овуляция?
Я лично это делала, и после двух "безрезультатных" циклов на третий всё получилось...

#37 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08.01.2008, 18:53

Просмотр сообщенияТанюшек (8.1.2008, 16:15) писал:

Alesja, подожди до 16-го числа как мы с тобой и договаривались, она выйдет на работу, я ей позвоню и сразу же напишу тебе  как ,что и когда....
А пока может быть почитай про базальную температуру, зайди на сайт www.babyplan.ru  и начни строить свой график, будешь знать наступает ли у тебя овуляция?
Я лично это делала, и после двух "безрезультатных" циклов на третий всё получилось...
Хорошо!!!А график обязательно начну строить,спасибки!!!!!Изображение

#38 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.01.2008, 23:39

Алеся, а какой у тебя цикл, регулярный или нет? Часто ли бывают задержки? Я как только начала планировать, врач посоветовала пить "Дюфастон" с 16 дня цикла 10 дней, это для того чтобы увеличить гормон простегерон и чтобы малюсик смог хорошо прикрепиться. А то бывает, что женщина и не знает, что у нее произошло оплодотворение, но масик не прикрепился, была задержка, а потом начались месячные... У меня тоже ещё до задержки тест показал 2 полоски, но потом начало мазать чуть-чуть видно, еле заметно, я сразу же начала пить эти таблетки и всё нормализовалось, а иначе кто знает, что могло бы быть...

#39 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 08.01.2008, 23:45

я с кровотечением легла в обл. больницу, так вот там "Дюфастон" единстрвенный медикамент, кот. мне прописали (витамины не считаю), прикрепился малышок. Единственное что,  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ там  - БЕРЕМЕННОСТЬ ....но с кем с врачами не поговорю, выписывают именно это и многие мамы прошли через это...

#40 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.01.2008, 23:51

Катенька, я первый раз слышу, что беременным нельзя его пить. Я пила до 12 недель, весь первый и самый опасный триместр...