Перейти к содержимому

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#1 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 12:11

Вот,девочки,давайте делиться советами!Мы уже планируем 3 года,но к сожалению пока не получается!!!Постоянно врачи находят все новое и новое!!!А я каждый месяц жду чуда!А вдруг!Но увы!!!!Нужна очень Ваша потдержка!!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал Alesja: 25.12.2007, 12:59

#2 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 15:35

Алесечка, у Вас все обязательно должно получиться. Молодцы что пытаетесь, присоединяйтесь к нам в других темках, а мы все будем за Вас держать кулачки!!! Если врачи не говорят категоричного НЕТ, значит на все воля божья, будет и у Вас праздник!

#3 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 17:22

Спасибо огромное!!!!!!Да мы очень ждем и неотчаиваемся!Но вот не понимаю,почему такая несправедливость, сестра моя родная так и бегает на аборты,а я .........!!!!!Только и мечтаю что-бы боженька нам помог!!!!Изображение

#4 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 17:31

Алесечка, а Вы уверены что дело именно в вас, а муж тоже проверяется у врачей? Может и вы как сестра, а дело именно в нем?

#5 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 17:37

Да нет,у мужа все в порядке,он проверялся!Это дело во мне,сначала у меня обнаружили непроходимость труб,сказали это не лечиться!Прошло 2 года,я сново по врачам,теперь оказалось,что с трубами все в порядке,но зато поликистоз яичников,вообщем кошмар какой-то!!!!!

#6 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 17:51

Все должно получиться, моей соседке тоже сказали что обычным путем беременность невозможна, она лечилась в областной больнице, они с мужем и предохраняться бросили раз невозможно и вот сейчас 15 недель чуду, а все только руками развели....

#7 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 18:01

Ой,здорово!!!Я тоже много слышала таких историй!!!!!Но я так уже долго жду,что мне кажеться это вечность,но ничего надеюсь,что дождусь!Все мои подружки либо беременные или уже родили,осталась я одна, и ,что самое главное теперь они перестали меня понимать,хотя сами лечились и были с этим проблемы!Изображение

#8 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 18:21

Вот и правильно! Слушайте хорошие истории, заходите к нам про жизнь поболтать и все само придет!!! Главное хороший настрой!

#9 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 18:40

Спасибки тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
За потдержку!!!!

#10 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 19:02

Alesja, не унывай все будет хорошо, вот увидишь! Надо просто не зацикливаться на этой проблемке и расслабиться, пустить все на самотек! Когда все время об этом думаешь, как назло ничего не получается!
У одной знакомой был удален один яичник, я не помню по какой причине. СОбирались вообще оба удалять, ситуация тяжелая было. Но врачи пожалели и оставили один, чтобы хоть родила. Так забеременела и родила девочку, так после этого вроде еще две беременности прерывала вроде(ситуация тяжелая материальная и с жильем, никак больше детей не потянуть). Так что и у тебя будет все ОК!
А еще много случаев рассказывали, что беременность наступала после посещения святых мест. В Питере есть часовня Ксении Петербургской. Вот девочка знакомая забеременела потом, а тоже проблемы были с зачатием. К нам в Печорский монастырь тоже можно приехать. Не помогают врачи, так надо искать другие способы.

#11 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 19:52

Да,спасибо за советы!Но,вот когда мне поставили диагноз непроходимость труб,вот тогда я и ездила и в Печоры и к бабкам,но увы два года прошло,и сново побежала по врачам!Но все-равно я продолжаю молиться,ведь единственный кто может помочь- это бог!!!!
Девочки,всех Вас с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

#12 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 21:30

Девочки,может мне кто-нибудь посоветует хорошего врача-гинеколога??!!!Сейчас же у нас много разных клиник!ИзображениеИзображение

#13 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 799 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 21:45

Не отчаивавайтесь! Все будет хорошо и у вас все получится!
А у кого Вы раньше наблюдались?

#14 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 22:05

Да,знаешь,у разных и в часных(на пл.Ленина из последних),но ни один мне не нравиться,может  в женскую консультацию сходить вот только не знаю,последний раз там была три года назад,и там-то мне и поставили диагноз-непроходимость!

#15 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 22:10

Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.

#16 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25.12.2007, 22:22

Да,конечно!Ну теперь я сдесь,может у кого-нибудь тоже были такие же проблемы, и мне подскажут!!!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

#17 Пользователь офлайн   Летта

Летта

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 14:30

Просмотр сообщенияAlesja (25.12.2007, 12:11) писал:

Вот,девочки,давайте делиться советами!Мы уже планируем 3 года,но к сожалению пока не получается!!!Постоянно врачи находят все новое и новое!!!А я каждый месяц жду чуда!А вдруг!Но увы!!!!Нужна очень Ваша потдержка!!!!!!Изображение
Есть врач, который нам очень помог. Работает он в областной больнице. На приеме по понедельникам. Если нет выхода на областную, то можно попробовать попасть на платный прием.
Зовут его Ильяшенко Сергей Анатольевич. Он же и оперирующий доктор в отделении геникологии.
По поводу непроходимости. Это, действительно, не лечится, но спайки рассекаются оперативным путем!
А вот от платных клиник буду категорически отговаривать! Это же сплошное вымогалово денег, с чаще всего, нулевым результатом!
Лучше заплатить деньги в областной, но и дождаться малыша!

Что именно Вы проверяли? Что с гормонами?
У меня все было отлично, пока не попала на лапароскопию. На ней и обнаружились полипы, миомные узелки и эндометриоз. Все это не диагностировалось на УЗИ, а обнаружилось только во время операции. После лапары было гормональное лечение в течение 6-ти месяцев, а потом сразу... Результат на линеечке!
Очень и Вам такого же Чуда желаю!

#18 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 16:48

И быстрее будет, если эти деньги пойдут лично врачу, т.к. если через кассу - это долгий процесс.....а точнее очередь на оперирование. (знаю не со слов, сама лежала с такими девочками этим летом в областной, только я на сохранении, а они добивались цели зачать малыша ). УДАЧИ!  :connie_43:

#19 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 19:28

Ой,девочки,огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!Обязательно пойду,вернее побегу!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Пользователь офлайн   Alesja

Alesja

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26.12.2007, 19:37

А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!Изображение