Перейти к содержимому

Лапароскопия

* * * * * 4 Голосов
Можно ли сделать в Пскове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#41 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 24.03.2011, 16:24

Просмотр сообщенияLady (24.03.2011, 15:55) писал:

тяну уже лет 6,уже родить успела двойню)а операции боюсь..
спасибо!!!
лапароскопия - это совсем не страшно....не бойтесь....

#42 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 24.03.2011, 18:36

Просмотр сообщенияRita (24.03.2011, 16:24) писал:

Просмотр сообщенияLady (24.03.2011, 15:55) писал:

тяну уже лет 6,уже родить успела двойню)а операции боюсь..
спасибо!!!
лапароскопия - это совсем не страшно....не бойтесь....
не страшно, поддержу. быстро все проходит и отпускают домой через день, и синяки далеко не у всех бывают, обычно 3 махоньких шовчика.
а если вы двойню уже родили, может и лечить там ничего не надо?

#43 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 859 сообщений

Отправлено 24.03.2011, 19:50

ен

Просмотр сообщенияRita (24.03.2011, 16:23) писал:

Просмотр сообщенияАлексa (24.03.2011, 15:51) писал:

Просмотр сообщенияRita (24.03.2011, 15:40) писал:

Просмотр сообщенияАлексa (24.03.2011, 15:21) писал:

Просмотр сообщенияLady (24.03.2011, 14:08) писал:

Подскажите,а в областную по направлению можно попасть???или городских только в городскую....хочу к Ильяшенко

я у него наблюдалась, хороший врач, у меня был где-то его мобильный телефон... а вообще, можно к нему лично подойти в отделение или узнать, когда он принимает (платно).
он официально платно не принимает вообще, нужно идти прямо к нему - договариваться.

я как раз у него официально платно была, через кассу, прием вел по понедельникам с 2 до 5 вроде бы, но это было два года назад.
хм... не знала даже....а я так долго искала через кого к нему попасть, в итоге нащла, а оказывается все просто было...))))
я сначала ходила бесплатно, потом меня просто достала эта регистратура, миллионные очереди, вечная потеря карточек, я приехала в удобное для себя время и пошла к нему платно, с тех пор ходила только платно, тогда прием был около 300 рублей.

#44 Пользователь офлайн   Lady

Lady

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25.03.2011, 23:32

да,нет надо)
боюсь больше наверное наркоза,в роддоме была сильная аллергия на анестезию....
спасибо за поддержку!

#45 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 26.03.2011, 17:01

Просмотр сообщенияLady (25.03.2011, 23:32) писал:

да,нет надо)
боюсь больше наверное наркоза,в роддоме была сильная аллергия на анестезию....
спасибо за поддержку!
на то анестезиологи существуют, расскажете им, какой наркоз делали, у них же не одно средство на всех. Не бойтесь, я от наркоза быстро и хорошо отошла, ну разве что голос осип чуток. Я повреждений  и швов боялась - после операции под капельницей очухалась и сразу под одеяло - посмотрела, что там - 3 аккуратных пластыря. Если уж люди через 5 дней на работу выходят, то не так все страшно. А конкретнее врач скажет - сколько времени себя поберечь.

#46 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 19:56

*
Популярное сообщение!

Девочки, я более месяца назад открыла эту тему. Большое спасибо всем за участие и помощь. Я ведь тогда, уже через несколько дней сидела у Ильяшенкова в Областной, пройдя штурмом в гинекологическое отделение через их карантин ))

Врач меня очень внимательно посмотрел, послушал, как я рассказываю про даты моих овуляций, про спермограммы моих мужчин, про состояние труб и посткоитальные тесты (ну да, было дело - заморочилась однажды). Дескать, все анализы в норме, а я не беременею!.. Смотрел, слушал... И очень явно не хотел брать меня на лапару, видя, что пациенту сначала голову бы пролечить от такой загруженности )) В общем, в довольно категоричной форме он меня послал отдохнуть. Отвлечься, вовсе не думать о беременности и хотя бы полгодика пожить, забыв о всех анализах.

Выхожу. Думаю, ну фиг с ним... Какие наши годы, пока еще мне 32, здоровая, время есть. И правда, погуляю лето, а если осенью найду себя небеременной, пойду второй раз записываться.

Я не знала тогда, что сидя на приеме у Ильяшенкова, была уже два дня как беременна. И сейчас седьмая неделя минула, у ребеночка сердце начало биться ) Дай Бог все будет хорошо, и выносить смогу благополучно :)

#47 Пользователь офлайн   Marinaromario

Marinaromario

У меня двойное счастье - в дочке и в сыночке!

• Участники
  • 5 321 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 20:19

Вот ведь как бывает! от всей души поздравляю вас !!!по себе знаю, как это - забеременнеть после долгих неудач.

#48 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 918 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 20:49

поздравляю вас!!! легкой беременности :girl_smile:

#49 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 22:56

Здорово, Поздравляю с долгожданным событием!!!!

#50 Пользователь офлайн   Солнечная

Солнечная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 22:57

Verra, все обязательно будет у Вас хорошо! Только верьте в это! :good:

#51 Пользователь офлайн   Чунечка

Чунечка

Перфекционистка(((

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 02.04.2011, 11:08

Просмотр сообщенияVerra (01.04.2011, 19:56) писал:

Девочки, я более месяца назад открыла эту тему. Большое спасибо всем за участие и помощь. Я ведь тогда, уже через несколько дней сидела у Ильяшенкова в Областной, пройдя штурмом в гинекологическое отделение через их карантин ))

Врач меня очень внимательно посмотрел, послушал, как я рассказываю про даты моих овуляций, про спермограммы моих мужчин, про состояние труб и посткоитальные тесты (ну да, было дело - заморочилась однажды). Дескать, все анализы в норме, а я не беременею!.. Смотрел, слушал... И очень явно не хотел брать меня на лапару, видя, что пациенту сначала голову бы пролечить от такой загруженности )) В общем, в довольно категоричной форме он меня послал отдохнуть. Отвлечься, вовсе не думать о беременности и хотя бы полгодика пожить, забыв о всех анализах.

Выхожу. Думаю, ну фиг с ним... Какие наши годы, пока еще мне 32, здоровая, время есть. И правда, погуляю лето, а если осенью найду себя небеременной, пойду второй раз записываться.

Я не знала тогда, что сидя на приеме у Ильяшенкова, была уже два дня как беременна. И сейчас седьмая неделя минула, у ребеночка сердце начало биться ) Дай Бог все будет хорошо, и выносить смогу благополучно :)

Вот такие сообщения "заставляют" верить в чудеса! Здорово! Поздравляю! Берегите себя!

#52 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 02.04.2011, 15:10

Здорово! Как я за Вас рада!!!!!!!!!!!!!! И никаких сложностей не понадобилось! И отказ врача, оказывается, бывает очень даже правильным подходом в лечении Изображение.
Приятной вам беременности, легких родов  и здорового малышатика!

#53 Пользователь офлайн   Lady

Lady

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12.04.2011, 22:09

Здорово!Поздравляю Вас!!!Пусть ваша беременность и роды протекут хорошо и малыш родиться здоровеньким!!!!
Я сходила на прием к Ильяшенко,говорит у нас все бесплатно)но очередь большая на лапароскопию)
Вот Узи сделают и будет решаться,когда оперировать

#54 Пользователь офлайн   Katrin+

Katrin+

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06.05.2011, 10:43

Девочки, всем привет! Наблюдаюсь в Центре планирования семьи. По результатам УЗИ врач порекомендовала сделать Лапороскопию и желательно в Областной больнице! девочки, знакомств там нет! как и с чего начать ума не приложу. Операцию желательно сделать до конца июня! Помогите, дайте совет, пожалуйста!!! так хочется ребеночка, полтора года планируем и ничего...((( скоро отчаянье наступит((

#55 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07.05.2011, 13:10

Катрин, посмотрите личку, я Вам сообщение отправила насчет того, как попасть на лапароскопию к Ильяшенкову.

Муж у Вас уже исследован? С его-то стороны никаких проблем нет? Спермограмма Вашего мужчины должна быть хорошая, прежде чем ложиться на лапару ) Я Вам там и список документов пишу, забыла упомянуть, что спермограмму захватить тоже стоит.

#56 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07.05.2011, 13:14

И да, по поводу "перестаньте заморачиваться, впадать в отчаянье, а то не забеременеете" - ну есть в этом немалая доля правды, конечно. И Вы от врачей и знакомых будете слышать такое мнение постоянно ) Но у меня наоборот случилось, я забеременела "на пике истерии", когда уже разозлилась на ситуацию - что вроде всё ок, но нет беременности, и нифига не понятно почему. И пошла на лапару, чтобы поставить все точки на i. Ну в итоге забавно вышло. Моя история чуть выше описана ))

Сообщение отредактировал Verra: 07.05.2011, 13:15

#57 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 122 сообщений

Отправлено 07.05.2011, 16:05

Катрин, я тоже в личку ответила. Приходилось мне тоже с эти сталкиваться.

#58 Пользователь офлайн   Katrin+

Katrin+

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07.05.2011, 17:39

Девочки спасибо! муж как раз после майских будет сдавать спермограмму! я гормончики, и на инфекции тоже сдала. Что бы лапору делать не просто так! еще раз огромное мпасибо! :girl_wink:

#59 Пользователь офлайн   dinara.82.08

dinara.82.08

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2011, 23:37

ДЕВОЧКИ, ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!!!   В 2004 ГОДУ ОБРАТИЛАСЬК ПОЛУШЕНОЙ, ЖК НА КУЗБ.
   СДАВАЛА ВСЕ ЧТО НУЖНО ,ОНА МНЕ СДЕЛАЛА ПРОДУВАНИЕ ТРУБ, СНИМКИ СКАЗАЛА ПЛОХИЕ НО МОЖНО НА ЛАПРОСКОПИЮ, Я НЕ НАДЕЯЛАСЬ СДЕЛАЛА. ВРАЧ ДЕЛАЛ МУЖЧИНА В ГОР БОЛЬНИЦЕ, ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ СКАЗАЛ, ЖДИ МЕНСРУАЦИИ И ИДИ К ВРАЧУ. Я ЖДУ ГЛУПАЯ ДУМАЛА ЧТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ НЕ РЕГУЛЯРНО, СДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ПОШЛА НА УЗИ МНЕ СКАЗАЛИ БЕРЕМЕННА! Я ПОДСЧИТАЛА КОГДА ДЕЛАЛИ ЛАПРОСКОПИЮ Я БЕРЕМЕННА БЫЛА КАК 2 НЕДЕЛИ! ВОТ ТАК Я ПОВЕРИЛА В ЧУДО .

#60 Пользователь офлайн   Myrra

Myrra

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19.05.2011, 20:29

Просмотр сообщенияVerra (01.04.2011, 19:56) писал:

Здравствуйте!
Я здесь новенькая, тоже ищу доктора. Просто интересно, Вы верите только в чудо? Или то, что этот человек встретился Вам, просто случайность? Я теперь точно знаю к кому идти. Это ведь реально ОПЫТ у доктора есть. Посмотрите "случай наоборот" в конце темы. Наркоз во время беременности здоровья ребенку не прибавляет, уж знаю((((.