Перейти к публикации

Вечер встречи выпускников


Натали

Рекомендованные сообщения

Начались студенческие каникулы и в школах проводят встречи с выпускниками. Вы ходите или ходили хотя бы раз на такие встречи?

Сколько лет прошло у вас с момента окончания школы?

Я окончила школу в 1999г, летом 10 лет будет, но на вечер встреч не ходила ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила в 2000 году... Поэтому планирую пойти на 10 лет если соберутся одноклассники. А в этом году не хочу, потому что моей любимой учительницы там скорее всего не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Натали, школу окончила в 1999г, на вечерах встреч не была ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году было 10 лет окончание школы! Собирались в кафе! Конечно не все пришли, но было здорово! Учителей тоже пригласили! В этом году тоже соберемся! На меня все хотят посмотреть, на беременную! У нас уже весь класс родил и некоторые успели детей в школу отправить! Так что я последняя осталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая встреча была через 5 лет после окончания школы, на которую я ходила. Отлично посидели в ресторанчике, повспоминали, увидели друг друга. Вторая встреча была этой осенью на 20-летие школы, но я не пошла, теперь жалею. А так каждый год встречаются одноклассники, кто может и хочет, но теперь я далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим проблема,так как училась не в Пскове а в сельской школе,то ехать туда и собрать своих однаклассников очень трудно хоть нас и немного всего до 11 класса доучилось человек))).Была только один раз лет так 9 лет назад.Закончила школу 1996 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2000 году заканчивала, на встречи хожу почти каждый год, ну может через год. Вот вчера одноклассники звонили, говорят в кафе идут, я тоже ЗА, хотя наш класс никогда не был дружным. Да и проблема у меня- одеть нечего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я окончила в 2000 сначало каждый год ходила а потом все реже и реже вот ужн года 3 точно не ходила, в этом году не знаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вечер встречи вроде в 19 часов, пойду схожу, гляну на одноклассников. Нас много собирается из 18 человек, кто в 11 классе выпустился 12 точно ходят. Мы еще и по 2 раза собираемся в году, второй раз на день рождения классной руководительницы. Я филонила почти год, то беременная была, то в Тунис улетела. Одноклассники звонили, привет передавали, когда я не смогла прийти. Приятно, у нас был дружный класс. А собираемся сначала в школе, а потом перемещаемся в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила в 1998 школу,как только попадаю в Людиново и к дню встречи обязательно встречаемся и всегда в школе,а потом уж идём в ресторан или бар,как когда.Класс вроде не особо дружный был,но встречаться всегда стараемся и с параллельными всегда дружили,так что нас много получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила в 98 году школу, стараемся ходить на вечер встречи, но не всегда получается. В прошлом году было 10 лет, хорошо посидели в кафе, а в школе тоска, там концерт какой-то обычно идет, мы подходим к концу концерта и потом уже идем куда-нибудь классом и нашей классной руководительницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школу закончила в 1996г. На вечера встречи ходила 2 раза. Класс был сборная солянка, сформирован из 6 классов в 7, добавленный в 8, разбавленный в 9, параллель была тоже со странностями. А и Б учились в одной школе, а В и Г - в соседней. Кого не спрошу из одноклассников - никто на вечера не ходит. А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...