Перейти к публикации

Выборы 2 декабря 2007


Snake

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете голосовать?

    • Да
      11
    • Нет
      8

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Скажите, пойдете голосовать на Выборы 2 декабря... Вот сижу думаю идти не идти???? Я понимаю что это право каждого человека, выбирать... Но все же интересно услышать "версии"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла, если честно. И так Единая Россия победит. Но если бы пошла, то за них и проголосовала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..вот недавно заходила на работу..рассказала старшая вот такую штуку...приходишь ты на выборы..и вместе с листом для голосования дают тебе какую то бумажку с номером....этот номер потом будет участвовать в какой то лотереи,типа ваш номер выиграл шариковую ручку приходите по такому то адресу..но это ещё не все...с этим номером надо придти на работу они там его зарегистрируют и тем отделениям у которых больше всего проголосовало народу выигрывает приз...в нашем случае..типа тендер на приоритетную поставку лекарств))) Так что вот какую замануху придумали в эти выборы)))ах да ещё и проезд бесплатный будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, небось все "Единая Россия" старается. Когда тут выборы были еще, весной или когда? всем по 2 тысячи давали, чтобы пошли голосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем по 2 тысячи давали, чтобы пошли голосовать.

Слышала про это. Более того рассказывали участники данного мероприятия. Поэтому в этот раз не пойду. Денег мне никто не предлагает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне не дают денег, а я бы взяла, не отказалась бы... А на выборы не пойду, муж пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что в прошлый раз деньги давали, так еще и увольняли тех кто не проголосовал. Свинство, вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнавали проголосовал или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спискам пришедших... у моей мамы на работе тоже такие порядки наводили icon_wife7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар, а разве это не конфиденциально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же неизвестно за кого ты голосовала, а известна посещаемость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там же неизвестно за кого ты голосовала, а известна посещаемость!

Я читала в интернете, что некоторых просят сфотографировать на мобильник, где галочку поставили. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...