Перейти к содержимому

Почему именно он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 261 сообщений

Отправлено 25.04.2010, 22:20

А кто сказал: "Мы любим людей за то, что МЫ им сделали хорошего, и ненавидим людей за то, что МЫ им сделали плохого."? (как-то так  B) )

#42 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 967 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 10:22

Просмотр сообщенияHloya (25.04.2010, 22:20) писал:

А кто сказал: "Мы любим людей за то, что МЫ им сделали хорошего, и ненавидим людей за то, что МЫ им сделали плохого."? (как-то так  Изображение )
Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали. (Л.Н. Толстой) Изображение

#43 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 10:55

Какой он — идеальный любовник? Кто такой идеальный любовник? И вообще, существуют ли понятия и определения идеального любовника? Какие характеристики и признаки идеального любовника? 
Самое главное правило в жизни любой девушки и женщины, выведенное мудрыми женщинами предыдущих поколений, заключается в следующем: оценка и сравнение мужчин между собой по внешним характеристикам неизбежно ведет к разочарованиям. 

Определить самого идеального любовника невозможно по длине или ширине его достоинства, количеству раз за ночь, красоте лица и фигуры, изобретательности и пластичности, выносливости в сексе... 

У каждой женщины есть свой идеальный любовник. И вычислить его очень просто: когда женщина вдруг перестает замечать вокруг других парней и мужчин, когда все другие представители мужского пола перестают для нее существовать, когда женщина чувствует, что больше не хочет быть с каким-нибудь другим мужчиной, когда она понимает, что хочет заниматься любовью только с одним-единственным мужчиной... Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

#44 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 161 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 14:19

Цитата

Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.
Так, а можно про идеального мужа?
Я, кажется, начинаю догадываться :)

#45 Пользователь офлайн   IvanCoFox

IvanCoFox

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 14:27

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (26.04.2010, 10:55) писал:

Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

Понятие "идеальный любовник" очень далеко от понятия "Любовь". И женщину с "идеальным любовником" зачастую НИЧЕГО похожего на любовь не связываает. ИМХО.

#46 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 683 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 14:48

Я, наверное, самая неромантичная особа. Я своего мужа выбрала тогда, когда увидела - как он работает. Без выходных и на износ. Именно тогда я подумала: "Вот за него я бы вышла замуж"  :girl_sigh:

#47 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 9 261 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 16:12

Просмотр сообщенияЕшКа (26.04.2010, 10:22) писал:

Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали. (Л.Н. Толстой) Изображение
Спасибо большое!  :)

Просмотр сообщенияIvanCoFox (26.04.2010, 14:27) писал:

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (26.04.2010, 10:55) писал:

Понятие "идеальный любовник" очень далеко от понятия "Любовь". И женщину с "идеальным любовником" зачастую НИЧЕГО похожего на любовь не связываает. ИМХО.
Иван, ну почему Вы так думаете, почему у них не может быть любви?  :)

#48 Пользователь офлайн   IvanCoFox

IvanCoFox

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26.04.2010, 18:26

Просмотр сообщенияHloya (26.04.2010, 16:12) писал:

Я этого не говорил )))) Я сказал, что "зачастую" )))))
Может, и хорошо, если так будет...

#49 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 28.04.2010, 17:26

Просмотр сообщенияIvanCoFox (26.04.2010, 18:26) писал:

Просмотр сообщенияHloya (26.04.2010, 16:12) писал:

Я этого не говорил )))) Я сказал, что "зачастую" )))))
Может, и хорошо, если так будет...

в большинстве случаев, или секс или любовь. всего 50% семей сейчас построено на чувствах, а 20% на сексе без детей. Это по моему опыту и общению с людьми...

#50 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 967 сообщений

Отправлено 30.04.2010, 14:04

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (28.04.2010, 17:26) писал:

в большинстве случаев, или секс или любовь. всего 50% семей сейчас построено на чувствах, а 20% на сексе без детей. Это по моему опыту и общению с людьми...
Может быть, я пессимист или хорошо информированный оптимист :), но мне кажется, ОЧЕНЬ много семей держатся на привычке. Особенно, если семья уже имеет стаж, уйти некуда, дети...
Не думаю, что на сексе много семей держатся. На чувствах - да, но чувства у всех разные...

#51 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30.04.2010, 19:05

Просмотр сообщенияЕшКа (30.04.2010, 14:04) писал:

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (28.04.2010, 17:26) писал:

Может быть, я пессимист или хорошо информированный оптимист :), но мне кажется, ОЧЕНЬ много семей держатся на привычке. Особенно, если семья уже имеет стаж, уйти некуда, дети...
Не думаю, что на сексе много семей держатся. На чувствах - да, но чувства у всех разные...

пока детей нет, семья мождет держаться на сексе!

#52 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 967 сообщений

Отправлено 30.04.2010, 21:51

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (30.04.2010, 19:05) писал:

не наю, у меня такого опыта не было :) я замуж беременная выходила.
а до этого да, были отношения, где хороший секс играл очень большую роль, но в первую очередь общие интересы, цели.

#53 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01.05.2010, 19:30

Просмотр сообщенияЕшКа (30.04.2010, 21:51) писал:

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (30.04.2010, 19:05) писал:

не наю, у меня такого опыта не было :) я замуж беременная выходила.
а до этого да, были отношения, где хороший секс играл очень большую роль, но в первую очередь общие интересы, цели.

но простите, без секса - это дружба!  :connie_wackygirl:

#54 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 01.05.2010, 20:17

Почему именно он? Да потому что всю сознательную жизнь я смотрела на своего отца (жаль, что не родного) и мечтала о таком муже - помощнике по дому, умеющему готовить, опрятном, с юмором, общительном и т.п. (если честно очень много качеств) и вот когда я увидела его, то поняла, что это ОН, тот самый.... ну конечно не именно когда увидела, а пообщалась.... в дальнейшем я поняла почему они похожи, они оба Овны.... поэтому так много общего в характере и темпераменте.
Я очень рада, что я нашла этого человека, а он нашел меня (такую вредную)))))):wub:

#55 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02.05.2010, 20:42

Просмотр сообщенияstasya_psk (01.05.2010, 20:17) писал:

Почему именно он? Да потому что всю сознательную жизнь я смотрела на своего отца (жаль, что не родного) и мечтала о таком муже - помощнике по дому, умеющему готовить, опрятном, с юмором, общительном и т.п. (если честно очень много качеств) и вот когда я увидела его, то поняла, что это ОН, тот самый.... ну конечно не именно когда увидела, а пообщалась.... в дальнейшем я поняла почему они похожи, они оба Овны.... поэтому так много общего в характере и темпераменте.
Я очень рада, что я нашла этого человека, а он нашел меня (такую вредную)))))):wub:

в свое время я тоже хотела в мужья того, кто на 99% похож на моего папу. Был такой... Провстречались 2 года, дело к свадьбе... Он даже внешне очень был похож, но я встретила своего мужа. Он полная противополжность моему папе, но я в него влюбилась без памяти.  :wub:  :wub:  :wub::wub:

#56 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 087 сообщений

Отправлено 04.05.2010, 12:03

а у меня довольно по-детски все произошло...в мужа я влюбилась в 10 классе, причем это было осознанно - поняла что уже пора бы влюбиться... мы с подружкой как-то сидели, обсуждали  мальчиков в нашем классе, и вот я поняла, что Димка ну самый-самый и неплохо было бы с ним "встречаться"! кстати, я в школе была ну если не отличницей, то очень хорошей девочкой) а Димка троечником и пофигистом.... потом я признавалась в своих чувствах на школьной дискотеке (это все в 10м классе) и получила отказ  :angry: ...а потом в 11 классе он уже начал за мной ухаживать!  :wub:
очень красиво (по мне)  ухаживал, подарки, прогулки, романтика... через год почти он стал моим первым мужчиной  :wub: правда мы часто ссорились (два скорпиона)
а потом мы расстались... он с другой повстречался, я с другим, но мы поддерживали отношения (почти дружеские  :152870: )... ну а потом уже решили попробовать жить вместе) и до сих пор вместе) и ждем нашего ребятеночка)))
не знаю почему в конечном итоге все-таки ОН, но для меня он самый-самый! и сколько бы я не встречалась с парнями в те времена, когда мы не были вместе, все равно сравнивала с Димкой... хоть у него есть конечно же недостатки)
з.ы. извините за большой пост) ну уж очень приятно вспоминать)  :girl_sigh:

Сообщение отредактировал Naama: 04.05.2010, 12:09

#57 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07.05.2010, 21:51

Просмотр сообщенияIrina (26.04.2010, 14:48) писал:

Я, наверное, самая неромантичная особа. Я своего мужа выбрала тогда, когда увидела - как он работает. Без выходных и на износ. Именно тогда я подумала: "Вот за него я бы вышла замуж"  :girl_sigh:

Одно из главных достоинств мужчин, которых мы выбираем - это взаимовыручка и финансовая устойчивость.  :d_martini:

#58 Пользователь офлайн   Tomik

Tomik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Гopoд:Остров

Отправлено 07.05.2010, 22:20

Какая фигня....Не,ну каждый выбирает,конечно,по своим приоритетам..

#59 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07.05.2010, 22:24

Просмотр сообщенияTomik (07.05.2010, 22:20) писал:

Какая фигня....Не,ну каждый выбирает,конечно,по своим приоритетам..
Да, но и эти входят... Не так ли это?  :girl_wink:

#60 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20.06.2010, 22:50

продолжаем делиться!!!