Перейти к содержимому

Как познакомились со своим возлюбленным?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 21.12.2007, 00:00

Судьба!

#22 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 21.12.2007, 00:02

:D :D  Да! Счастье есть!

#23 Пользователь офлайн   иринка

иринка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 00:19

А мы учились в одной школе,сначала в разных классах,а потом нас соеденили в один.Я на него вообще внимания не обращала и все его ухаживания не замечала-куда там,тогда я смотрела на кавалеров постарше:)А однажды на святки,когда была у подруги решила погодать на него-вобщем там получилось,что это типа моя судьба не судьба,но вместе будем. Я тогда лишь посмеялась и забыла про это.Так что в школе мы не встречались и на выпускной я не пришла:( А спустя год на вечере встречь выпускников мы встретились,он естественно разросся,стал более мужественнее выглядеть-мы обменялись телефонами и разошлись.А потом началось.....он прохода мне не давал,доходило даже до того,что следил за мною с кем я,куда пошла-меня в конце концов это достало и я при всех его друзьях послала его в грубой форме.Все его друзья меня возненавидели-а он наоборот,стал более настойчивым,а уважение друзей к нему естественно потерял. Вобщем два месяца день в день он меня доставал своими визитами....Не было бы счастья,да несчастье помогло-случилась одна неприятная история и так получилось,что кроме моего Виталика никого рядом не оказалось-вот тогда я словно открыла глаза на него:)Знаете был такой момент,вот как в кино показывают:Я сидела одна на улице,на лавочке и все было таким серым,просто жить не хотелось, и тут появился он...так совпало,что выглянуло солнце в этот момент- и он такой весь светлый,идет ко мне и улыбается:)
И меня словно током дернуло и я поняла-ВОТ ЖЕ ОН!!!!Так вот и получается,что счастье наше у нас под носом,а мы не замечаем,и повезет тому,кого жизнь носом ткнет,а многие так и проходят мимо своей настоящей любви.
Пока писала,такая нежность напала-пойду поцелую его,хоть он и спит и опять заворчит на меня....

#24 Пользователь офлайн   barbyyyyy

barbyyyyy

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 10:47

Приветик всем!
У меня интересно все в том смысле что я до сих пор бывает не понимаю как так получилось....
Я не закончила ПЕД институт (долго рассказывать...но там ректор постарался чтобы 8 человек с нашей группы были отчислены)...поступила с СПЭК и нашла работу в магазине детской одежды...ивот однажды увидела,что рядом делают ремонт-новый магазин будет открыаться...и мне из всех сразу понравился 1 парень(который и оказался потом моим мужем)...но я никогда первая не подходила знакомиться,а он тож был стеснительным, но по ео словам он просто сразу увидев меня решил что добъетс чтобы быть со мной, т.к. я встречалась в то время с ддругим и он меня видел с ним!И вот в один день ...его бригада прото напросто проделла дыру ко мне в магазин,подумав что стены бетонные ,а они были сделаны из фанеры чо-ли...я пришла и накричала на них,потому что не знала что теперь делать.....после этого он пришел заделывать эту дыру...что и было на руку ему потому что он давно хотел познакомиться со мной...После этого какие причины я только не искала тобы к немузайти и он тоже при любой возможности заходил...И ведь добился своего! Я очень рада что встртила его!
А что интересо , что мы могли бы никогд не встретиться если бы меня не отчислили с интституту и я не пошла работать именно туда,а он только недавно приехал в гости к сестре ...а он с КРАСНОЯРСКА!!!Это ж тк далеко....я бы никогда могла его не встретить....Но наши дороги и судьб пересеклись,чему мы очень рады!
Предложение он мне сделал почти сразу....но было не то время , мне надо было закончить , д  денег не было на свадьбу...
Провстречавшись 1,5 года мы сыгали свадьбу!
А вот сейчас ждем нашу ляльку!

#25 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 863 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 11:24

Романтичная история!

#26 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 12:20

Я думаю, что у многих есть в этом городе (либо в другом) первое место встречи, которое проходишь мимо всегда с улыбкой и воспоминаниями. Вот у тебя, Барбииии, это именно этот магазинчик ))). У меня  кафе на Л.Толстого "Кофейный дворик". А у кого еще какие места?

#27 Пользователь офлайн   barbyyyyy

barbyyyyy

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 12:24

Да ужэто точно!мимо когда идем,сразу воспоминания нахлынивают!!!

#28 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 863 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 17:08

У нас первая встреча все воспоминания из Новгорода.

#29 Пользователь офлайн   Сонюшка

Сонюшка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 17:20

[quote name='barbyyyyy' date='24.2.2008, 10:47' post='11703']

У меня интересно все в том смысле что я до сих пор бывает не понимаю как так получилось....

И у меня наверное тоже так. Ну не могу я объяснить, как у нас все началось. Я приезжала во Псков в гости к родственникам, видела пару раз его, просто знала как зовут и все. Нас даже никто не познакомил (иногда сами над этим до сих пор смеемся, хотя он друг моего брата (а со всеми остальными друзьями я была знакома). А потом приехала сюда учиться, оказались в 
одном институте. А потом как все получилось.... Не знаю, наверное это судьба. 
Просто встретились однажды на дискотеке совершенно случайно, домой ушли вместе и все. В ноябре 2008 года будет 10 лет, как вместе ( 5 лет встречались, пока учились в институте и 5 лет женаты).
Зато мне есть что рассказать про его "ухаживания". Уезжала на каникулы к маме (мои родители живут в 300 км. от Пскова, рядом с Великими Луками), он мне и говорит "Ну я может летом прилечу к тебе в гости, на пару деньков" (а у него отец летчиком тогда еще работал). Ну я посмеялась и уехала.
Дома у мамы   в спальне  глажу белье. Слышу, кто-то в дом зашел. Слышу мамин удивленно-испуганный голос, который зовет меня. Выхожу. Немая сцена. Стоит мое солнце в дверях.Мои единственные слова были даже не "Привет", а "Ты откуда?". Мама спрашивает "Соня, а кто это?", я ей "Мама, а это Валя". Вот так и познакомились будущий зять и будущая теща. Он действительно прилетел с отцом на самолете, высадили его на аэродроме  километрах в 12 от нашей деревни, показали направление, в котором нужно было идти. Нашел и деревню, и дом.Это было через полгода после начала наших отношений.
На следущий год мой будущий муж опять собрался ко мне в гости. Только теперь сменил вид тран
спорта.
Взял и приехал из г.Пскова  ко мне на велосипеде. С палаткой на багажнике (300 км. за день-то не проедешь) Опять без предупреждения. Позвонил уже из Великих Лук. Спрашивает "Ты что делаешь сейчас?". У меня сердце что-то почуяло, я его спрашиваю сразу "Признавайся, ты где сейчас?". Он "В Великих Луках"." Приезжай", говорю.Папа мой после этого сказал ему "Ты в следущий раз попробуй на подводной лодке к нам подобраться".
Но в следущий раз приехал уже на машине с моим братом, а еще через год уже со своими родителями свататься.Вот так я и живу со своим "авантюристом" (так моя мама его  назвала в свое время).Думаем, в кого же наша будущая до
ченька выйдет.

#30 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 863 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 17:41

Ко мне домой муж тоже приехал без предупреждения и тоже была немая сцена:)

#31 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 17:48

Сонюшка, какой же у тебя муж молодец! Я думала, что только в кино такое можно увидеть. (300 ким на велосипеде не шутка, да и на самолете мало кто прилетает). А оказывается и в реальной жизни есть такие романтики. Классно!

#32 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 21:26

Муж у Сонюшки ОТЛИЧНЫЙ парень. Я с ним в одной школе училась, только он на год меня младше.....много туристических слетов посетили, лесных тропинок протопали и просто походов! Как товарищ  - не заменимый, одним словом СВОЯ ДЕВЧЕНКА  ;)

#33 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 656 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 21:33

Сонечка, как красиво :) Вот это настоящая романтика!

#34 Пользователь офлайн   Сонюшка

Сонюшка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 24.02.2008, 22:19

Правда-правда, Катенька моего мужа знает.

#35 Пользователь офлайн   Дара

Дара

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 31.07.2008, 15:21

Я тоже очень забавно с мужем познакомилась. До этого знакомства был печальный опыт предыдущего брака. И я уже думала, что больше не хочу замуж, моя жизнь меня вполне устраивала. И вот однажды чем-то занималась и фоном было включено радио (передача, где люди знакомятся друг с другом) и вдруг,  во мне проснулся чертёнок и мне захотелось тоже туда позвонить. В итоге мы шутили, смеялись с ведущей в эфире, пришло время оставить свой номер телефона. Я его сказала и как-то сразу выкинула это из головы (повеселилась и хватит, собиралась ложится спать в преотличнейшем настроении) и только я положила трубку, как на меня обрушился шквал звонков,смс-ок. В принципе ничего не зацепило, просто поболтала с теми кому удалось пробиться и где-то через час решила отключить телефон (надоело болтать). На следующий день среди смс-ок нашла ничем непримечательную, в которой было указано имя и возраст и что мужчина до меня не может дозвониться. Я набрала номер и скинула. Потом он позвонил мне, с первого раза показалось, что ничего особенного. Я решила больше с ним не общаться, а он почти неделю 100 раз на дню атаковывал меня звонками (я либо не брала, либо сбрасывала). Ближе к выходным прислал мне смс, в которой приглашал на вечеринку в Параход. Я опять не отреагировала. А в день вечеринки (это была суббота), он опять мне позвонил, но я традиционно не взяла трубку. Тогда он позвонил с другого номера и я взяла телефон. Пришлось отмазываться. В итоге договорились с ним встретиться вечером в определенном месте, он мне описал машину, себя. Я почти весь день искала с кем сходить вечером куда-нибудь (до этого раза такого, чтобы мне не с кем было провести время просто не было), но все почему то оказались заняты. А потом я просто решила - пройду мимо машины посмотрю на него, он всё-равно не знает как я выгляжу. Подошла к машине - вроде внешне ничего, ну думаю, ладно если что с вечеринки всегда смогу незаметно сбежать (пойти попудрить носик). Но он мне немного понравился. А потом всё закрутилось - он стал меня постоянно забирать с работы, заваливать смс-ками, через недели 2 после знакомства я предложила ему зайти к нам на чай, т.к. в этот день я его напрягла привезти мне компьютер домой, он его занес в дом и пришлось предложить попить чая. Псоле этого домой он стал приходить постоянно с большими сумками, полными продуктами (хозяйственный мужчина), с цветами (мне и маме). Подкупила его забота и внимание, не только по отношению ко мне, но и к моей дочке. Они сразу нашли общий язык. Как то отношения вдруг стали практически семейными. И через месяц после знакомства, мы решили подать заявление. И вот уже почти 10 мес. как мы женаты. Что меня позабавило, так это то,что доча меня сразу спросила как ей его называть после того как мы поженились. Я ей разрешила называть его так как ей самой хочется и она сразу стала называть его "папа". Вот такая история.

#36 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 154 сообщений

Отправлено 31.07.2008, 16:51

Дара  , обалдеть. трогательно. счастья вам!!!!!!!!!!!!

#37 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 31.07.2008, 19:18

Ко мне муж ездил сначала через неделю-две.Потом через два-три дня-так 2 года-жили в разных городах.2-3 дня у меня,2-3 дня дома-работа,и опять ко мне.Сначала на такси,со знакомыми,потом несколько раз отец привозил-забирал,пару раз на автобусе,а потом отец сжалился и отдал ему машину.

#38 Пользователь офлайн   Федюшина мама

Федюшина мама

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 01.08.2008, 00:30

Прочитала, и как-то подумалось... у всех все выходит в те моменты, когда и не подумаешь...

Я тоже не исключение.
Шел второй курс института. Февраль. Зиму не любила никогда, ждала весну, но грустила от одиночества.Раздается  по телефону звонок - очень малознакомая девочка спрашивает у меня как найти нашего общего знакомого. Я дала телефон, а после спросила (и сама себе не поверила что могла об этом сама подумать) - а ты не знаешь где работу найти. А она возьми и скажи - знаю. У меня одно место осталось агитатором (помните зеленые куртки стояли везде "Вместе ради будущего"?) Я не раздумывая согласилась, хотя перспективы были не радужными, торчать по 4-5 часов на улице...
Первый рабочий день. Точнее уже вечер. 1 марта. Мы собрались в кучку, так как народу надоели наши бумажки и валяли дурака. Случайно оборачиваюсь и вижу - он. Идет. Почему то подумалось что иностранец, но такой хорошенький!!! Взяла бумажку, сую ему, говорю, мол, ознакомьтесь пожалуйста. А он посмотрел так надменно, сказал что таким не увлекается, взял правда бумажку ту и ушел. но через 15 минут вернулся, но уже разулыбался. Так и познакомились. Пришел он на следующий день, и на послеследующий. А 4го марта пришел и сказал: я буду ждать тебя после твоей работы на мосту (на виадуке). не придешь - я замерзну и умру...  Конечно я пришла.
Это был 2002 год. С тех пор мы всегда вместе.
Вот так странно все случилось.. у центральной аптеки... мимо неё ходим постоянно... вспоминается все с таким теплом..

#39 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 01.08.2008, 11:38

Вчера темку прочитала,а вечером с мужем вечер воспоминаний устроили.Я его первый раз во сне увидела-в машине,с отцом и матерью.И описала,как выглядят.А познакомились наверное только недели через 2-3.Поскольку друг от друга далеко были,общались больше по телефону.Платежи конечно были... :girl_sigh: Пару раз и мне и и ему со связи звонили,спрашивали всё ли в порядке с телефоном-так как разговоры по полтора-два часа были.Верите,разговариваю,закрываю глаза -и вижу,в чем одет и в какой позе сидит,какие шторы да цветы на окнах.Сходилось.А ещё,когда уезжал,было странное ощущение,что часть меня оторвана. :girl_sad: Вот тогда я дома порядок наводила-генеральная уборка прям,лишь бы только занять себя.По моему,даже двери сияли. :rofl:

#40 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 01.08.2008, 12:29

А нас у мужем познакомил наш общий друг. Мы когда познакомились не о каких отношениях и речи не шло. Букально дня через два мы с ним даже поругались и я как то уже и забыла о его существовании как позвонил тот самый друг и попросил сходить с ним в магазин выбрать подарок его девушке. И вот в том самом магазине я и встретила своего мужа опять (как потом выяснилось эта встреча была подстроенна нашим другом). Вот с того дня и начались наши отношения, а через 1,5 месяца после знакомства мы подали заявление в ЗАГС. И вот уже почти 8 лет женаты, а при встрече с тем самым другом всегда вспоминаем историю нашего знакомства и "ругаем"  его за то что он нас познакомил.