Перейти к содержимому

Как познакомились со своим возлюбленным?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 22.10.2007, 21:33

Девочки, наверняка у каждой из вас есть романтичная или необычная история знакомства со своим любимым мужчиной. Расскажите о ней..

#2 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 23.10.2007, 19:21

Меня с будущим мужем познакомила подруга.
Как оказалось, мы с ним жили в одном студенческом общежитии: он на 5-ом этаже, я на 3-ем этаже, но до знакомства ни разу не видели друг друга.

#3 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 12.11.2007, 23:26

А брат моего мужа познакомился со своей женой по интернету.

#4 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13.11.2007, 01:12

На работе, по телефону - доставал меня жутко! Изображение

#5 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 01:15

В школе, в выпускном классе. Он стоял с другом в столовой в очереди и увидел за соседним столом группу смеющихся девчонок, а точнее меня среди них. Влюбился по уши, все искал повод, чтобы познакомиться. А я с другим встречалась, кстати с его одноклассником, но он не знал почему-то. Хотя мой парень мне доставлял много слез и проблем и когда он переехал в другой город (мы еще не расстались, но были на грани), тут Саша начал общаться со мной, находил любой повод: дисками поменяться, просто поговорить... Все говорили, что я влюбилась в него, а я отрицала. Он стихи писал, ухаживал, подарил попугая плюшевого, ловил каждое слово, переживал сильно. Я хотела сама реферат писать, а он мне все материалы принес. Как-то неделю мы пытались не общаться, забыть друг друга, избегали - не вышло. Саша очень красиво признался в любви. На выпускном экзамене, где был очень строгий контроль, даже в туалет только с проводником отпускали, Саша умудрился передать мне записку через... учительницу из комиссии. Все подумали, что шпаргалка, а там - приглашение на свидание!
И тут приехал мой парень, чтобы вернуть меня, они даже подрались. Я осталась с Сашей. Потом я поступила, год в разных городах, Саша мне писал по 3-4 раза в неделю и не просто записки в конвертах, а по 8-15 двойных (!) листов, при этом еще на e-mail писал, по телефону общались, виделись раз в 2 недели и все равно безумно скучали! В 18 лет он из дома ушел, чтобы пожить со мной одно лето, а дальше хотел один жить до следующего лета, но мы не смогли расстаться и так и живем с тех пор вместе.

#6 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 19:55

Мы на дискотеке. Я влюбилась с первого взгляда и я чувствовала что мы будем вместе. И мы уже почти 5 лет вместе. Если бы мне кто-то другой такое рассказал - не поверила бы! :) Я тогда тоже встречалась с другим парнем. Увидев своего, теперь уже мужа, про него забыла. :D

#7 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 20:00

Aroma, как романтично!
А у вас свадьба была?

#8 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 890 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 20:13

Мы с мужем познакомились банально: в институте. Когда только поступала, меня подкалывали мамины подруги: ВУЗ - это Выйти Удачно Замуж. Я била себя кулаком в грудь и говорила, что иду за знаниями, буду потом карьеру строить. С ним мы подружились с первых дней учебы, сидели вместе, болтали безумолку, гулять ходили, а встречались в это время с другими. Просто дружили. А через 2,5 года он мне начал в любви признаваться, я чуть не плакала, смотрела как на предательство. А потом поняла, что и мои чувства к нему на дружбу не сильно похожи. В день студентов (!) у нас праздник будет: 5 лет вместе.

#9 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 079 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 22:39

С мужем познакомились в новогоднию ночь возле нашей елки в центре Октябрьской площади.Это была любовь с первгоо взгляда.1 января будет семь лет как мы вместе .А кажется было совсем недавно.

#10 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 15.11.2007, 23:58

Одни романтичные истории!

#11 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 16.11.2007, 19:58

А твоя история?

#12 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 17.11.2007, 22:34

Мы были в гостях у общих знакомых, там и познакомились. Пообщались, обменялись телефонами. Где-то через месяц он позвонил (я и не рассчитывала даже) и предложил встретиться. Встретились, погуляли, поболтали, потом еще и еще. Полгода ездил ко мне на свидания из Печор на маршрутке. Гуляли по городу, ходили в кино, в кафе. Весь Псков был истоптан. Потом на машине стал ездить. А потом решили, что чего дальше время тянуть, не маленькие уже. Обои рассчитывали на серьезные отношения с самого начала и по-этому решили пожениться.

#13 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 20.11.2007, 15:12

Натали, да, у нас и свадьба была. Но с ней повозиться пришлось. После того, как он мне сделал предложение, мой отец (он моряк) уехал в плавание месяцев на 9, свадьбу пришлось почти на год отложить, потому что очень хотели, чтобы он присутствовал. Ждали-ждали, уже терпения не хватало, очень долго... Тем временем, Саша уговаривал меня завести ребенка. А как, если мы оба студенты? Я считала, что надо сначала хотя бы вуз закончить, а он часто и подолгу лежал у меня на животе, гладя и мечтая, "чтобы там кто-нибудь жил"... Уговорил, короче. Поэтому замуж я выходила уже беременной, хотя провели ее здорово, еще и венчание было.

#14 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 20.11.2007, 15:13

Lady-cat, да и нам кажется, что все было так недавно.... Наверное, у всех так.

#15 Пользователь офлайн   Аня

Аня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 19:09

Мы познакомились  с помощью  брачного агенства Наташа, если б мне хоть кто такое сказал до этого как я с мужем познакомлюсь, я б точно не поверила б.
Начилось все с того что после окончания первого курса надо возвращаться домой на лето к родителям  в поселок, а мне не хотелось, и друзе-парней не отсалось, да и приятельницы кто-куда или все по парам, вот я и стала искать работу и решила найти друга через  брачное агенство, вернее это решили МЫ: я и девченка с которой я жила в студент.общаге, решили идти в агенство не вместе, поперлась первая я, решив что агенство брачное, идут только за браком вот и поставила галку в анкете что нужна дружба и замужество. Никто не звонил и не знакомился,  я взяла уже потом телефон одно парнишники(претендента в друзья), ну как взяла, вернее купила, там все платно, позвонила выяснилось что он уехал к бабуле за тридевять земель на лето и кукует с ней. Желание отбилось вообще знакомиться после того как я пришла в агенстве и процессе разговора там работающих поняла что туда идут мамы сыновей, лишь бы познакомить их с кем-нибудь, я сразу же попросила забрать анкету, а они не хотят клиентов отпускать, и давай рекламировать как у них все хорошо с иностранцами знакомяться и выходят замуж за богатых, я поитерисовалась про это, и она давай мне выдавать сколько эта вся переписка, фото, приезды стоят, я лишь попросила вернуть анкету или если кто новый приходил без мамочек то предложить. Вот и показали мне одного парня-у него в этот день был день рожденья-2 июня 2004, вот я решила поздравить и познакомиться, я 2 раза ездила  и  его не было дома (на работе был), потом плюнула , оставила записку и точно решила завяать с этим агенством, что я в 19 лет не найду друзей-парней. Но мою записку нашли, позвонили, так мы и познакомились.
Хотя если честно нас свели ближе проблемы-меня обворовала та девочка из общаги, я вся в слезах приехала, говорю займи, есть не чего, эта девочка не признавалась. Он денег занял на неделю, я ужасно не хотела возвращаться в общагу, ночевала у него (он жил у старых людей, снимал комнату), а потом и он не хотел отпускать меня.
Потом решили сниматть свое. Свадьбу хотели раньше в сентябре 2004, но мои родители не поверили  и не хотели меня замуж отдавать, вот всеми силами и отегивали нашу свадьбу, поженились мы 22 января 2005 года.

#16 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 21:09

действительно интересная история. Встретились "две беды" и так родилось добро ))

#17 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 21:57

Аня, вот это история! Как в любовном романе :D Приятно, что в жизни еще есть ТАКОЕ!!!

#18 Пользователь офлайн   Летта

Летта

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 22:53

И мы через Интернет ;)

#19 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 23:36

Просмотр сообщенияЛетта (20.12.2007, 22:53) писал:

И мы через Интернет ;)
Вот и у меня ИНТЕРНЕТ перевернул всю мою жизнь ))

#20 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 20.12.2007, 23:57

А у нас на свадьбе первый танец был наша история, положенная на музыку, некоторые даже взревнули. Мы ведь случайно встретились. У моей подруги ДР был, я собиралась спать, номеня практически за шкиряк вытащили на дискотеку в Бинго, а он пришел с другом, при чем они случайно туда завалились (они категорически не ходили в Бинго). Я его увидела и ВСЁ! На первый же медленный бегом побежала его приглашать, а он шел мне на встречу меня пригласить, мы встретились и стали танцевать, весь вечер были вместе, на выходе он мне сказал (просто так ни к чему): "Всё будет хорошо!". После танцев он посадил меня с подругой на такси и ни телефона ничего! Через 10 дней я увидела его в параходе. Мы с группой отмечали день рождение группы, а он был со своими друзьми и с девушкой. Я увидев его чуть не взорвалась от счастья, а потом увидела девушку и чуть не заревела. Танцевала на автомате и вот медленный и он подходит сзади и закрывает мне глаза, я медленно поворачиваюсь - он! И всё! Мы больше не расставались!