Перейти к содержимому

День Влюбленных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#1 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 884 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:14

Приближается день всех влюбленных.а вы как-нибудь отмечаете этот праздник? готовите что-то я для своей второй половинки?
я в этот раз готовлю своему любимому много  сюрпризов, но вот пока поделиться не могу (он иногда поглядывает форум :) )
в принципе не считаю этот праздник за праздник, но так хочется порадовать нашего папочку.
покажу только открыточку,которую будем делать с девочками ,вдруг кто-то тоже захочет порадовать любимого
Изображение

#2 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 884 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:35

*
Популярное сообщение!

Шаг 1: Возьмите плотный белый лист бумаги и сложите его пополам.
http://s018.radikal....1de3d76f7b9.jpg
Шаг 2: Сварите яйцо вкрутую
Изображение
Шаг 3: Очистите яйцо, постарайтесь чтобы оно не остыло, затем поместите его в сложенный лист бумаги, расположите деревянную палочку, как показано на фотографии и зажмите все это резинкой.
Изображение
Шаг 4: Оставьте так примерно на 10 минут.
Шаг 5: Снимите резинку, возьмите яйцо и аккуратно разрежьте его пополам.
ИзображениеИзображение

#3 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 884 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:45

*
Популярное сообщение!

или такую штуку связать на кружку,а внутрь кинуть пакетик с сердечком вместо ярлычка
Изображение

#4 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 20:56

С яйцом прикольная идея :) Помнится муж мне пытался как-то сделать такое на завтрак :wub: ... истерзав с десяток варёных яиц он успокоился :lol:
А вообще я 14 февраля очень люблю))) так хочется придумать что-нибудь оригинальное и романтическое, порадовать свою вторую половинку, но оригинальных идей в голове всегда как-то маловато :girl_sigh:

#5 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 884 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 21:03

Просмотр сообщенияmarusechka (06.02.2012, 20:56) писал:

С яйцом прикольная идея :) Помнится муж мне пытался как-то сделать такое на завтрак :wub: ... истерзав с десяток варёных яиц он успокоился :lol:

а у меня получилось со второго яйца,первое я очень пережала и оно рассыпалось.  но Мишка был рад.главное успеть до того как он слопает намекнуть что яйцо то необычное,а то что для нас романтика,то для них просто яйцо :crazy:

#6 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 884 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 21:29

*
Популярное сообщение!

:152870: простынь :152870:
Изображение

#7 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 950 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 00:36

Девочки может кому понравится идейка для подарка на 14-ое февраля :711909: Мы с мужем заказывали себе в прошлом году :wub: Недорого и интересно... http://www.mosigra.r.../Show/dly_teby/

#8 Пользователь онлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 011 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 01:47

Просмотр сообщенияmarusechka (09.02.2012, 00:36) писал:

Девочки может кому понравится идейка для подарка на 14-ое февраля :711909: Мы с мужем заказывали себе в прошлом году :wub: Недорого и интересно... http://www.mosigra.r.../Show/dly_teby/
Да уж. Я такую заказала в подарок на годовщину. Мой поглядел на этот конвертик, даже не открывал и не читал. Убрал куда-то, на этом все и закончилось. :connie_wimperingbaby:
Правда, и я пока ничего не делала. :blush:

#9 Пользователь онлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 15 024 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 09.02.2012, 09:35

А может вы и сканы выложите :)

#10 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 10:13

Я- своему мужу собираюсь напечь вафельки! :) Ну и создать какой-нибудь романтический уют. Девчонки, может подскажете, где можно купить какую-нибудь настольную игру "для врослых"? ;))

Так, прошла по ссылочке - там и есть настольная игра, но заказать её уже не успеть.. Может кто-то видел что-то подобное во Пскове? :) Я даже не знаю, где здесь магазины для взрослых, может там?..))

#11 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 950 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 10:34

Просмотр сообщенияTitanik (09.02.2012, 01:47) писал:

Да уж. Я такую заказала в подарок на годовщину. Мой поглядел на этот конвертик, даже не открывал и не читал. Убрал куда-то, на этом все и закончилось. :connie_wimperingbaby:
Правда, и я пока ничего не делала. :blush:
:girl_sad: Ну не расстраивайтесь, может придёт ещё время, когда вы оба созреете для этих заданий и с новыми силами начнете играть заново :711909:
У нас тоже не все карточки израсходованы :562108: На холодильнике пока так и висит досочка - у мужа три плюсика, а у меня всего один :768633: Но даже выполненные эти четыре задания очень приятно вспомнить :wub:

Просмотр сообщенияIrbis (09.02.2012, 09:35) писал:

А может вы и сканы выложите :)
Нееее.... так не интересно будет :) Там ничего такого сверхъестественного нет, несколько карточек есть со стандартным набором заданий ( ну что-то вроде романтических ужинов и стихов любимой), а есть и довольно интересные :711909:

#12 Пользователь онлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 011 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 11:19

Просмотр сообщенияKatarina_ (09.02.2012, 10:13) писал:

Я- своему мужу собираюсь напечь вафельки! :) Ну и создать какой-нибудь романтический уют. Девчонки, может подскажете, где можно купить какую-нибудь настольную игру "для врослых"? ;))

Так, прошла по ссылочке - там и есть настольная игра, но заказать её уже не успеть.. Может кто-то видел что-то подобное во Пскове? :) Я даже не знаю, где здесь магазины для взрослых, может там?..))
Не знаю, правильно ли я Вас поняла. :152870:. Вроде подобные игры в Экспедиции были. А магазины для взрослых знаю только в Максимусе и возле Рижской гостиницы.
Попробуйте зайти в магазин Шеби Шик. Это на Петровской, напротив мебельного куба. Я у них игру "Для тебя" заказывала, может, и в продаже что-то есть. А до 14-го числа они, вероятно, и привезти успеют.

#13 Пользователь онлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 15 024 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 09.02.2012, 11:35

Просмотр сообщенияmarusechka (09.02.2012, 10:34) писал:

Нееее.... так не интересно будет :) Там ничего такого сверхъестественного нет, несколько карточек есть со стандартным набором заданий ( ну что-то вроде романтических ужинов и стихов любимой), а есть и довольно интересные :711909:
а почему в карточке прочитать интересно, а в сканах - нет? :)

Просмотр сообщенияTitanik (09.02.2012, 11:19) писал:

Вроде подобные игры в Экспедиции были.
в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Мы на свадьбу друзьям дарили

#14 Пользователь онлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 011 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 11:52

Просмотр сообщенияIrbis (09.02.2012, 11:35) писал:

Просмотр сообщенияmarusechka (09.02.2012, 10:34) писал:

а почему в карточке прочитать интересно, а в сканах - нет? :)

Потому что там два конвертика с заданиями: один для него, второй для нее. Подразумевается, что о сюрпризах, которые должен делать мужчина, женщина знать не должна, и наоборот. А в сканах все видно будет.

в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Мы на свадьбу друзьям дарили
Да, у нас такой же набор. Но вроде, там и другие есть.

Сообщение отредактировал Titanik: 09.02.2012, 12:03

#15 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 12:10

Просмотр сообщенияKatarina_ (09.02.2012, 10:13) писал:

Не знаю, правильно ли я Вас поняла. :152870:. Вроде подобные игры в Экспедиции были. А магазины для взрослых знаю только в Максимусе и возле Рижской гостиницы.
Попробуйте зайти в магазин Шеби Шик. Это на Петровской, напротив мебельного куба. Я у них игру "Для тебя" заказывала, может, и в продаже что-то есть. А до 14-го числа они, вероятно, и привезти успеют.

Правильно поняли ;)) Спасибо за советы, надеюсь купит и интересно провести время :152870:

#16 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 950 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 13:09

Оооо! Я бы купила такую :wub: А скока она стоила?..

#17 Пользователь онлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 011 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 13:19

#18 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 13:28

Просмотр сообщенияmarusechka (09.02.2012, 13:09) писал:

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки)  и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:

#19 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 950 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 13:38

Просмотр сообщенияTitanik (09.02.2012, 13:19) писал:

Просмотр сообщенияmarusechka (09.02.2012, 13:09) писал:

http://e-xpedition.r...d=%F1%E5%EA%F1+
Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.
Спасибо, нужно будет до Империала доехать посмотреть что там у них в наличии имеется...

#20 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 950 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 13:44

Просмотр сообщенияЮляля (09.02.2012, 13:28) писал:

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки)  и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Да уж, только бутылочку с частями тела мне придется ночами рисовать - что бы ребёнок не вогнал меня в ступор вопросом "Мама, а что это?" :lol: