Перейти к содержимому

Секс...насколько он для тебя важен...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#41 Пользователь офлайн   Орхидея

Орхидея

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 410 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 14:12

да я согласна, когда дети в доме, особо не расслабишься. приходится уединяться либо в ванной, типа мама пошла мыть папу :lol: либо ночью, когда они спят. здесь как то летом жили на даче, у нас там 2 дома, уложили детей спать, думали уснули, а сами ушли в другой дом. короче раслабляемся, чувствую кто то скребётся в дверь, открываю дверь, стоит старший сын, и задаёт маме вопрос, "МАМ, вы что с папой ещё одного Андрюшу решили сделать?", я там чуть не упала около двери. :wub:

#42 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 616 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 14:39

Просмотр сообщенияОлеся (26.11.2010, 09:39) писал:

Для меня секс - это отношения между двумя, и обсуждать тут с остальными мне не чего  :rolleyes:
+1
А вообще секс точно не на первом месте в отношениях. Любовь понятие гораздо шире, чем секс. И в наше время переспать - это мало что значит. А вот подарить цветы - это уже серьезный шаг.

#43 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:01

Мда, при детях конечно не совсем удобно и не поорать то всласть ;)))))))))))))))

#44 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:06

Да уж,грустно всё это...Прощай лафа :girl_sad: В итоге из разряда важного и необходимого секс перекочует в "это не главное" :lol:

#45 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:10

Просмотр сообщенияNanatika (27.11.2010, 15:06) писал:

Да уж,грустно всё это...Прощай лафа :girl_sad: В итоге из разряда важного и необходимого секс перекочует в "это не главное" :lol:

Наоборот - запретный плод сладок ;)

#46 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:15

Цитата

я хочу спросить у тех,для кого секс важен
а ты знаешь таких людей для кого не важен? :)
Секс - это жизнь, это ее продолжение в конце концов. Просто относительно меня например, важен еще один фактор - как романтика, а когда все это можно описать словами да еще и с друзьями поделиться, так  оно совсем не то уже  :connie_wackygirl:  Это отношение двоих, а наск5олько комфортно чувствует себя вторая половина, когда кто-то один начинает с посторонними обсуждать детали? Мой муж меня бы не понял  :unsure:

#47 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:34

Ой,простите!!Действительно глупость написала - не важен,а главное :rolleyes:
У каждого своя на то позиция,но если честно я не вижу ничего зазорного для себя задать тот или иной вопрос по теме "ню".Разумеется,и вопрос должен быть корректным и ответ должен быть пристойным. :rolleyes:

#48 Пользователь офлайн   Еленночка

Еленночка

Дорогу осилит идущий!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:35

Да, трудновато вам, конечно. Сочувствую. А может Вам деток сплавить куда-нить к бабкам и деткам, и посвятить себе с мужем хоть один денек :girl_smile:

Вот теперь я понимаю прелести моей холостой жизни :girl_smile: Оказывается, во всем есть свои плюсы :rolleyes:

#49 Пользователь офлайн   Еленночка

Еленночка

Дорогу осилит идущий!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 15:37

Просмотр сообщенияNanatika (27.11.2010, 15:34) писал:

Ой,простите!!Действительно глупость написала - не важен,а главное :rolleyes:
У каждого своя на то позиция,но если честно я не вижу ничего зазорного для себя задать тот или иной вопрос по теме "ню".Разумеется,и вопрос должен быть корректным и ответ должен быть пристойным. :rolleyes:

Задавайте мне! Я не стесняюсь :good: Темка-то интересная

#50 Пользователь офлайн   Oksanochca

Oksanochca

Я знаю, что я не подарок. Я сюрприз!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 16:42

Просмотр сообщенияIrina (27.11.2010, 14:39) писал:

Просмотр сообщенияОлеся (26.11.2010, 09:39) писал:

Для меня секс - это отношения между двумя, и обсуждать тут с остальными мне не чего  :rolleyes:
+1
А вообще секс точно не на первом месте в отношениях. Любовь понятие гораздо шире, чем секс. И в наше время переспать - это мало что значит. А вот подарить цветы - это уже серьезный шаг.
"переспать"потому что вроде как и надо  и ""заняться любовью" для меня лично очень разные понятия..
А насчет цветов вообще не согласна :rolleyes: Сейчас ,мне кажется их дарят все и всем направо и налево..Это раньше может подарить цветы-означало что-то(серьёзные намерения или благодарность или симпатию и т.д.),а сейчас муж "накосячил" как-нибудь,принёс букет и думает.что всё хорошо...

#51 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 616 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 17:29

Не надо прямо все так буквально воспринимать  ;)
Секс не является панацеей от всех бед. Одного лишь секса недостаточно для поддержки взаимоотношений, как бы много он для вас ни значил.

#52 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 9 217 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 17:35

Просмотр сообщенияДолли (27.11.2010, 10:10) писал:

Просмотр сообщенияRuss (27.11.2010, 10:00) писал:

прелюдия к вечернему сексу начинается с утренней чашечки кофе в постель.
отлично сказано  :good:
Как хорошо сказано  :good: Кого цитировали, если не секрет?

#53 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 17:47

:rofl:  Представил челевечество, как большой муравейник, все только совокупляются, рождаются новые люди - опять совокупляются и так до бесконечности ;))))))) :rofl:

#54 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 9 217 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 20:34

Просмотр сообщенияCoolboy (27.11.2010, 17:47) писал:

:rofl:  Представил челевечество, как большой муравейник, все только совокупляются, рождаются новые люди - опять совокупляются и так до бесконечности ;))))))) :rofl:
Какие у Вас страшные эротические фантазии  B)

#55 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 20:43

:rofl: Смахивает на свинг, но я не об этом ;) Секс секс, сегодня провел пол дня в сосновом лесу, свозил ребенка в мельницу поиграть, сходил в баньку только что... какой нафиг секс и так все в блаженстве ;) :connie_girl_cleanglasses:

#56 Пользователь офлайн   Midget

Midget

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 27.11.2010, 23:21

Просмотр сообщенияЕленночка (27.11.2010, 15:35) писал:

Да, трудновато вам, конечно. Сочувствую. А может Вам деток сплавить куда-нить к бабкам и деткам, и посвятить себе с мужем хоть один денек :girl_smile:

Вот теперь я понимаю прелести моей холостой жизни :girl_smile: Оказывается, во всем есть свои плюсы :rolleyes:
а я очень благодарна своим родителям...они забирают на выходные Викки к себе...и отдохнуть можно и с мужем наедине побыть :wub:

#57 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 28.11.2010, 00:50

У меня сейчас стала эта проблема актуальной,т.к.малыш уже много чего понимает и бывает днём не спит(если не в саду).Приходится сдерживаться и ждать ночи.А когда сынок в саду,то день в нашем с мужем распоряжении. :girl_smile:

#58 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений

Отправлено 28.11.2010, 21:42

Цитата

Как хорошо сказано  Кого цитировали, если не секрет?

Сам вывел эту формулу, эмпирически :)
И в мое понятие секса входит не только борьба под одеялом или без, намного шире: медленный танец, ужин при свечах, а когда мы гуляли летней, звездной ночью, сидели на скамеечке, считали падающие звезды, а потом я начал дразнить фонариком светлячков и они весело со мной перемигивались, (правда зря показал их живьем, на самом деле это просто червячки с ножками), все это накапливается со временем и становится просто хорошо вдвоем. Мужчина должен раскрыть все заложенные в женщине потаенные желания и награда будет великой для обоих. Она даже не думала, что это так прекрасно, хотя мы уже далеко не молоды.

#59 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Отправлено 28.11.2010, 21:58

Просмотр сообщенияRuss (28.11.2010, 21:42) писал:

Цитата

Как хорошо сказано  Кого цитировали, если не секрет?

Сам вывел эту формулу, эмпирически :)
И в мое понятие секса входит не только борьба под одеялом или без, намного шире: медленный танец, ужин при свечах, а когда мы гуляли летней, звездной ночью, сидели на скамеечке, считали падающие звезды, а потом я начал дразнить фонариком светлячков и они весело со мной перемигивались, (правда зря показал их живьем, на самом деле это просто червячки с ножками), все это накапливается со временем и становится просто хорошо вдвоем. Мужчина должен раскрыть все заложенные в женщине потаенные желания и награда будет великой для обоих. Она даже не думала, что это так прекрасно, хотя мы уже далеко не молоды.
:connie_girl_cleanglasses:  Щас все дамы нашего форума заплачут  :connie_girl_cleanglasses:

#60 Пользователь офлайн   Jeckane

Jeckane

мама-сова

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Гopoд:Краснодар

Отправлено 28.11.2010, 22:17

Пожалуй, присоединюсь к обсуждению темы, :connie_girl_cleanglasses: Секс для меня Очень важно :rolleyes: , мужчин выбирала именно так, пока не попробуешь :dirol: , трудно представить себя рядом с мужчиной в качестве возлюбленной. Как некоторые типа "встречались год", это не про меня.
В моём муже есть всё, что мне надо, слава богу и этим он тоже угодил  :girl_wink:
А с детем сложно конечно, спим втроем, но отдавать бабушке мне неохота, жадная я какая-то, бабушка живет с нами (точнее мы с ней :girl_sad: ), но она бывает и ни разу и не берет внучку на руки или поиграть. Мы сами справляемся.
Секс бывает ..., но в таком случае лучше качество чем количество, зато обнимашки-целовашки-запопущипашки каждые полчаса :wub:

Сообщение отредактировал Jeckane: 28.11.2010, 22:19