Перейти к содержимому

О детях

- - - - -
"мелочи", не достойные отдельной темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2965

#2961 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 839 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 13:01

Я тоже сборная солянка)) мне кажется, что когда какой-то тип преобладает, проще себя понять в жизни, и в профессии найти себя, а то ни там, ни сям, нигде основательно не использовать потенциал... А с какого возраста становится видно это?

#2962 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 541 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 13:13

Просмотр сообщенияСветланочка (26.04.2018, 13:01) писал:

А с какого возраста становится видно это?
Я с года своего мелкого вижу, что он будет архитектором/дизайнером/инженером: строит, лепит, рисует. Машинки, например, его не интересуют, они представляют ценность только, чтобы посмотреть, какого размера гараж для них нужен.
А старший только сейчас начинает себя проявлять: он ярко выраженный лингвистический и экзистенциальный типы

#2963 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 927 сообщений

Отправлено 27.04.2018, 02:12

Я по своему тоже вижу, что он любит быть в центре внимания. Любит быть на сцене.
И, на мой взгляд, у него есть редкое и ценное качество - при выбросе адреналина он собран, как никогда. Я на сцене от волнения начинаю косячить. А он наоборот вроде только что истерил, что ничего не получится, но в момент выступления выходит и делает все так, как никогда на репетициях не получалось.

#2964 Пользователь офлайн   Забава

Забава

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2018, 17:35

Мой тоже любит быть в центре внимания,но в театральную студию ходить не хочет..ленится..

#2965 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 230 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 04.05.2018, 21:44

девочки, про фобии перенесла сюда

#2966 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 681 сообщений

Отправлено 06.05.2018, 02:20

*
Популярное сообщение!

Очень жизненно

Девочка

Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы.

Девочке шесть, на коленках у папы удобно. Он подарил ей щенка и большую конфету. Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный. Папа умеет и знает вообще всё на свете.

Девочке десять, и ей захотелось помаду. Сперла у мамы, накрасила розовым губы. Папа ругался, кричал, что так делать не надо. Папа умеет бывать и сердитым, и грубым.

Девочке скоро пятнадцать, она повзрослела. В сумочке пачка «эссе» в потаённом кармане. Папа вчера предложил покататься на шее. Девочка фыркнула: ты же не выдержишь, старый.
Девочка курит в окно и отрезала чёлку. Девочка хочет тату и в Египет с подружкой. Папа зачем-то достал новогоднюю ёлку. Девочке это давно совершенно не нужно.

Девочке двадцать, она ночевала не дома. Папа звонил раз пятьсот, или может быть больше. Девочка не подходила всю ночь к телефону. Папа не спал ни минуты сегодняшней ночью. Утром приехала, папа кричал и ругался. Девочка злилась в ответ и кидалась вещами. Девочка взрослая, так говорит ее паспорт. Девочка может бывать, где захочет, ночами.

Девочка замужем, видится с папой нечасто. Папа седой, подарил ей большую конфету. Папа сегодня немножечко плакал от счастья: дочка сказала, что он превращается в деда.

Девочке тридцать, ей хочется к папе на шею. Хочется ёлку, конфету и розовый бантик. Девочка видит, как мама и папа стареют. В книжке хранит от конфеты разглаженный фантик. Девочка очень устала и плачет ночами. Папа звонит каждый день, беспокоясь о внучке. Девочка хочет хоть на день вернуться в начало, девочка хочет домой, хочет к папе на ручки.

Девочка женщина с красной помадой и лаком. Девочка любит коньяк и смотреть мелодрамы. Папа звонил, и по-старчески жалобно плакал. В ночь увезли на карете в больницу их маму.

Мама поправилась, девочка ходит по кухне. Пахнет лекарствами и чем-то приторно сладким. Девочка знает, что всё обязательно рухнет. Девочке хочется взять, и сбежать без оглядки в мир, где умеют назад поворачивать время. Где исполняются влёт все мечты и капризы.

Где она едет, как в детстве, у папы на шее, и ей всё видно совсем по-другому, чем снизу.

(Мальвина Матрасова)