Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

Подскажите,пожалуйста, аллерголога для взрослого. В областной больнице ушла в декрет, в медцентрах обзвонила нет. Куда ещё можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, аллерголога для взрослого. В областной больнице ушла в декрет, в медцентрах обзвонила нет. Куда ещё можно обратиться?

а в кожвен диспансере нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, аллерголога для взрослого. В областной больнице ушла в декрет, в медцентрах обзвонила нет. Куда ещё можно обратиться?

Вы имеете в виду Светлану Олеговну? В июле была у нее на приеме, никаких намеков на дикрет не было :girl_sigh: Я как раз в ноябре к ней собиралась :girl_sad:

Как я поняла она была единственным аллергологом в городе, можно через терапевте записаться к пульманологу в консультативный центр при гор. больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама ходила к детскому аллергологу на Стахановскую, приняла. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вераника, в областной больнице не знаю как зовут, мне в регистратуре сказали, что в декрете, а пульмонолог мне наверное не нужен, нужен аллерголог((

В кожном нет, а про аллерголога со Стахановской что то много плохого слышала и здесь прочитала, не знаю стоит ли идти.

Plytovka, как ваша мама о ней отзывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вераника, в областной больнице не знаю как зовут, мне в регистратуре сказали, что в декрете, а пульмонолог мне наверное не нужен, нужен аллерголог((

В кожном нет, а про аллерголога со Стахановской что то много плохого слышала и здесь прочитала, не знаю стоит ли идти.

Plytovka, как ваша мама о ней отзывается?

Мама отзывалась хорошо, она ей понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался солевым ингалятором? Если да, то какой покупали? Не знаю стоит ли приобретать, в интернете много положительных отзывов, но никто из знакомых не покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в соляную комнату, ингалятором не пользовалась, но результат отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, почитала про солевой ингалятор,очень впечатлило!Отличная вещь для домашнего использования. Интересно, а у нас он продается7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ещё не узнавала, но меня тоже впечатлило)))

Может у кого-нибудь знакомые пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...