Перейти к содержимому

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

#861 Пользователь офлайн   Дарья:)

Дарья:)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 04.12.2015, 11:22

*
Популярное сообщение!

История:
Скрытый текст
18.04.

Просмотр сообщенияНатти (18.04.2016, 21:17) писал:

Можете поздравлять Дашульку! Сегодня вечером в 20.00 на свет появился ещё один человечек.вес 3750 и 53см.
Сразу закричал)))розовенький
Сереженьку сразу отправили в ДГБ
21.04.

Просмотр сообщенияДарья:) (21.04.2016, 06:44) писал:

Еще раз всем спасибо за поздравления!
У меня такие новости:
Вчера приехала в больницу к сыну,чтобы лечь вместе с ним, так как его состояние стабильно, врачи будут наблюдать нас.
Но когда я приехала, оказалось что бесплатных мест нет,  хотели отправить домой. Видя мое состояние предложили платную палату, до освобождения бесплатной. Конечно я согласилась.
Девочки, надеюсь вы не будете против если я воспользуюсь денюжками от ваших перечислений. Договор и чек обязательно потом приложу они его дадут в день выписки из палаты.
А так Сережа очень спокойный мальчик, но требовательный. Учимся кушать из бутылочки, так как его кормили через зонд, можно сказать у нас получается,  но из за парока у него отдышка,устает,но он молодец.
Грудь берет, но у меня только молозиво,молочко не пришло еще.
Как только молоко придет разрешат кормить грудью.  А пока строго отчитываемся сколько съели,пописали и покакали!
09.10.16

Просмотр сообщенияДарья:) (09.10.2016, 21:11) писал:

Добрый вечер, форумчани))))
Давно не не заглядывала )
Расскажу наши новости. Скоро нам уже пол годика! Сережа пока не ползает, но очень старается))) К сожалению мы  перевелись на искусственное кормление(((
Недавно ездили в Питер на плановое УЗИ, пока у Сережи наблюдается стеноз клапана, что конечно меня расстроило, но более точную картину можно будет увидеть ближе к году, пока стеноз умеренный, продолжаем наблюдаться.
Сейчас мы вторую неделю болеем, прошли курс антибиотиков, но остался кашель, и не понятные хрипы....надо идти к более узкому специалисту, не могу понять что именно это, может быть из изобилия слюней, у нас они просто рекой. И да, у нас еще не одного зубика не прорезалось! А мы их так ждем, так ждем!))))
А в остальном все очень даже не плохо!

#861 Пользователь офлайн   МамаВики

МамаВики

Детский смех всего важней!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.03.2017, 23:43

на первой фотке Сережа вблизи сфоткан и кажется очень большим.

#862 Пользователь офлайн   Дарья:)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 23:48

*
Популярное сообщение!

Это я застала Серёжу за таким вот делом...на моё а я яй он состроил такую вот рожицу...
Как бы намекает нам , что пора делать ремонт  и в большой комнате )))
Изображение

Расслабляться мне сынуля не даёт. И иногда разбойничает )))
Изображение

#863 Пользователь офлайн   МамаВики

МамаВики

Детский смех всего важней!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.03.2017, 23:52

Мальчишки есть мальчишки. Они и озорничать любят. И намек хороший.

#864 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 482 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 23:57

Такой сладкопупс!

#865 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 03:31

Какой симпатичный мужчина! Здоровья и счастья вашей семье, а особенно Серенькому!

#866 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 578 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 08:34

Какой же классный мальчуган!!!Здоровья много-много!!!Пусть сердечко работает без перебоев до глубокой старости!

#867 Пользователь офлайн   Дарья:)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22.03.2017, 11:50

Девочки,  сходили мы на приём к педиатору , а она нам с ходу давайте БЦЖ делать, я говорю что против этой прививки,  на меня начали нападки,  мол потом ребёнка не в школу , не в Вуз не возьмут.
Отказ я все же написала.
Кто не делал БЦЖ? Есть тут такие?
Или одна я с придурью?
Планируем АКДС привить но Пектаксимом, кто ставил? Как все прошло? Где покупали прививку на Госпитальной?
Очень жду комментариев!

#868 Пользователь офлайн   Дарья:)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22.03.2017, 12:04

информация к размышлению; В настоящее время установлено, что многие иммуностимуляторы с повышенной активностью, среди них пере-числяется БЦЖ и производные дифтерийною токсина, способны вызывать тяжелую иммунопатологию разного характера. Однако, как известно, в России продолжается массовое их применение в детской практике здравоохранения.
Если исходить из «тотальности БЦЖ-прививок», осуществляемых в роддомах, то следует признать искус-ственную обсеменённость ослабленными, но живыми (!) микобактериями туберкулёза «всех подряд» новоро-ждённых. Процесс охвата происходит при абсолютном незнании функционального состояния иммунной систе-мы. Если учесть, что «малая болезнь туберкулёза» от БЦЖ протекает по той же схеме, что и обычная туберку-лёзная инфекция, то нельзя исключить все многочисленные процессы иммунодепрессии и в данном случае. При этом носительство так называемых «ослабленных микобактерий» в форме хронической туберкулёзной инфек-ции происходит не по приказу Минздрава (!), а у каждого по-своему, строго индивидуально с характеристика-ми, присущими организму Петрова, но не Иванова. Когда, кто из них и в какой форме заболеет туберкулезом (что обязательно произойдёт среди восприимчивых и иммунодефицитных малышей!)- никто не может предска-зать.
Во всяком случае, «наличие-отсутствие» дефектного состояния, слабой работы иммунной системы у новорож-дённых ни ДО ни ПОСЛЕ БЦЖ-прививки в нашей стране не контролировалось ни раньше ни теперь, что вызы-вало возражения со стороны специалистов-фтизиатров (, ставивших вопрос о прекращении вакцинации про-тив туберкулёза в роддомах.

Сообщение отредактировал Дарья:): 22.03.2017, 12:05

#869 Пользователь офлайн   lyubas

lyubas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 22.03.2017, 12:28

Идите в тему прививок. Там много и про БЦЖ и про АКДС ( пентаксимы , инфанриксы и прочие)

#870 Пользователь офлайн   Дарья:)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22.03.2017, 12:35

Просмотр сообщенияlyubas (22.03.2017, 12:28) писал:

Идите в тему прививок. Там много и про БЦЖ и про АКДС ( пентаксимы , инфанриксы и прочие)
Мне больше про БЦЖ интересно.
Но найду тему почитаю,  спасибо )