Перейти к публикации

Детский сад № 24 "Золотая рыбка"

отзывы

Катюша

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто нибудь водит туда своих деток? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень интересно услышать мнение о дет. саде и воспитателях. Особенно,если кто в выпускной группе! Поделитесь впечатлениями! А еще кто собирается водить ребенка в этот сад на будущий год в группу с 3х лет, давайте дружить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда в следующем году собираемся, но в группу с 2 лет. Интересно как там в ясельках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в этот детсад пойдем на след.год.нам будет 3 годика.и младшего сынульку уже туда же определили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы и мне пора в феврале туда нагрянуть, там будут группы набирать. А я все думаю, какой из трех выбрать: 24,25 или Снегирек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, а что значит группы набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этоя так понимаю, как в школах,набор раньше. Мне так мама сказала, она в ГОРОНО узнавала.Я поняла так, что надо идти к заведующей сада, куда хотите пойти,Интересоваться, могут ли взять, кикой набор и всякое такое....Короче на разведку=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже ходила несколько раз,но ничего такого, что еще идти надо не слышала. ты напиши, если что. А то наш с Олей выбранный сад мимо пройдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этот сад собираемся с августа месяца, я так планирую, нам будет 2,8. О наборе групп ничего не слышала. Звонила сегодня в дошкольный отдел управления образования спросить попадаем ли мы под распределение. Мне ответили, что будут распределяться места на детей, рожденных в 2007 и в мае месяце будут составляться списки там в гороно. Но в сад я тоже собираюсь сходить, хоть и директор сада является маминой соседкой. Кстати встретила ее вчера на Маяке, она сказала что возьмут всего 70 деток, но я не поняла малышков 70 или всех возрастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок пойдет в этот садик уже третий год!!!! Ему нравится,нам-тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...