Перейти к публикации

Слинго-рогейн 2015

снова он!

vasyaabr

Рекомендованные сообщения

Мы опять с вами, и отлично знаем как вас лучше всего заблудить :711909:

 

В темах прошлых рогейнов можно почитать правила и впечатления участников, посмотреть фотки (2012, 2013, 2014).

 

Здесь встреча, обсуждение и регистрация. А еще мы сайт сбацали: http://rogainpskov.ru/ (там тоже много всего).

 

07 июня 2015 г. в Пскове состоится семейный спортивный праздник «СлингоРогейн – 2015».

 

Слингорогейн – это упрощенные соревнования по рогейну для команд, включающих в свой состав детей, в т.ч. совсем маленьких, которых носят в специальных приспособлениях – слингах. Категории участников сформированы так, чтобы фактически в слингорогейне могла участвовать любая семья с детьми совершенно разного возраста (т.е. не обязательно с только с малышами).

В нашем Слингорогейне для родителей и детей основной целью будет не спортивный результат, активное и радостное времяпровождение всей семьей на свежем воздухе, а также общение и обмен опытом!

Каждый участник (а это может быть как пара мама-ребенок, так и вся семья, включая папу и старших детей, а также команда из нескольких мам со слингомалышами) получает карту местности с отмеченными на ней КП. Задача участников — найти как можно больше КП за контрольное время – 1 час. Лучшие участники/команды будут награждены призами.

 

Начало регистрации в 11:00.

Открытие соревнований в 11:20

старт в 11:30, финиш - 12:30, церемония награждения - в 13:30.

 

Орг.взнос за участие 1 команды - 200 руб. Зарегистрироваться можно уже сегодня! Заявки и оплата принимаются ВКонтакте и на сайте.

 

В качестве заявки на участие принимается сообщение в этой теме, заполненное по форме:

 

1. Полное ФИО капитана команды, телефон.

2. Имена (для взрослых И.О.), даты рождения и возраст каждого члена команды;

3. Категорию, в которой команда собирается участвовать;

4. Нужен ли слинг (эргорюкзак) на прокат или есть свой?

5. Форма оплаты (наличными или на карту Сбербанка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовали первый раз, очень здорово! Мои дети в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вас с первым местом!!!

 

У нас второе место, в прошлом году было третье! Трасса реально сложнее, ноги до сих пор болят, а Милешку уже до конца дистанции папа нес на себе)

 

Даша, слышала, что вас объявляли, только не увидела вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но нам-то было не сложно, вся семья тренированная, а малька, которого нужно нести пока нет. ^_^ Поэтому мы по самым дальним - сложным точкам лазили. :crazy: Даже интересно, сколько в итоге баллов набрали :rolleyes: В следующем году обязательно будем с мелким участвовать :Laie_7: Очень понравилась организация, все четко, по времени, без задержек :good: Уж я столько соревнований видела, и своих, и детских - такую грамотную организацию в первый раз вижу :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась организация, все четко, по времени, без задержек :good: Уж я столько соревнований видела, и своих, и детских - такую грамотную организация в первый раз вижу :good:

Вот спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя опять белой вороной почувствовала )))) когда все семьи нормально объявляют, а у нас мама с одной фамилией, папа-доча с другой )))

А так очень здорово. Но понимаем что могли чуть лучше. 72 нас подкосил. Мы заблудились чуть чуть. Вышли из ща него на начало, потом опять ходили не нашли, опять заблудились и все же с третьего раза сняли )))) а так для первого раза считаем что мы очень неплохо справились! В след.году точно еще паз пойдем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя опять белой вороной почувствовала )))) когда все семьи нормально объявляют, а у нас мама с одной фамилией, папа-доча с другой )))

ну и зря. в прошлые года я участвовала на общих основаниях, так как-то не парилась, что у меня с детьми фамилия не совпадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста пожалуйста пожелание, в следующий раз не проводить в праздничные дни, а то опять не попадаем :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста пожалуйста пожелание, в следующий раз не проводить в праздничные дни, а то опять не попадаем :girl_cray2:

Очень уж много всяких праздников :( На прошлых была троица, на следующих день России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой праздник был в эти выходные?

Слинго-рогейн 2015! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...