Перейти к содержимому

Детская книга

* * * - - 2 Голосов
что почитать детям и в каком возрасте

Сообщений в теме: 1365

#1361 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 129 сообщений

Отправлено Вчера, 22:41

Ира, а вот эта всех Котофеев объединяет? https://www.labirint.ru/books/657398/
Просто, если будет распродажа предновогодняя, я бы заказала, но не знаю какую, так как хочу все сразу. Они все посвящены зиме и нг?
Пока нашла новые книги про Дюнне (честно, для меня это сегодняшнее открытие, я думала, у нас все есть), зашла Василиса и увидела их. Ну все, теперь не отстанет, пока не закажу...) и приурочить-то не к чему пока.

#1362 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 129 сообщений

Отправлено Вчера, 22:46

https://www.labirint...palitra-chudes/
Серия называется «палитра чудес», там и пан Клякса, и «Волшебный мелок», и Субастик, и Прокофьева даже есть с Астрелью и вроде несколько книг Нортон.
Глянула, не вроде, а точно. В общем, серия пополняется эта, но стоит недёшево, конечно. С максимальными скидками все равно около 500 книга выходит.

Сообщение отредактировал ПетербурЖенька: Вчера, 22:49

#1363 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 18 004 сообщений

Отправлено Вчера, 23:06

ПетербурЖенька (20.10.2018, 22:41) писал:

Ира, а вот эта всех Котофеев объединяет? https://www.labirint.ru/books/657398/
Просто, если будет распродажа предновогодняя, я бы заказала, но не знаю какую, так как хочу все сразу. Они все посвящены зиме и нг?
Пока нашла новые книги про Дюнне (честно, для меня это сегодняшнее открытие, я думала, у нас все есть), зашла Василиса и увидела их. Ну все, теперь не отстанет, пока не закажу...) и приурочить-то не к чему пока.
да, все истории новогодние, и они все 3 в этой книге по ссылке.
Закажи обязательно, детей они очаровывают

#1364 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 18 004 сообщений

Отправлено Вчера, 23:11

ПетербурЖенька (20.10.2018, 22:46) писал:

https://www.labirint...palitra-chudes/
Серия называется «палитра чудес», там и пан Клякса, и «Волшебный мелок», и Субастик, и Прокофьева даже есть с Астрелью и вроде несколько книг Нортон.
Глянула, не вроде, а точно. В общем, серия пополняется эта, но стоит недёшево, конечно. С максимальными скидками все равно около 500 книга выходит.
Прокофьевой очень хорошая серия у ИД Мещеряков. Я, правда, брать не стала,но просто потому, что все взять невозможно ))

По ссылке, к счастью, меня пока не торкает, наверное потому, что я не очень люблю сказки - больше истории про детей )
Конечно иногда своим покупаю и сказки, но уж чтоб самые-самые.

Кстати, Волшебный мелок вот только своим прочитала, Катя была в восторге, дима спокойно. Лично мне очень понравилась первая часть книги, и также сильно не понравилась категорически вторая. Домой книгу на полкуда точно ее захотелось

#1365 Пользователь онлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено Сегодня, 00:42

Natuska (16.10.2018, 19:34) писал:

Вытащила из ящика извещение. Вспомнила, что это мне книги пришли, которые я на выигранные на бук24 деньги купила.
нет, совсем нет у вас совести, меня теперь манит бук24, ведь они списывают спасибо.

#1366 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • 5 899 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:28

Nаtаli (21.10.2018, 00:42) писал:

Natuska (16.10.2018, 19:34) писал:

Вытащила из ящика извещение. Вспомнила, что это мне книги пришли, которые я на выигранные на бук24 деньги купила.
нет, совсем нет у вас совести, меня теперь манит бук24, ведь они списывают спасибо.
Там такой дебильный сайт!
Мне после Лаба было ни фига не понятно, нужных мне книг в общей массе просто нет, сумма для беспланой доставки осталась неизвестной, но примерно 1300, а это много.
Одно разочарование.
В самом конце! оформления написали, что доставят заказ бесплатно. А раньше нельзя было предупредить? ))) ну и беспоатная доставка была через почту России ) но пришло быстро.

Но хорошо, что есть промокоды, списывают спасибы, еще какие-то накопленные бонусы.

Ответить