Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

Какие у вас дома подушки и одеяла? Какое покупаете постельное белье, какие тона нравятся?

Мне нравятся подушки из пера, синтетические неудобные, одеяла синтетические ничего еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на день рождение подарили подушки из гречневой лузги (наполнитель) как мы смеёмся, можно в голодный год съесть :connie_21: Если мне не уснуть, я делаю в ней "гнездо" для головы и шеи и засыпаю до самого утра. :connie_33: Конечно к ней привычка нужна, что я и сделала, терь очень, очень довольна :connie_24:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки перьевые у нас, одну из холофайбера купили, посмотрим, долго ли продержится.

Одеяла детские ватные, у нас холофайбер - очень нравится. Теплое и легкое. Правда узковато, хотим или 2 полуторки купить или одно пошире (2-х спальное люкс).

Постельное белье цветное. То розами мне подарили, то я цветочкамми да закарючками купила. Так чтоб веселенькое. Чисто белое не очень нравится. Покупаю чаще не комплектом, а по отдельности в Империале. Комплект не подходит. Подушки разные все (2 60*60 и одна 70*70), простынь нужна на 2-х спалку люкс, а одеяло обычное 2-х спальное. Покупали все по немножку, вот так и получилось. А потом еще и кровать широкую купили, так теперь вообще неразбериха. Приходится покупать постельное вразброс, на то что имеется. Но в Империале можно спокойно подобрать расцветку в тон. Там выбор большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постельные принадлежности из пера, тоже очень лёгкие и тёплые. И стирать можно в машинке.

Очень хочется нахвалить простыни на резинках, вещь супер удобная, ничего не задирается,проосто обтягивает матрас. У нас и в спальне и в детской именно такие. Они бывают махровые (на любителя) и просто гладенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется нахвалить простыни на резинках, вещь супер удобная, ничего не задирается,проосто обтягивает матрас. У нас и в спальне и в детской именно такие. Они бывают махровые (на любителя) и просто гладенькие.

А где такие продаются? Их можно поотдельности купить или они в комплекте? Тоже надо такую простынь, а то все время заворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно я пркупала в Эстонии, любой размер, любой цвет (они однотонные).

У нас я покупала только в комплекте в Империале. Я думаю,что навернгое тоже ,только стоят наверное раза в 2 дороже. Если что я Вам привезу, когда поеду в сл. раз в Тарту, думаю,что до Нового года точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Эстонии на большую кровать они сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Комплект крон 400, зайду в магазин, точно напишу.

У нас есть небольшой магазин, хозяин которого привозит комплекты прямо из Нарвы с Кренгольма, они дешевле, чем в обычном магазине.

Ещё там можно купить лоскуты за 35-40 крон кг, комплект получается ок. 100 крон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Эстонии на большую кровать они сколько стоят?

Юлия, большая кровать это 2-х спальная?

Я точно не помню,но примерно руб 350 (+ - ), завсит от то какая, если махровая по-дороже, если простая,то дешевле.

Но этих денег она точно стоит, я уже 3 года пользуюсь,никаких нареканий. И даже малышу в детскую кроватку обязательно куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет в Империале посмотреть сколько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шью пододеяльник в подарок к Рождеству из кусочков, правда, швея из меня ещё та...

post-91-1196964723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать 180*200. Одеяло вроде как холофайбер, подушки перьевые. Постельное обожаю "хлопковый рай" вот здесь можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...