Перейти к публикации

Жилищные сертификаты для ветеранов ВОВ

Кто приобрел жилье по сертификату, кому дают и т.д.

serebrinka

Рекомендованные сообщения

Не нашла у нас такой темки, если что модераторы поправят :) . Давайте поговорим о жилищных сертификатах для ветеранов, вдов ветеранов ВОВ, кто что знает, кто может быть принимал участие лично (т.е. родственники). Как в нашей области осуществляется эта программа, делимся всем что знаем по этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время узнавала на Фабрициуса какой пакет документов нужен (кв для ветерана ВОВ), основные требования в нашем регионе - не иметь в посл. пять лет жилья в собственности и есть ограничение по кол-ву площади на человека (т.е. где сейчас прописан ветеран). Если эти усл. соблюдаются, то ставят на очередь. И даже есть шанс дождаться квартиры. Правда это было в год 60-тия Победы, а как сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю,многие жалуются,что не дают сертификат и т.д.Бабушке мужа дали,она жила в квартире с моей свекровью,часть квартиры была в ее собственности(приватизирована в равных долях между несколькими),пришлось,конечно,свекрови моей побегать(она документы собирала),но результат был-купили квартиру.Это было уже года два назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...