Перейти к содержимому

Устами младенца

- - - - -
глаголет истина))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4244

#4241 Пользователь офлайн   Vesnuschka

Vesnuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 837 сообщений

Отправлено 18.02.2018, 00:04

Сидим кушаем семьей и Рома выдал:"Мамочка,можно я пойду покакаю,а то из меня какашки лезут?" :crazy: :crazy: :crazy:

#4242 Пользователь офлайн   Vesnuschka

Vesnuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 837 сообщений

Отправлено 18.02.2018, 13:01

Рома подходит ко мне,а я смотрю передачу,где показывают,что родилась тройня.Он говорит:"Это мои малыши."
Я ему говорю тут трое родились,а обычно один,ну,или  два,тройня это редко случается,обычно рождается один,вот ты у меня один родился,а следом Элечка,тоже одна,а всего вас двое.Понял?да,говорит .Спрашиваю :"Ром ,а у тебя дети будут?Да, говорит,
я спрашиваю ,а кто сынок или дочка?он говорит дочка у меня будет,она будет хорошенькая,много спать и смотреть со мной мультики. :lol:

#4243 Пользователь офлайн   Vesnuschka

Vesnuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 837 сообщений

Отправлено 18.02.2018, 14:50

*
Популярное сообщение!

Рома выглядывает из-за угла чумазый и говорит :"А я тут чуть-чуть конфеты ворую."Занавес :lol:

#4244 Пользователь офлайн   Letta

Letta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 18.02.2018, 21:05

Дочка - любительница всяких рекламных буклетов. Меня же несколько раздражает, когда тащат такой хлам. В очередной раз увидев стопку рекламных бумажек, дочка с деловым видом начинает их рассовывать по карманам. Комментируя при этом : "Все в дом, все в дом..."

#4245 Пользователь офлайн   Polli

Polli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 18.02.2018, 21:09

Letta (18.02.2018, 21:05) писал:

Дочка - любительница всяких рекламных буклетов. Меня же несколько раздражает, когда тащат такой хлам. В очередной раз увидев стопку рекламных бумажек, дочка с деловым видом начинает их рассовывать по карманам. Комментируя при этом : "Все в дом, все в дом..."
Ооо, меня это тоже раздражает.  Тащут в дом все буклеты из аптек, магазинов и организаций