Перейти к публикации

Токсикоз беременных


Натали

Был ли у вас токсикоз?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас токсикоз?

    • Да, сильный
      46
    • Да, немножко
      70
    • Нет
      47
    • 0


Рекомендованные сообщения

У меня был в начале беременности :bad:

Рвало каждый день. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. и у меня. я до родов была 56, а на третьем месяце 42)))

но ранний-это хорошо. хуже когда поздний токсикоз. это уже очень опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что есть примета: если мальчик, то токсикоза нет, или на поздних сроках.

Но на меня эта примета не подействовала. :)

 

При утренней тошноте у беременных помогает Витамин B6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоза почти и не было. Около недели помутило вечером. А так больше и ничего не было. Так что мне наверное повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3 месяцы был небольшой, слабость и тошнота по утрам.... И не правда, что при мальчиках нет токсикоза... У одной девушки с мальчиком токсикоз был до 6 месяца ужасно рвало она была как глиста, но потом все наладилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 и 3 месяцы был небольшой, слабость и тошнота по утрам.... И не правда, что при мальчиках нет токсикоза... У одной девушки с мальчиком токсикоз был до 6 месяца ужасно рвало она была как глиста, но потом все наладилось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ показали мальчика (сейчас у меня 21 неделя) Мне пока везет и токсикоз меня не беспокоит. Я даже в бассейн позволяю себе ходить. И я, и малыш очень это приветствуем :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже токсикоза не было вообще))))мне повезло и в 1 и во 2 раз ...видела как некоторые мучаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на УЗИ показали мальчика (сейчас у меня 21 неделя

Поздравляю! Катенька, а хого хотели? Совпало желание в результатами УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик! Это мой первый ребенок и по этой причине принципиальной разницы между полом я не рассматривала. Одно знаю точно, что характер мамочки с точностью должен совпасть с тем, какой должна быть настоящая мама, когда носишь его все это время в себе, и чувствуешь его присутствие постоянно. Главное ведь здоровье и чтобы малышок радовал. А Вам очень повезло, что есть и мальчик-зайчик, в штанишках и с машинками, и девочка-припевочка с косичками и куклами ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное ведь здоровье и чтобы малышок радовал

Это точно, главное здоровье.

А Вам очень повезло, что есть и мальчик-зайчик, в штанишках и с машинками, и девочка-припевочка с касичками и куклами ;-))

 

Мы тоже считаем с мужем, что очень хорошо, что у нас и девочка и мальчик. Девочка правда с характером дэвушка, но надеюсь с возрастом это у нее пройдет. А так да, мальчик с машинками, девочка с куклами, бывает правда и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...