Перейти к публикации

Как часто Вы заходите на форум?


Натали

Как часто Вы заходите на форум?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы заходите на форум?

    • Каждый день
      157
    • Через день
      15
    • Раз в месяц
      3
    • Я в первый раз здесь, но обязательно еще зайду
      1
    • 0


Рекомендованные сообщения

Как часто Вы заходите на форум? Голосуем.

Я захожу каждый день. мне здесь нравится,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу каждый день и бывает не по одному разу. Общение на форуме очень нравится. Радует, что пользователей становится все больше, а значит больше новых знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек взявший на себя ответственность модератора, тоже ежедневно. Очень переживаю за каждого жителя нашго форума. Очень интересно узнать новую информацию, кот. не везде прочитаешь в книжках ))). Рада, когда появляются новые участники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже практически каждый день захожу сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день,не всегда пишу,т.к. бывает много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда как захожу на форум, но в основном 1-2 раза в день, читаю новые сообщения но пишу редко, да и некоторе время назад вобще не заходила, т.к. складывалось впечатление что я говорю здесь сама с обой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, даже не думай так... Просто общение не в реальной жизни предполагает реплики "в никуда" и у всех бывают такие ситуации и причем на любых форумах, а не именно на нашем, все читают твои сообщения, просто может посоветовать нечего, бывают трудные ситуации.

 

А сама я до рождения доченьки заходила на форум очень часто, а теперь пока вхожу в колею, сейчас распланирую свое время и буду стараться почаще писать. Теперь новые вопросы да как много!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходу ежедневно, 2-3 раза в день....

Форум нравится, уже как дом родной..., и в коллектив влилась быстро и надеюсь на долго.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты наверное про солярий говоришь? Просто не все туда ходят, может по этой причине и не отвечали.

А так ты сама пишешь: "....Я когда как захожу на форум, но в основном 1-2 раза в день, читаю новые сообщения но пишу редко" Так и получается, что многие таким образом здесь. Народа много, а принимают участие единицы. Будем сами активней и разговор пойдет ))))

Не обижайся. Форум молодой, то ли еще БУДЕТ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...