Перейти к публикации

где можно найти окулиста?


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите, глаз жутко болит, отек весь красный и голова от этого болит, где можно окулиста найти платного? В пантелеймоне врач заболел в Питермедпрофи только на субботу можно записаться , а мне бы сейчас нужно. Не знаете куда еще можно позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите плиз вторую тему , я случайно два раза нажала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть платная клиника на Бастионной "Визус"

спасибо, записалась к ним на завтра, надеюсь доживу. Правда грабители прием 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая штука недавно была, только с обоими глазами.....один вообще не открывался. думала к окулисту идти, но для начала стала альбуцид капать и через сутки прошло. хоть пока ко врачу не сходили, так покапайте может получше будет :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую. Никогда с подобной ерундой не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлой весной подобное было. окулист на медкомиссии (я, такая красава, медкомиссию на права проходила), посоветовал ципромед (капли), т.к. альбуцид мне мало помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно маме проверить глазки?

желательно не шибко дорого, но чтобы и дно посмотрели, и остроту зрения, еще на компьютере иногда проверяют, для сопоставления результатов по таблице и компьютерной проверки.

Вечером после 18 или в выходной, посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окулист есть в центре "Здоровье" и прием стоит 350-400 рублей,визус дорогая клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Здоровом мире" на Горького Кузнецова Марина Анатольевна принимает. Хороший врач. Недавно ходили. Сколько взрослому будет стоить-не знаю,а ребенку первый прием-500 руб. обошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Визусе хоть и дорого, зато уж 100% диагноз поставят и обследование нормальное сделают.

Иногда случаются проблемки с глазами - только туда обращаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Визусе. В принципе понравилось. Клиника очень оснащенная, даже операции на глаза проводят. Взяли всего 350 р (хотя по телефону говорили 600). Диагноз острый вирусный коньюктивит. Без черных очков на улицу лучше вообще не выходить, чтобы людей не пугать. Глаз весь красный и отекший как будто-то пчела укусила. А выписали тоже ципромед (капли) и офтамофельрон (противовирусные капли). Надеюсь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По зиме тоже был вирусный коньюктивит-ужас, очень долго болели-и я, и дети. Тоже была в "Визусе". Прописали тоже, что и вам. Очень долго не проходило. Зато ребенку в поликлинике прописали Дексаметазон 0,1% , я и себе стала капать-за 3 дня почти прошла краснота. Попробуйте, они и стоят всего 39 рублей. А уж сколько мы денег на офтальмоферон потратили-жуть, а результат особо никакого. Мне и детям только Дексаметазон помог. Будьте острожны, это очень заразная штука. Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...