Перейти к содержимому

График отключения горячей воды в Пскове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#21 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 13:04

а я без отпуска в этом году. Должен быть был с 25 июня, как раз бы ))) А тк меняю место работы, то без отпуска

#22 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 284 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 13:05

В какой-то газете читала, что если домов в списке нет, то они будут отключены на период 30.07 по 20.08, но это только на дальнем завеличье

#23 Пользователь офлайн   amalgama939

amalgama939

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 13:07

Просмотр сообщенияMayBe (13.06.2012, 13:05) писал:

В какой-то газете читала, что если домов в списке нет, то они будут отключены на период 30.07 по 20.08, но это только на дальнем завеличье

так же в прошлом году было.

#24 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 26 132 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 13:13

Просмотр сообщенияMayBe (13.06.2012, 13:05) писал:

ну мы как раз там есть :girl_sigh:  и как назло все родичи живут в этом же районе :girl_sad:

#25 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 962 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 19:20

Просмотр сообщенияОлеся (13.06.2012, 08:34) писал:

Просмотр сообщенияHloya (13.06.2012, 07:13) писал:

а Петровская 10 где???
так у вас вроде как не отключают уже не первый год )
Не-не, все время отключают, а прошлый год не помню... вроде да.

#26 Пользователь офлайн   Мама Оля

Мама Оля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 22:17

А если нашего дома в списке нет? Чего нам ждать-то?

#27 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 854 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 22:23

А я чего-то прикола не пойму... Из крана с горячей водой течет еле-еле тёпленькая водичка :blink: Ето что? По графику у нас отключение на август :girl_sad:

#28 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 638 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 22:27

Просмотр сообщенияmarusechka (13.06.2012, 22:23) писал:

А я чего-то прикола не пойму... Из крана с горячей водой течет еле-еле тёпленькая водичка :blink: Ето что? По графику у нас отключение на август :girl_sad:
На улице потеплело, коммунальщики решили, что можно начать население закаливать :)

#29 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • 5 289 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.06.2012, 22:29

Прикол, в соседних домах живем, а я сегодня открыла гор. кран и по-привычке (у нас там почти всегде нормальная, не сильно гор. вода) сунула руку, пипец... легкий ожег получила, около минут 15 рука красная была)))))

#30 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 854 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 22:34

Просмотр сообщенияcherepaha (13.06.2012, 22:27) писал:

На улице потеплело, коммунальщики решили, что можно начать население закаливать :)
:lol:  :lol:  :lol:  Точно-точно))))
Тока доча моя по моему против такого закаливания :girl_sigh: Я ей когда попу и ручки перед сном решила помыть, ох уж она причитала :crazy:  как старая бабулька прям)))

Просмотр сообщенияКуколка (13.06.2012, 22:29) писал:

Прикол, в соседних домах живем, а я сегодня открыла гор. кран и по-привычке (у нас там почти всегде нормальная, не сильно гор. вода) сунула руку, пипец... легкий ожег получила, около минут 15 рука красная была)))))
Так вот куда оказывается наша горячая вода делась :angry:  :lol:  А я наоборот уже привыкла что из крана с горячей водой у нас льется кипяток, даже и не знала что по другому бывает :562108:

#31 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 32 638 сообщений

Отправлено 13.06.2012, 22:34

Просмотр сообщенияКуколка (13.06.2012, 22:29) писал:

т.е. суммарно все получается хорошо :711909:
...руку жалко, дай - подую :)

#32 Пользователь офлайн   Nataika

Nataika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 15:45

Фигня, а не график! Нашего дома в списке не было, а все равно отключили. Даже объявление не удосужились повесить!

#33 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 21:49

А у нас отключение уже было по графику с 01 июня по 15 июня, а фактически до 18 июня вечера. А вот через несколько дней на двери подъезда появилось объявление, в котором говорилось о том, что з-д "Элтерм" (горячая вода и отопление в холодное время года у нас от них) должен Межрегионгазу денег и с 26 июня вводится ограничение на подачу горячей воды, а со 2 июля бессрочное отключение... На заводе с жильцами домов даже разговаривать особо не хотят..... Управляющая компания "Псковинкомстрой-ЖКХ" открщивается от этого вопроса - типа мы вам воду не отключаем и отношения к этому не имеем... За квартиру лично мы платим всегда по приходу счетов - долгов нет. А по факту мы будем без воды...

#34 Пользователь офлайн   Nataika

Nataika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 22:03

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (25.06.2012, 21:49) писал:

А у нас отключение уже было по графику с 01 июня по 15 июня, а фактически до 18 июня вечера. А вот через несколько дней на двери подъезда появилось объявление, в котором говорилось о том, что з-д "Элтерм" (горячая вода и отопление в холодное время года у нас от них) должен Межрегионгазу денег и с 26 июня вводится ограничение на подачу горячей воды, а со 2 июля бессрочное отключение... На заводе с жильцами домов даже разговаривать особо не хотят..... Управляющая компания "Псковинкомстрой-ЖКХ" открщивается от этого вопроса - типа мы вам воду не отключаем и отношения к этому не имеем... За квартиру лично мы платим всегда по приходу счетов - долгов нет. А по факту мы будем без воды...
Ну и свинство!!! А больше не к кому пойти пожаловаться??? Совсем беспредел - деньги получают, а за что?...

#35 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 098 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 22:36

Ужас какой!! А где Вы живете? Не знаю куда, но точно надо к кому-то идти жаловаться, т.к. в нашей стране никто о тебе не позаботится, кроме нас самих. Может кто подскажет умную мысль, куда обратиться.

#36 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 25.06.2012, 23:41

Просмотр сообщенияShelty (25.06.2012, 22:36) писал:

Ужас какой!! А где Вы живете? Не знаю куда, но точно надо к кому-то идти жаловаться, т.к. в нашей стране никто о тебе не позаботится, кроме нас самих. Может кто подскажет умную мысль, куда обратиться.

район ул. Лепешинского. весь наш район попадает, кроме тех у кого газовые колонки. Домов тут с ЦГВ не так много, так что видимо на нас никто особо заморачиваться не хочет. А так тут вокруг частный сектор, не знаю как там.. может у них свои котлы. Куда идти сама не знаю. Платим мы в ООО "РЦГП" (расчетный центр города Пскова)по тому счету в который включена и плата за горячую воду, а исполнитель - "Псковинкомстрой-ЖКХ".. уже всерьез подумываю о водогреях...хотя сейчас их ставить в планы не входило...Мы получается третья сторона в этом споре, Межрегионгаз отключает за неуплату з-д "Элтерм", а сам завод нас оставляет без горячей воды.. "Элтерму", как я понимаю, для технологических нужд видимо горячая вода не нужна.. так что страдают жители микрорайона...

В расчетном центре тоже ответу нуль - типа мы только расчетами занимаемся.. тут-то оно и понятно.. на руках ни у кого из моих соседей нет никакого договора с этим заводом.. поэтому даже и претензии мы как-то обосновать не можем.. как-то даже не знаешь с чего и начать.. Да и у меня особо возможности бегать собирать документы нет, потому как ребенок маленький, а я сейчас и так небольшое наследство оформляю.. собираю пачками все эти бумажки по разным конторам.. Если еще и этим заниматься.. то буду только дочку по кабинетам, да очередям таскать целыми днями...

#37 Пользователь офлайн   Зима

Зима

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений

Отправлено 28.06.2012, 11:06

пошли ща с мелким умываться -нет горячей воды.....по графику отключение 30,07. Что за фигня!!!! :blink: :blink: :blink: :blink:

#38 Пользователь офлайн   Vikulya

Vikulya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28.06.2012, 11:39

По графику с 30.06 по 17.07 у вас тоже, да?

Просмотр сообщенияVikulya (28.06.2012, 11:37) писал:

По графику с 30.06 по 17.07 у вас тоже, да?А... даже с 30 июля!!! Тогда странно вообще

Сообщение отредактировал Vikulya: 28.06.2012, 11:38

#39 Пользователь офлайн   Зима

Зима

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений

Отправлено 28.06.2012, 12:31

Просмотр сообщенияVikulya (28.06.2012, 11:39) писал:

По графику с 30.06 по 17.07 у вас тоже, да?

Просмотр сообщенияVikulya (28.06.2012, 11:37) писал:

По графику с 30.06 по 17.07 у вас тоже, да?А... даже с 30 июля!!! Тогда странно вообще
вот и я не пойму. что за прикол?

#40 Пользователь офлайн   Nataika

Nataika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 28.06.2012, 13:28

Это тренировка, девочки :dirol:
А у нас был сюрпрайз! :crazy: