Перейти к содержимому

Службы такси Пскова

- - - - -
Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#41 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 15:37

*
Популярное сообщение!

Я однажды ехала от дома до ЖК (этот маршрут стоит 100 рублей). Взяла машину на улице, 058. Когда водитель объявил мне цену в 150 рублей, удивилась, конечно... Напомнила, что этот маршрут стоит сотню, а если у него персональный тариф, то стоило договориться "на берегу", так сказать )) Водитель начал шуметь... Тогда я просто попросила у него чек :) Он работает под номерами официальной организации, и предоставление чека по запросу - его обязанность.
Ух! Как он заистерил ))))) Поймали за хвост! ))) Возопил, что раз так - деньги ему не нужны, я ответила, что отлично, это его выбор, и вышла из машины.

Да, среди таксистов (особенно "уличников") встречаются нервные охотники до наживы. Он искренне считал, что на беременной девушке можно поживиться. А я при нежной внешности в беременность, как ни странно, железобетонной была, поставить на место сил хватало.

#42 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 34 123 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.02.2012, 15:51

Просмотр сообщенияVerra (09.02.2012, 15:37) писал:

Я однажды ехала от дома до ЖК (этот маршрут стоит 100 рублей). Взяла машину на улице, 058. Когда водитель объявил мне цену в 150 рублей, удивилась, конечно... Напомнила, что этот маршрут стоит сотню, а если у него персональный тариф, то стоило договориться "на берегу", так сказать ))
А вот и правильно :)
Я боюсь ездить на такси.
Очень боюсь.
Потому что таксисты в большинстве своем на дороге ведут себя нагло и не всегда адекватно. А поскольку я езжу с ребенком, мне важно, чтоб и машина была чистая, не прокуренная, и водитель не "всехдогонюобгонюкозлыкакиекудапреш"
Уже года два, как езжу исключительно с одним таксистом, манера езды которого внушает спокойствие. Если он занят - предпочитаю подождать, пока освободится, чем ехать с кем-то другим.

#43 Пользователь офлайн   фиалка

фиалка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26.02.2012, 23:16

Мы 23 февраля возвращались от родителей домой. Выходя уже из подъезда на улицу, дозвонились до 058 и заказали такси. Девушка по телефону сказала подождать минут 7. Простояли 15 минут, уже замерзли под снего-дождем, снова перезвонили. Девушка по телефону нам объявила, что таксист уже приезжал и 10 минут нас ждал (где-то...). На наши доводы, что мы стояли всё это время около подъезда на улице и никуда не уходили, и никаких машин такси вообще не было, она вдруг ответила, что, наверное, произошла накладка и бросила трубку. Муж, который с ней по телефону разговаривал, вообще обалдел от таких слов! Сразу дозвонились до 057 и через 2 минуты приехала машина (при заказе получили СМС с номером и маркой машины). До нашего дома минут 5 езды было. Водитель вместо 80 рублей взял с нас 50, за что ему огромное "спасибо".

#44 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 12:29

всегда езжу на 057...

у 050 как-то просили привезти шашлыки из крестов, взяли за доставку 200р,

#45 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 13:14

да, теперь 057 присылает смс с номером машины, которая подъедет и через сколько минут. А потом еще приходит смс, что машина уже ждет вас. Мне этот сервис понравился!

Сообщение отредактировал Франтик: 27.02.2012, 20:14

#46 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 034 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 17:01

езжу на 000, иногда не вызвать, а так все устраивает

а насчет повышения тарифов из за налогов, ничего они еще не платят и врятли начнут в ближайшее время:))

Сообщение отредактировал Ollga60: 27.02.2012, 17:01

#47 Пользователь офлайн   masya

masya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 17:20

Один и тот же маршрут сегодня я проделала:туда-на 050,без счетчика,140 р;обратно-на 000,по счетчику 120р.Все зависит от наглости водителя.В сад тоже ездила один раз за 100,второй за 120(на 050)

#48 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 324 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 19:45

Просмотр сообщенияФрантик (27.02.2012, 13:14) писал:

да, теперь 057 присылает смс с номером машины, которая подъедет и через сколько минут. А потом еще приходит сама, что машина уже ждет вас. Мне этот сервис понравился!
Мне тоже это нравится, а еще у них новые машины появляются :good:

#49 Пользователь офлайн   Светлана Д.

Светлана Д.

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27.02.2012, 20:14

Да,у меня от такси не очень хорошие впечатления,то машина вся грязная,то накурено,иногда даже едешь и думаешь как бы дверь не открылась,гоняют,цены завышают.Не все, но большинство,особенно если не по счетчику едут.У меня даже любимой службы такси нет,потому что от всех были негативные поездки. :blink:

#50 Пользователь онлайн   Irbis

Irbis

Бурчалка

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 525 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 27.02.2012, 22:33

Просмотр сообщенияmasya (27.02.2012, 17:20) писал:

Один и тот же маршрут сегодня я проделала:туда-на 050,без счетчика,140 р;обратно-на 000,по счетчику 120р.Все зависит от наглости водителя.В сад тоже ездила один раз за 100,второй за 120(на 050)
неделю назад в 000 туда 175р, обратно 050 150р. Единственное, 050 чек не дал, мне тогда нужен был.

#51 Пользователь офлайн   Liza

Liza

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28.02.2012, 07:56

Смс в 057 - дело хорошее, а когда они этот сервис только начали - звонили. Я так пару раз ехала, замучалась. Вызываешь машину, начинаешь ребенка одевать, звонит телефон, берешь трубку - говорят какая машина приедет и когда, кладешь трубку, опять одеваешь ребенка, тут опять звонок - машина приехала.... Короче, я как мартышка, в эстонском консульстве жонглировала телефоном пока сына пыталась одеть ))) Теперь проще - смс. Огорчает только, что СРАЗУ не говорят, есть ли машина и когда приедет, нужно смс ждать.

#52 Пользователь офлайн   фиалка

фиалка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28.02.2012, 10:20

Нам СМС мгновенно прислали.

#53 Пользователь офлайн   Liza

Liza

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28.02.2012, 11:02

Просмотр сообщенияМамаВики (28.02.2012, 10:41) писал:

смс-ка это хорошо а если я вызываю такси с городского номера телефона, тогда ответят когда машина приедет?
А тогда они по телефону позвонят первый раз сакажут какаямашина, второй - что она приехала.
При чем звонят, что машина приехала даже когда еще не прошли обещанные 3 ну или 5 мин, мне таксист признался, что они отправляют сигнал, что пассажир не вышел из дома еще на подъезде к адресу, типа так быстрее

#54 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 243 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 22:07

Девочки, а что за такси 051. постоянно приходит смс с их рекламой. надоели уже!!!! :girl_cray2: правда, что дешевое? кто-нить ездил? что за машины?

#55 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 22:38

а, и мне и мне интересно. Ни разу не ездила на этом такси, откуда у них мой номер даже не знаю, но смс шлют регулярно. :blink:

Причем только на МТС

#56 Пользователь офлайн   Vesta

Vesta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 23:04

Я ездила за город на такси 051. Действительно подешевле, чем в других службах.  Поездка в Плесков на микроавтобусе обошлась в 450 руб, при том что в 085 мы за это удовольствие заплатили 900. А вот по городу один раз ездила - разницы не почувствовала. В общем довольна. Оставляешь заявку - присылают смс с номером машины, которая выехала, и потом еще смс о том, что машина ожидает. удобно.

#57 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 243 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 23:19

Просмотр сообщенияVesta (21.09.2012, 23:04) писал:

Я ездила за город на такси 051. Действительно подешевле, чем в других службах.  Поездка в Плесков на микроавтобусе обошлась в 450 руб, при том что в 085 мы за это удовольствие заплатили 900. А вот по городу один раз ездила - разницы не почувствовала. В общем довольна. Оставляешь заявку - присылают смс с номером машины, которая выехала, и потом еще смс о том, что машина ожидает. удобно.
    значит у них есть микроавтобусы или как повезет! а то иногда нужен -вот и звонишь по всем ищешь

#58 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 21.09.2012, 23:34

а мне вот 051 уже надоели.2 раза в неделю стабильно присылают сообщения с рекламой.Никогда не пользовалась их услугами,откуда только мой телефон взяли :(

#59 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 07:21

Просмотр сообщенияBrikKer (21.09.2012, 23:34) писал:

а мне вот 051 уже надоели.2 раза в неделю стабильно присылают сообщения с рекламой.Никогда не пользовалась их услугами,откуда только мой телефон взяли :(

Аналогично!! Вчера пришла такая смс в 23 часа! :mad:

#60 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 243 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 08:39

Просмотр сообщенияBrikKer (21.09.2012, 23:34) писал:

так я тоже не пользовалась. а стали приходить смски, когда еще на юге отдыхали и до сих пор шлют. может до победного будут мучить пока не закажем их такси :lol: