Перейти к содержимому

Службы такси Пскова

- - - - -
Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21 Пользователь офлайн   Olga-fd

Olga-fd

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 21:16

А

Просмотр сообщенияКраля (03.02.2012, 14:51) писал:

Просмотр сообщенияЕшКа (03.02.2012, 14:16) писал:

NPN: 058, +79113631175 (круглосуточно). Перевозки по городу, области, РФ.

Ехала на днях на такси, таксист сказал, что таксопарка NPN уже нет, продал Савицкий вроде.
Как теперь называются не знаю... вряд ли он свое название им оставил...

Всегда пользуюсь этой фирмой, все нормально. Вызовы, машины хорошие. Таксопарка прежнего уже давно нет, все машины частные. Но все-таки стараются держать марку.

#22 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 018 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 22:11

Сегодня ехала на вечер встречи выпускников, все такси были заняты, дозвонилась до 087. Приехал дядечка на новом "Шансе", довез за 90 рублей

Просмотр сообщенияФрантик (03.02.2012, 16:53) писал:

Просмотр сообщенияЛеся-Олеся (03.02.2012, 16:50) писал:

Мне не нравится 057 - неизвестно доедешь-не доедешь, :blink: да и водители не всегда адекватные, :blink: но езжу потому как на дальние расстояния реально дешевле чем все остальные, а так стараюсь со знакомым частником кататься, у него минималки нет :lol:
ОГО, а почему не известно доедешь или нет? вроде всегда доезжали, но мне не нравятся они из-за машин, старые, неудобные, отечественные... а так, конечно, дешевле всех. И если они вернут старую минималку, цены им не будет. Но думаю наврядли
Один раз ехала на 057 - на ровном месте врезался в поребрик - в "островок" напротив 5 школы, причем дорога пустая была. А еще ехали с Яна Райниса до Храма Невского, денег с собой не было, пока муж ходил домой за деньгами, таксист психанул и уехал, так что как повезет

Сообщение отредактировал Леся-Олеся: 03.02.2012, 22:12

#23 Пользователь офлайн   masya

masya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 22:17

Вот тоже хочу высказаться по 057-многие жалуются,что хамло,и стали уж очень много драть(к примеру,от вокзала до 5 шк.-160р,от Максимуса до Машиниста - 150 и т.д.)Перешли на 087 и 085. 050-тоже нравятся. А 000-если по вызову,то берут нормально,если поймать в городе-могут взять больше.

#24 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 741 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 22:21

мне как-то с 057 никогда не везло, раз 5 с ними ездила и всё не удачно: водители хамили, машины в ужасном состоянии и т.п., а нравятся тоже 000, только их тяжело вызвать-)
нужно пробовать 081, и какие там ещё есть, может мало кто их вызывает....

#25 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 588 сообщений

Отправлено 03.02.2012, 22:55

Девочки, попросите у того таксиста, с кем вам понравилось ехать, телефон, и спросите, можно ли его напрямую вызывать-они как правило, никогда не отказываются. Мы так почти год с одним таксистом катались, а потом он уехал. Даже как-то за памперсами попросила его съездить. :lol:  По счетчику, конечно. :)

#26 Пользователь офлайн   Чунечка

Чунечка

Перфекционистка(((

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 09:04

Кстати, у нас же действует услуга...ну, не знаю как назвать, чтобы таксист в магазин съездил и привез вам что закажите? Кто пользовался, девочки? Привозили действительно то, что заказывали?

Я бы воспользовалась такой услугой в крайнем случае...ну вот как сейчас в такие морозы и если некому было бы в магазин сходить. А так мне кажется очень удобно...В большой веселой компании не возникнит вопрос "Кто идет за Клинским")))))

#27 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 741 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 10:23

)) не, таксисты не любят работать по звонку) это большая редкость
ну если он стоит в Любятово, а вы его на Рокоссы вызываете ему это в копеечку встанет))
и вообще и обед у них есть и выходные-) а тут звонки))

#28 Пользователь офлайн   Olga-fd

Olga-fd

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 10:44

Просмотр сообщенияТайна (04.02.2012, 10:23) писал:

ну если он стоит в Любятово, а вы его на Рокоссы вызываете ему это в копеечку встанет))
Мне таксист сам дал визитку, сказал если надо звоните в любое время

Сообщение отредактировал Olga-fd: 04.02.2012, 10:44

#29 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 741 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 10:45

)) да, так делают те, кто недавно работает и ещё не просёк тему-)) а потом всё чаще отказываются-)
нет, если такой вам попался вдруг он реально будет  работать по вашим звонкам - попробуйте....
сейчас работы у них навалом)

#30 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 030 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 12:13

Девочки, вот многие тут пишут, что многие водители хамло у 057. А в чем это выражается? вот я, допустим, с таксистами обычно не разговариваю (только если сам таксист разговорчивый попадется, и в этом случае они обычно дружелюбные). Разговор наш обычно такой: куда ехать и в конце сколько? и с чего им вам хамить-то? не понимаю....

#31 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 741 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 13:23

ну раньше не было минималки, например, а мне нужно было доехать с маленьким ребёнком до бабушки каждые выходные и обратно..(куча вещей или погода плохая - такси) сколько я выслушивала, что ехать недалеко..(ну как недалеко...от Рижского до храма А. Невского, примерно) и пешком мы пройтись бы могли и ребёнку нужно воздухом дышать (а ничего, что -25 или ребёнок с бронхитом)
короче бяяяяяяяяяяя
сейчас лучше: есть минималка и все хамы хоть на эту тему не хамят-))
а ещё есть таксисты, которые очень любят комментировать дорожную обстановку: "куда , козёл, прёшь" и.т.п. :lol:

#32 Пользователь офлайн   Януська

Януська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 609 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 13:29

Я один раз как то вызвала по телефону   такси 057, чтобы до Собора доехать ребенка причастить,так только села в машину,мне сразу в лоб,что вам занятьтся нечем в воскресенье???могли бы и на автобусе доехать. :blink: а делать было нечего  мороз на улице,пришлось ехать с этим хамом.

#33 Пользователь офлайн   masya

masya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 14:58

Просмотр сообщенияOlga-fd (04.02.2012, 10:44) писал:

Просмотр сообщенияТайна (04.02.2012, 10:23) писал:

Мне таксист сам дал визитку, сказал если надо звоните в любое время
когда они не работают-просто отключают телефон.

#34 Пользователь офлайн   Сёмча

Сёмча

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04.02.2012, 19:19

А я уже не первый год вызываю  000.Машины всегда чистые ,удобные.Очень нравится.
А по поводу

Просмотр сообщенияЕшКа (03.02.2012, 17:56) писал:

Сегодня, кстати, видела, как таксист 050 чуть парнишку не сбил на переходе, хотел проскочить, потом таки решил тормозить.
могу сказать что всегда когда за рулём,то стараюсь пропустить такси.Иначе либо подрежет.либо не понятно что еще выкинет.Помню когда училась в автошколе ,то преподаватель так и говорила :"У таксистов свои "правила"(((,не связывайтесь на дороге с ними"

#35 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 762 сообщений

Отправлено 05.02.2012, 12:00

Сегодня ехала на такси 057, водитель - вежливый молодой человек, минималка 80 р.

#36 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • 7 588 сообщений

Отправлено 05.02.2012, 13:23

Понравилось в Вильнюсе-отдельная полоса для автобусов и такси. Никто никому не мешает, и автобусы в пробке не стоят, и не надо опасаться сумасшедшего таксиста. :)
На наших улицах только по воздуху если такую полосу сделать. :lol:

#37 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 917 сообщений

Отправлено 05.02.2012, 15:33

Просмотр сообщенияHloya (05.02.2012, 12:00) писал:

Сегодня ехала на такси 057, водитель - вежливый молодой человек, минималка 80 р.
я тоже вызывала пару дней только их, мне вообще таксисты не хамят, может везет конечно, но едут всегда спокойно,скорость не превышают.. еще бывает и поболтаем о чем-нибудь,  бывает сами спросят, какой дорогой хочу прокатиться...и желают приятного вечера, хорошего дня или спокойной ночи... :lol: мне как-то не принципиально ехать на иномарке или жигулях. :562108:  ... куда дозвонюсь, на том и еду.... :711909:

#38 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Книгобарыга

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 487 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 07:38

Просмотр сообщенияOlga-fd (03.02.2012, 21:16) писал:

Всегда пользуюсь этой фирмой, все нормально. Вызовы, машины хорошие. Таксопарка прежнего уже давно нет, все машины частные. Но все-таки стараются держать марку.
Я с ними давно стараюсь не связываться - они дружно мудрят со счетчиками. Скажем, у 000 когда садишься - на счетчике сумма вызова (то ли 20, то ли 30 р), потом она подрастает.

А у 058 сразу на счетчиках минималка - нынче 100р. И когда ты этот порог преодолеваешь - сумма начинает расти. Так вот, расти она у них вечно начинает чуть ли не сразу, как тронешься.

Недавний пример: ехала от империала на рокоссовского, 000 натикало 86р (заплатила 100р). Обратно ехали - сумма начала подрастать не доезжая до ямы! И что, за стольник можно доехать от рокоссовского только до пожарной команды? Ессно, платить то, что натикало на счетчике я не стала. Но чтоб так не платить - надо за счетчиком следить и сразу говорить водителю, что что-то у него не то творится.

Скажем, летом ездила от люксембург, где полисы оформляют до советской. Счетчик подрос уже на повороте с люксембург на горького. Я тогда впервые с этим столкнулась, спрашиваю - неужели, мол, за эти двести метров я уже накатала больше 70р (тогда такая минималка была), на что водитель быстренько выключил счетчик, и сказал, что мне надо платить правильную сумму, а не то, что тут показывает. И дальше всегда, когда я все-таки вызывала 058 все шло ровно по той же схеме. Обратишь внимание на раннее включение роста суммы - ой, извините, счетчик глючит, ничего лишнего я с вас не возьму.

И не берут, конечно. Но оно мне надо - вместо того, чтоб спокойно сидеть, счетчики пасти? Так что с этой шарашкой я связываюсь только когда остальные известные мне номера не берут вызов.

#39 Пользователь офлайн   Olga-fd

Olga-fd

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 10:31

А у 058 сразу на счетчиках минималка - нынче 100р. И когда ты этот порог преодолеваешь - сумма начинает расти. Так вот, расти она у них вечно начинает чуть ли не сразу, как тронешься.

Просмотр сообщенияIrbis (06.02.2012, 07:38) писал:

Просмотр сообщенияOlga-fd (03.02.2012, 21:16) писал:

Я с ними давно стараюсь не связываться - они дружно мудрят со счетчиками. Скажем, у 000 когда садишься - на счетчике сумма вызова (то ли 20, то ли 30 р), потом она подрастает.

Недавний пример: ехала от империала на рокоссовского, 000 натикало 86р (заплатила 100р). Обратно ехали - сумма начала подрастать не доезжая до ямы! И что, за стольник можно доехать от рокоссовского только до пожарной команды? Ессно, платить то, что натикало на счетчике я не стала. Но чтоб так не платить - надо за счетчиком следить и сразу говорить водителю, что что-то у него не то творится.

Скажем, летом ездила от люксембург, где полисы оформляют до советской. Счетчик подрос уже на повороте с люксембург на горького. Я тогда впервые с этим столкнулась, спрашиваю - неужели, мол, за эти двести метров я уже накатала больше 70р (тогда такая минималка была), на что водитель быстренько выключил счетчик, и сказал, что мне надо платить правильную сумму, а не то, что тут показывает. И дальше всегда, когда я все-таки вызывала 058 все шло ровно по той же схеме. Обратишь внимание на раннее включение роста суммы - ой, извините, счетчик глючит, ничего лишнего я с вас не возьму.

И не берут, конечно. Но оно мне надо - вместо того, чтоб спокойно сидеть, счетчики пасти? Так что с этой шарашкой я связываюсь только когда остальные известные мне номера не берут вызов.

Надо обратить внимание на счетчики. У них недавно минималка подросла это я знаю. Спасибо за предупреждение, видимо я пока  так не попадала.

#40 Пользователь офлайн   Ресничка

Ресничка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06.02.2012, 22:46

я лентяйка ходить пешком поэтому стабильно вызываю такси отвезти ребенка в садик хотя ходьбы 2 мин а потом и себя на работу.реньше вызывала 057 а последнее время вызываю 058 очень нравится и машины быстро подают и не дороже чем теперь в 057.