Перейти к публикации

Миссис Псков 2010

самая красивая мама

Ресничка

Рекомендованные сообщения

Девочки у нас в городе каждый год проходит конкурс Самая красивая мама.Может быть кто-нибудь из вас учавствовал или был как гость и знает,что это за конкурс?В чём он заключается?какие там мероприятия(конкурсы )Очень уж интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pln.pskov.ru/entertainment/75617.html

Айда всем форумом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...А потому привычные параметры 90-60-90, цвет глаз, длина волос или ног – не будут решающими факторами ни при отборе кандидаток, ни при дальнейшем выборе победительницы. Внешние данные конкурсанток, несомненно, будут учитываться, но не будут играть решающей роли..."

 

Но мне всеравно кажется, что это будет мама 25-30 лет со стройными длинными ногами, загорелая, 42 размера. Вобщем, как наша Жанна :connie_wackygirl: С такими и соперничать нечего :girl_sigh: Мне кажется, мама 48 размера не прокатит. Если на конкурс пойдут все наши "Похуделки"-жюри впадет в стопор :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Полин, у всех есть шансы! Жанночка наша несомненно красавица, но и другие мамочки ОГО-ГО :) Вспомни последнюю форумовку, какие все милашки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраиваем коллективный поход на кастинг! Скажем нет стереотипам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Полин, у всех есть шансы! Жанночка наша несомненно красавица, но и другие мамочки ОГО-ГО :) Вспомни последнюю форумовку, какие все милашки :rolleyes:

Я и говорю, что среди наших форумчанок будет не выбрать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Полин, у всех есть шансы! Жанночка наша несомненно красавица, но и другие мамочки ОГО-ГО :) Вспомни последнюю форумовку, какие все милашки :rolleyes:

Я и говорю, что среди наших форумчанок будет не выбрать ;)

ааа, ну да!!! Это точно :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему там написано "дети -желательно"????? :blink: и возраст от 25?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а почему там написано "дети -желательно"????? :blink: и возраст от 25?

Ну такие вот условия.. Вообще ведь конкурс на самом деле называется Миссис Псков, а не Мамочка Пскова :) Поэтому видимо дети не обязательно..

Ну а возраст.. Видимо считается что моложе могут в обычных конкурсах красоты участвовать, а после 25 только в таких вот, специальных, для жен и мамочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, спасибо :wub:

Так это конкурс "Миссис Псков"? у меня знакомая девочка в 2008г. в таком победила, Юля Антонова. С ней не очень знакома, знала её мужа. В общем, мне далеко до неё :lol: , т.ч. даже и рисковать не стоит, наверно. Там и грудь, и попа, и всё, как надо и далеко не худышка. Может, кто знает её - Жаклин - певица наша Псковская. Ну и очень активная по-жизни. Муж её рассказывал, что выйграла она на этом конкурсе ужин в ресторане. А, когда они в этот самый ресторан пришли, меню им урезали на половину или даже того меньше. Короче, "взяли, - говорит, - фруктов и вина, больше ничего, сказали, нам не положено".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну ведь победа не главное ;)

Было бы время лишнее я б может и сходила чисто ради интереса.

Но сейчас не до того, может в следующем году, хотя боюсь муж не поймет, он у меня в этих вопросах специфический :girl_sigh:

Жан, а на твоем бы месте точно сходила бы! Нет желания??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как-то не возникает желания, честно говоря :girl_sigh: Подруга как-то участвовала в конкурсе красоты, правда в другом городе. Участвовала вот так, как ты говоришь, не для того, чтоб выйграть, а для участия, т.к. победительница тогда была изначально уже проплачена. В общем, подруга эта моя кучу денег потратила на этот конкурс - за участие, платья, купальники. В итоге выгнали её, естественно и, хотя она и знала, что этим всё закончится, но всё равно было жутко обидно. Победительница была реально страшненькая :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...