Перейти к публикации

региональный проект ПЛН «Мисс Медиа»:


Danna

Рекомендованные сообщения

Думаю нашим девочкам будет интересна новость о том, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запускают новый региональный проект - «Мисс Медиа»: http://missmedia.pln24.ru/.

Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.

По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

 

Девочки, заходим на сайт:

http://missmedia.pln24.ru/

 

В конкурсе участвует наша Жанна-Шубинка, давайте её поддержим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, там надо регистрироваться, чтобы голосовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы даёте! :lol: Спасибо огромное! Хотела подурачиться, а тут вон оно как всё серьёзно :girl_sigh: Люблю вас, обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а объясни, как там голосовать, на крайний справа квадратик нажать? Квадраты - это оценки?

Достаточно тебе высокую поставить или нужно параллельно низкие другим участникам? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а объясни, как там голосовать, на крайний справа квадратик нажать? Квадраты - это оценки?

Достаточно тебе высокую поставить или нужно параллельно низкие другим участникам? :lol:

Да, Ирин, на крайний квадратик справа надо нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегестрировалась, проголосовала, держу кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не зарегистрироваться...Написали, что на е-мейл пришлют что дальше делать и не прислали... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с одного компа дважды нельзя регистрироваться? Мне никак :girl_sigh:

Упс, получилось. Только оценка не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...