Перейти к публикации

Первая брачная ночь


Натали

Рекомендованные сообщения

Как у вас прошла первая брачная ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, считали деньги))) а потом спали сном младенца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отмечали на даче. и 4 апреля было очень холодно, и сначала мы тоже считали деньги :girl_sigh:

потом укладывали гостей! а потом пол ночи обогревателями грели свою комнату!так ко всему прочиму я была на 7 месяце! :blink: но даже это нам не помешало :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классически считали бабки, расставляли букеты по банкам...

 

" ...а ночью они считали деньги и смотрели кто теперь друг, а кто просто так.. :lol: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала в такси и плакала, что такой день больше не повторится! потом и мы деньги считали) а потом я еле уговорила мужа заняться тем, что положено по классике жанра :girl_smile: такая была усталость, что особо ничего не хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала считали деньги :P , потом пошли на дискотеку (нас поздравляли коллеги) и уже в ночи ехали в Питер к друзьям развлекаться. Так что, как таковой, первой брачной ночи у нас не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, смешная тема)))

я, честно, не помню))

зато вспомнила, как в конце свадьбы моей хорошей подружки мы с другой подружкой сели на машину, прихватив все букеты и подарки, приехали к новобрачным домой (мама невесты дала ключи), букетики там красиво расставили, подарки в уголок поставили (не считая :P ), расстелили диван, убрали носки жениха с видных мест))) так спешил к невесте, бедняга ;) ехал-то из родительского дома её выкупать. вот, потом распотрошили один небодрый уже букет роз и лепестками усыпали ложе :) они потом говорили, что красиво было и неожиданно :)

(ага, особенно для жениха, он такой бардак дома оставил, гыгы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,вообще,как только мы доползли до дома,попросила мужа шампанского в постель,ну типа-опа и т.д. и пока он ходил на кухню-тупо задрыхла в кресле,прям в платье :lol: Вобщем он меня сонную раздевал,корсет пол ночи расшнуровывал,причёху разбирал(у меня в ней живые цветы были).Потом я все таки проснулась и мы как и все сели считать сколько надарили,распаковывать подарки и наконец-то пить шампань!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ мы смотрели фотки, потом под киношку усталые разделись (корсет помогал расшнуровывать муж), собираясь упасть и спать, да не тут-то было.. воспоследовала классика жанра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выщитывала свой цикл (хотя он постоянный) только чтоб не очутиться с "этими" делами на свадьбе, ну и навыщитывала angry.gif Так что первую брачную ночь решили отложить до следующей ночи. Ну и отгуляв 2й день, тогда уже... (а первая брачная ночь у меня была действительно первая wub.gif )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после свадьбы отправились с праздника в гостиницу, где часа 2 муж разбирал мне причёску, отмакая в джакузи и попивая вино... ну и всё по сценарию- конверты с подарками ну и ....(до сих пор удивляемся как сил на всё хватило).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда приехали домой начали расставлять букеты цветов,потом (классика) считали денежки,затем пока я вынимала немеренное количество заколок со своей головы муж заснул..................второй день праздновали на даче,а там домик маленький,а народу много-сами понимаете))).получается у нас была только третья брачная ночь.ХА-ХА-ХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...