Перейти к публикации

Подача заявления

Расскажите...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Девочки расскажите про подачу заявления по подробней. Мы предварительно записались в загсе , но время предварительной записи нас не устраивает. Нам реально прийти в назначенный день подачи заявления и записаться на другое время? Еще я слышала что очередь нужно занимать аж с 7 часов вечера предыдущего дня подачи,это так? Как действовали Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а пять (почти шесть) лет назад было совершенно по-другому. Предварительной записи не было, мы просто встали с утра и пошли в ЗАГС, перед нами было вроде две пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад я с мужем (теперь уже) пришла за 15 минут до закрытия загса, сели написали заявление, отнесли, выбрали день свадьбы и счастливые ушли!

ни разу не слышала про предварительную запись! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ни разу не слышала про предварительную запись! :blink: :blink: :blink:

Странно, мы женились почти три года назад, и тоже с предварительной. Как счас помню, первый раз ходили 25 марта, подтверждали 13 мая, а свадьба была 21 июня.

Но может это потому что мы хотели именно этот день, и заранее обратились. А еще у нас регистрация была в палатах. Может разница есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта услуга совсем не давно появилась...наверно потому что лет 20-ть назад пик рождаемости был)))...Я предварительно ходила записываться и то очередь отстояла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года назад мы тоже подавали заявление по предварительной записи. Нам назначили день, когда надо было подтвердить дату и время, мы пришли и просто написали заявление. Я только помню один нюанс, подача заявления вторник и среда, во общем если во вторник ты не придешь подтвердить свою запись, в среду ее могут отдать первому попавшемуся. Мы предварительно записывались в марте, подтверждали 15 июля, а 22 августа была свадьба.

Я думаю если до свадьбы осталось времени больше чем 2 месяца, можно прийти туда и спросить какое есть еще свободное время и перенести. Думаю что не откажут, а за шоколадку точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное всё дело было в том, что я подавала заявление будучи на 7 месяце беременности, и со мной просто решили не спорить и приняли всё сразу за 15 минут! и свадьбу мы играли через 3 недели после подаче заявления! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года назад мы тоже подавали заявление по предварительной записи. Нам назначили день, когда надо было подтвердить дату и время, мы пришли и просто написали заявление. Я только помню один нюанс, подача заявления вторник и среда, во общем если во вторник ты не придешь подтвердить свою запись, в среду ее могут отдать первому попавшемуся. Мы предварительно записывались в марте, подтверждали 15 июля, а 22 августа была свадьба.

Я думаю если до свадьбы осталось времени больше чем 2 месяца, можно прийти туда и спросить какое есть еще свободное время и перенести. Думаю что не откажут, а за шоколадку точно :lol:

Да мы согласны и за шоколодку)))лишь бы время перенесли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...в первый раз в 2008 году мы тоже подавали по предварительной записи заявление (приходили 25 марта, хотели свадьбу в начале августа. но всё уже расхватано было), в итоге день свадьбы был 25 июля, и ровно за месяц до нее (25 июня), я ходила подтверждала, что не передумаем. Огромных очередей не было (2 пары перед нами предварительно записывались).

А в апреле прошлого года тоже ходили расписываться, и тоже как-то в конце марта пришли, написали заявление. Очередюги не было, оба раза мы ходили часов в 12... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето обычно очень много свадеб, поэтому вам побыстрее надо до загса добраться, чтобы время изменить, а то всё расхватают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про подачу заявления по подробней. Мы предварительно записались в загсе , но время предварительной записи нас не устраивает. Нам реально прийти в назначенный день подачи заявления и записаться на другое время? Еще я слышала что очередь нужно занимать аж с 7 часов вечера предыдущего дня подачи,это так? Как действовали Вы?

а может проще в ЗАГС позвонить и уточнить, когда приходить и в какое время, вам должны ответить.

Нас расписали на 3й день после подачи заявления (не торжественно)по справке из в/ч (муж в Чечню уезжал)

Вот про занимание очереди впервые слушу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето уже все занято,мы хотели и записались на сентябрь...но на 12 часов-очень рано...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...