Перейти к публикации

День города 2012

ваши фото и впечатления

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Выкладывайте фотки, что понравилось, на каких мероприятиях были вы)

добавлю ещё,попозже))))

На городском пляже в 14 часов 21.07 гонки на лодках

b9e48a6591ac.jpg

post-1858-0-93141800-1342978299_thumb.jpg

post-1858-0-72414000-1342978320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовое шоу-супер!

778fa9b11b4d.jpg

силачи надували грелки, пока они не лоплули

feae503d3da1.jpg

 

рвали справочники в 1000 страниц

b16fbf2407b1.jpg

потом дети пытались это повторить)))))))))

7fc14949d031.jpg

шоу огня

592d650be432.jpg

 

176709d47e61.jpg

 

парапланеристы устроили шоу (самодеятельное)

81b16686f40d.jpg

5c1bcbc9fe05.jpg

и в конце ещё салют над стенами кремля был!

 

Это уже 22.07 там же было -бои богатырей

99c0dfaea9e6.jpg

e40111d5a832.jpg

понравилось очень, что в шоу мальчишки из зрителей были активно задействованы

e0281889a9e3.jpg

наш даже пересел в первый ряд, чтобы лучше видеть(всех предупредили, что в 1 ряду сидеть опасно, но старушек это не испугало))))

b3c221fc4c26.jpg

 

А это природа из окна шоу устроили сегодня(час назад))))))

66fa76be7a4a.jpg

Такое чувство,что побывала на выходных в другом городе, всё понравилось и место непривычное для праздника(набережная у Кремля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были на Золотой набережной сегодня, все понравилось: дети отдельно, пьянка отдельно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось, вчера были )) За исключением того, что я пока не научилась получать удовольствия от прогулки в таких местах с двумя мелкими )) С тоской думаю о концерте и прочих вечерних мероприятиях )) С удовольствием бы сходила :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера и сегодня, все вроде ничего, нооо...эти очереди сегодня на машинки и на "американские горки"(1,5 часовые) уфф....наша очередь подошла садиться на паровозик и сына вырубился, растормошила кое как и поехали))там и сон пропал)))дома поспали и снова в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мы специально эти атракционы стороной обходили )) Сходим в четверг в "Летний сад" - катайся-не хочу, и очередей нет, и дешевле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мы специально эти атракционы стороной обходили )) Сходим в четверг в "Летний сад" - катайся-не хочу, и очередей нет, и дешевле ))

раньше как то не думала про них....отрывались сегодня, потом по будням уже никак, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу ехала после салюта. Вот бы что сфотографировать! :)

Лопнувшие шарики - понятно (хотя в таком диком количестве?), рвотные массы - тоже понятно, припрет - не удержишь. Но то, что кустов не видно, потому что они закиданы пакетиками полиэтиленовыми..? ну вот зачем на салюте полиэтиленовый пакетик, для попкорна что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего?город еще не убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу ехала после салюта. Вот бы что сфотографировать! :)

Лопнувшие шарики - понятно (хотя в таком диком количестве?), рвотные массы - тоже понятно, припрет - не удержишь. Но то, что кустов не видно, потому что они закиданы пакетиками полиэтиленовыми..?

Вот и я с этой же мыслью ехала на работу. Как же без культурны люди ((( это ужас какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти города запретили продажу алкоголя от пл. Победы до пл. Ленина. Все равно нашли где купить и пронести с собой.

Да когда это народ "жаждущий спиртного" останавливало :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти города запретили продажу алкоголя от пл. Победы до пл. Ленина. Все равно нашли где купить и пронести с собой.

Да когда это народ "жаждущий спиртного" останавливало :girl_sigh:

если народ умудряется на стадионы проносить, то что им просто пойти купить....для бешеной собаки 100м не крюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...