Перейти к содержимому

Поможем спасти маленькую Лизоньку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#381 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 836 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 22:34

Всю тему не осилю: слабонервная :562108: Напишите, пожалуйста, главное: девочку вылечили?

#382 Пользователь офлайн   Мария Егорова

Мария Егорова

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 22:37

Татка, деткам я помогаю, чем могу (не надо строить необоснованные догадки) и больным животным, на что хватает сил энергии и материальных благ. Встречалась с множеством мошенников, которые выдавали свои реквизиты взамен настоящих, встречала нерадивых родителей. Естественно моя бдительность в таких вещах обострилась. Про Лизу узнала недавно, при чем вначале прочла тут, а потом узнала негативную информацию. Решила задать вопрос. На что получила еще больше негатива. Не я развела эту демагогию, а вы

#383 Пользователь офлайн   Януська

Януська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 609 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 22:39

:rofl: вырвалось :wub: ну как можно что-то спрашивать по слухам?????и зачем их вообще собирать :blink: :blink: :blink: :blink:

#384 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 739 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 22:47

Просмотр сообщенияМария Егорова (21.01.2013, 22:37) писал:

Татка, деткам я помогаю, чем могу (не надо строить необоснованные догадки) и больным животным, на что хватает сил энергии и материальных благ. Встречалась с множеством мошенников, которые выдавали свои реквизиты взамен настоящих, встречала нерадивых родителей. Естественно моя бдительность в таких вещах обострилась. Про Лизу узнала недавно, при чем вначале прочла тут, а потом узнала негативную информацию. Решила задать вопрос. На что получила еще больше негатива. Не я развела эту демагогию, а вы
а зачем жирно выделять, думаете лучше читается???
А теперь отвечу вам- это не я строю необоснованные догадки, а как раз таки вы.

#385 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 18 142 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 23:02

*
Популярное сообщение!

Девочки, не конкретно про эту ситуацию, а в принципе.
В данной ситуации да, вопрос абсурдный, но это потому что мы лично семью знаем, но вообще...
Я лично не вижу ничего такого, чтобы спросить о расходовании средств.
Очень много мошенников кругом, да и не только мошенников, а просто людей, которые поступают непорядочно.
И не случайно на крупнейших ресурсах по сбору помощи, которые вылечили десятки деток (например, форум Материнство), ОЧЕНЬ строго за этим следят.
И дело тут не в том ,что жалко своих перечисленных кровных, а совершенно в ином. Средств, перечисленных непорядочным людям, зачастую не хватает тем, кто в этом остро нуждается. И именно в этом кроется причина прозрачности получения и распределения средств в подобных сборах.
Чем нагляднее и подробнее отчет, тем проще и быстрее идет Сбор.

Ну и не забываем о том, что многие, наткнувшиеся на нецелевое использование средств один раз, другой раз могут пройти мимо и не помочь только из-за того, что не хотят быть обманутыми.

Я наблюдала историю, когда отчета не последовало, последствия для последующих сборов были весьма ощутимые и печальные.

ЗЫ сама я лично не смотрю ,не проверяю и не интересуюсь потом денежными делами, слежу лишь за состоянием ребенка, но что я? Перечислила и все, не сильно и утрудилась :( А люди, которые проделывают титанические труды по организации сбора и лечения, естественно хотят знать ,что их труд не пропал зря.

#386 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 739 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 23:12

Ир, одно дело интересоваться расходованием средств, а другое дело верить слухам и строить догадки купила ли семья на эти деньги квартиру или все же действительно ребенка лечили, вопрос Марии Егоровой прозвучал конкретно

#387 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 836 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 23:20

Блииииин, девочка-то здорова?

#388 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 11 288 сообщений

Отправлено 22.01.2013, 08:45

Да, сейчас уже пьют последний курс химии дома, ездят в Москву только на проверки но до полного выздоровления ещё много времени надо)

#389 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 836 сообщений

Отправлено 22.01.2013, 10:55

Но самое страшное уже позади? Здоровья малышке, родителям терпения.

#390 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 950 сообщений

Отправлено 28.01.2013, 22:00

Просмотр сообщенияМария Егорова (21.01.2013, 22:37) писал:

Уж не та ли это Мария Егорова-мама масика,администратор группы Дани Иванова здесь пишет?Тогда вопрос забавный))) Не Вам судить Марину...Эти люди действительно лечили Лизу традиционными методами по немецкому протоколу в медицинском институте в Москве!

Сообщение отредактировал Annik: 28.01.2013, 22:49

#391 Пользователь офлайн   Мариночка

Мариночка

На то и дети, чтоб родители не скучали.

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 15:34

Просмотр сообщенияМария Егорова (21.01.2013, 13:40) писал:

Здравствуйте! Дай Бог малышке здоровья, но меня взяли сомнения по этой истории, так как пишут, что родители на собранные средства купили квартиру. Это правда?
Да конечно купили, и квартиру и машину и дачу на канарах.  Для всех неверующих у меня Ах...я стопка чеков из Москвы, Германии, Израиля и т.д. за лекарства, сьёмную квартиру, необходимое мед. оборудование

#392 Пользователь офлайн   Мариночка

Мариночка

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 15:40

ой, девочки, аж затрясло меня от возмущения. :(  Простите......

#393 Пользователь офлайн   larisa

larisa

пингвины - это ласточки, которые ели после шести!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 19:36

Мариночка, мы все полностью на твоей стороне! Мы знаем как вам пришлось тяжело! Вы просто супер молодец что выдержали столько и не опустили руки, а ведь еще и не закончились испытания! Как там Лиза, как у нее дела, здоровье! Наша бабушка  (Лариса Николаевна, она работала вместе с вашей бабушкой) передает большой привет и пожелания здоровья!

#394 Пользователь офлайн   Мариночка

Мариночка

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 21:36

Просмотр сообщенияlarisa (22.02.2013, 19:36) писал:

Мариночка, мы все полностью на твоей стороне! Мы знаем как вам пришлось тяжело! Вы просто супер молодец что выдержали столько и не опустили руки, а ведь еще и не закончились испытания! Как там Лиза, как у нее дела, здоровье! Наша бабушка  (Лариса Николаевна, она работала вместе с вашей бабушкой) передает большой привет и пожелания здоровья!
Спасибо, Ларис, всё хорошо.  Действительно очень тяжело слышать такие вещи после всего что с нами было. Это действительно был АД!!!! И поверьте он совсем не закончился. Живёшь каждый день в страхе. Буквально сегодня позвонила девочка из больницы где мы лежали, так вот вернулся ещё один мальчик (1,5 годика с РЕЦИДИВОМ)у него был лейкоз, а сейчас опухоль яичка. :897451:

#395 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 720 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 22:35

Маришка,мы с Вами!!!!

#396 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 720 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 22:48

Ужас какой,Марин!
Все будет хорошо у Лизы,мы в это верим!

#397 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 11 288 сообщений

Отправлено 22.02.2013, 22:49

Бедные детишки, ангелочки наши, за что они так страдают(

#398 Пользователь офлайн   Мариночка

Мариночка

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15.09.2013, 12:38

Просмотр сообщения<Александра> (22.02.2013, 22:49) писал:

бабушка одна хорошая, сказала: Детки страдают за грехи своих родных(чаще дедушек и бабушек)
эта бабушка кстати живёт в Коломне при монастыре и молится о Лизоньке с самого начала лечения. Она может видеть будущее.
Она с точностью до минут предсказала смерть Андрюшки Оникиенко(сына наших друзей)ещё когда об этом никто и  подумать не мог.

#399 Пользователь офлайн   Мариночка

Мариночка

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15.09.2013, 12:44

Просмотр сообщенияМариночка (15.09.2013, 12:38) писал:

Просмотр сообщения<Александра> (22.02.2013, 22:49) писал:

бабушка одна хорошая, сказала: Детки страдают за грехи своих родных(чаще дедушек и бабушек)
эта бабушка кстати живёт в Коломне при монастыре и молится о Лизоньке с самого начала лечения. Она может видеть будущее.
Она с точностью до минут предсказала смерть Андрюшки Оникиенко(сына наших друзей)ещё когда об этом никто и  подумать не мог.
И нам недавно от неё передали, что Лизе в декабре никак  нельзя заболеть, Для неё это будет очень опасно. И про недавний наш случай она нас предупредила(сказала что через 2 года у лизы будет очаг и будет связан с основным заболеванием, но не рецидив) всё случилось как она и сказала.