Перейти к публикации

По вашему кто она?

мамочка?

Russ

Рекомендованные сообщения

Вот никак не пойму что ей движет, вроде банальная жажда наживы, хочется узнать ваше мнение.

 

Нади Сулеман и ее четырнадцать детей

33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть обогащается так как хочет, я сомневаюсь, что ее детям нечего есть и живут они в ужасных условиях, поэтому орать "бедные дети" зачем? Исходя из статьи написанной непонять кем - бред. Может они вовсе и "не бедные". Ухаживать за таким кол-ом детей одной просто анриал, явно может оплатить услуги няни или пр.

Естественно размножатся такими темпами - это нечто дикое

и нифига ссе "банальная жажда наживы" не смешно самому от такой "наживы"???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая тётка, на мой взгляд. Похоже, увидела своё призвание в материнстве и решила сколотить на этом бизнес, не задумываясь о здоровье детей. Постебалась над законодательством. Малышей жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я таких людей. Искусственное оплодотворение - это шанс, когда нет надежды на беременность или женщина глубоко одинока, а мамой быть хочется. Но использовать ЭКО с такой фанатичностью - это перебор. Тетка явно меньше всего озабочена здоровьем своих детей. ЭКО и так группа риска, плюс недоношенность, плюс проблемы с уходом и воспитанием: какие бы замечательные няньки ни были, такое количество деток вырастить одновременно, всем дать заботу, любовь, ласку - не реально! Все хорошо в меру, а любые крайности не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде у нас нет смайлика, крутящего пальцем у виска?

Ну я могу понять мам, которые хотят большую семью, у самой есть знакомая семья с 10 детьми, но, во-первых это семья, а во вторых, зачем же так сразу и 8 детей, да при наличии уже шестерых. Можно же как-то по очереди рожать через года 2-3 и будет у тебя человек 15, нормально рожденных, выношенных и вырощенных детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде у нас нет смайлика, крутящего пальцем у виска?

Ну я могу понять мам, которые хотят большую семью, у самой есть знакомая семья с 10 детьми, но, во-первых это семья, а во вторых, зачем же так сразу и 8 детей, да при наличии уже шестерых. Можно же как-то по очереди рожать через года 2-3 и будет у тебя человек 15, нормально рожденных, выношенных и вырощенных детей.

Катюш, так ведь тогда бы о ней никто и не узнал и денег бы она столько не получила. А так она может обеспечить и себя и всех своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!!! Как же ей разрешили оставить сразу восьмирых! Это же прямая угроза жизни детям и женщине! Её надо было сначала психиатору показать, а потом уже решать СКОЛЬКО! Тем более она не работает, мать-одиночка-многодетная! Куда ж они смотрели то? Бредятина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!!! Как же ей разрешили оставить сразу восьмирых! Это же прямая угроза жизни детям и женщине! Её надо было сначала психиатору показать, а потом уже решать СКОЛЬКО! Тем более она не работает, мать-одиночка-многодетная! Куда ж они смотрели то? Бредятина!!!

на самом деле по закону врачи ничего не могут сделать против воли пациента. В Европе и штатах каждое решение пациент принимает сам, все за подписью. Врач предлагает лечение, оценивает риски и т.д., но последнее слово за пациентом. Сказала 8 - значит 8. Сама себе хозяйка. Так что с этой точки зрения все законно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!!! Как же ей разрешили оставить сразу восьмирых! Это же прямая угроза жизни детям и женщине! Её надо было сначала психиатору показать, а потом уже решать СКОЛЬКО! Тем более она не работает, мать-одиночка-многодетная! Куда ж они смотрели то? Бредятина!!!

на самом деле по закону врачи ничего не могут сделать против воли пациента. В Европе и штатах каждое решение пациент принимает сам, все за подписью. Врач предлагает лечение, оценивает риски и т.д., но последнее слово за пациентом. Сказала 8 - значит 8. Сама себе хозяйка. Так что с этой точки зрения все законно.

Куда мир катится! Ну да и пусть рожают! Хоть по 50 детей! Это ж воля пациента! Соглашусь с теми, кто уже писал! Детей жалко! Мало ей оказалось инвалидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, как это нет? :nea: :tychto:

я про эту мамашку читала. не знаю, может у ее и есть деньги на воспитание детей, вот только кто им вернет здоровье?? Тут с двойней от врачей не отбиться, попробуй доказать что ты здоров, а 8 это не только риск, но и 100% у деток всякие болячки. в статье указано что у кого то из них инвалидность. ну и кто после этого эта мамашка?? сама то здоровая кобылка, раз выносила столько детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, семья без отца для этих детей - семья ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...