Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девчули, у меня подмышкой вскочила шишка какая-то. На нарыв не похоже (покраснений нет), но болит ужасно. Кто подскажет, куда мне с ней: к хирургу или к дерматологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, к хирургу причем быстро. И лучше еще и к онкологу. С шишками подмышкой не шутят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую завтра к кому-нибудь попасть. В воскресенье то, наверное, вряд ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,есть хирург у меня знакомый,могу телефон дать,если уж свосем срочно,кто знает может и на дом выедет,спросить можно.он работает в поликлиннике детской,но и по взрослым сможет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,есть хирург у меня знакомый,могу телефон дать,если уж свосем срочно,кто знает может и на дом выедет,спросить можно.он работает в поликлиннике детской,но и по взрослым сможет посмотреть.

Ян, не откажусь. Дай, пожалуйста. А то вдруг не получится быстро записаться куда-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на детской площадке тему таких шишек поднимали. У кого то на шее было, у кого даже на лице. И не жировик и не чирий. Всем вырезали. Ничего страшного в этом нет. К сожалению не запомнила как это называется. Думаю, что к онкологу не нужно идти, здесь сначала хирург нужен.

Изменено пользователем Dinusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хирург если что направит куда надо. по описанию похоже на лимфоузел.....

 

Таня, если что, в Пантелеймоне принимает хороший хирург-онколог Марченко. Он завглавврача по хирургии горбольницы. Если что можно завтра к нему как то попробовать прорваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Завтра попробую к кому-нибудь прорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Завтра попробую к кому-нибудь прорваться.

У меня так было 2 года назад. Дерматолог сказал фигня. Действительно все прошло, но болела зараза и тоже летом, еще и потела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас все скажут фигня, чем через некоторе время "а где ж вы раньше были? теперь уже поздно".

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потовая железа забилась антиперспирантом - такое бывает при использовании сухих. я обычно не мажусь ими недельку и проходило

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потовая железа забилась антиперспирантом - такое бывает при использовании сухих. я обычно не мажусь ими недельку и проходило

ого, даже и такое бывает. блин, кругом враги

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...