Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Новый дачный сезон уже не за горами. А что Вы выращиваете НА ДАЧЕ? Овощи, фрукты, зелень, цветочки...

Хвастаемся здесь!

 

P.S. Танюшек, темка специально для тебя :) Выкладывай свою красоту!

У кого есть дачи, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, СПАСИБОЧКИ.... :wub: :connie_wackygirl: , как приятно оказанное доверие....

Ну, что на правах "главного агронома" нашего форума :rofl: ,начну хвастаться прошлогодними цветочками...

Это я высастила из семян, мои бархатцы - самые неприхотливые цветы....

 

 

Лилии, покупала луковицы и высаживала в мае.

 

 

 

Розы я тоже очень люблю и их фото выставляла в темке "комнатные растения".

Сейчас я купила семена разных однолеток и хочу в начале марта посадить на рассаду...

Ну и с нетерпением жду тепла и солнца, когда посаженные осенью крокусы, гиацинты, тюльпаны и нарцисы распустятся...Я покупала очень много разных видов и поэтому очень хочется посмотреть какие они вырастут....

Обещаю ыставить фотообзор...

Девочки, есть ли ещё кто-то, кто увлекается грунтовым цветоводством?

Лично меня потянуло на цветы, только три года назад...., до этого на даче росли только многолетние цветы, посаженные ещё моей бабушкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, красота!

А я за многолетниками пока не успеваю ухаживать, да и Ярослав может цветочкам головы поотрывать, поэтому пока сажаю однолетники.

Вот моя первая личная клумба (обожаю жёлтый цвет) под окном в палисаднике:

21e9dd61a79b.jpg

А это тоже под окном у нас фантанчик:

f8301e668a9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы под каждыми окошками такая красота была......а то одни машины ((( и марадеры (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ, как классно - молодец, наш человек!!!! :good:

А фонтанчик супер, я вот тоже всё хочу на такое корытце разориться, но только большое в Зеленхозе видела стоит 3500., но это же "руки" нужны, чтобы подключить к водопроводу....

А ты сама из семян выращиваешь или рассаду покупаешь?

А я осенью беременная ползала луковицы втыкала, правда с помошниками, которые мне и перекопали всё...

Поэтому мне вдвойне хочется поскорее всё увидеть, тем более, что я тоже рассаживала клумбами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВ

Красота.

 

Я тоже занимаюсь цветочками и грядками. Уже посеяла перцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы под каждыми окошками такая красота была......а то одни машины ((( и марадеры (((
ВикторияВ

Красота.

Спасибо!

ВикторияВ, как классно - молодец, наш человек!!!! :good:

А фонтанчик супер, я вот тоже всё хочу на такое корытце разориться, но только большое в Зеленхозе видела стоит 3500., но это же "руки" нужны, чтобы подключить к водопроводу....

А ты сама из семян выращиваешь или рассаду покупаешь?

А я осенью беременная ползала луковицы втыкала, правда с помошниками, которые мне и перекопали всё...

Поэтому мне вдвойне хочется поскорее всё увидеть, тем более, что я тоже рассаживала клумбами...

Спасибо! Мы во Пскове покупали, в магазине не помню как называется и не помню за сколько, если интересно у мужа могу спросить, он цифры лучше запоминает. Там много разных было поддонов. Мне на ДР в этом году брат лягуху подарил, её можно к фонтану подключить, летом попробуем, у нас там две маленькие сидят на камне. Хорошо, что у нас "руки" есть, муж всё сам подключал и к водопроводу и к электричеству, у нас и включатель сделан дома, можно в любой момент включит и выключить его. Ярослав обожает в нём руки мыть.

Я рассаду покупала в этом году на рынке, кое что у мамы со свекровью брала, у них излишки были, они из семян вырашивают сами, а мне некогда как-то, мне лучше купить, тем более у нас один мужчина не плохую рассаду продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на ДР в этом году брат лягуху подарил, её можно к фонтану подключить, летом попробуем, у нас там две маленькие сидят на камне. Хорошо, что у нас "руки" есть, муж всё сам подключал и к водопроводу и к электричеству, у нас и включатель сделан дома, можно в любой момент включит и выключить его.

Как хорошо, у вас всё рядом, а у нас на даче 15 соток и электричество и водопровод нужно тянуть..., а муж "трудоголик", постоянно в командировках..., так что надежда только на брата, котрый с "руками", но и с "леньцой"...

А лягухи, это интересно...

Я видела только лилии продаются и уточки которые плавают (декор)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все так красиво!!!

Но дачи у меня нет и поэтому хвастать нечем. Буду только смотреть.

У моей мамы много цветов на даче, она тоже не равнодушна к красоте. Но у меня редко получается до туда доехать, пару раз за лето только. Так что она сама все на своих плечах тянет. Но т.к. электричества и водопровода там нет, то о фонтане можно только мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красота какая у вас на даче! Молодцы!

У нас тоже нет дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...