Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

На каком сроке у вас стало видно пузико?

У меня был виден животик после 3 месяца. Говорят, если нет токсикоза, значит животик буде большой. А как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не помню :unsure: . Мне до месяцев 4-5 все казалось, что животика не видно, хотя в начале 5-го месяца уже уступали место в автобусе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузико появилось где то в 14-15 нед, и появилось оно как то резко буквально за одну неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза и по этому живот начал расти и уже видет был после 5 месяцев.

Но опять же это многое завист от плода и какая беременость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность всегда животик становится виден раньше, чем в первую, мышцы уже не те и поддерживать его, как в первый раз уже не могут. Но бывают как всегда исключения, если например вес набирается меньше, чем в первый раз, то и животик будет виден позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в училище препадаватели не замечали до 7 мес берем. и я при этом и не скрывала ничего,зато потом пузико начало очень быстро расти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот стал виден месяцев после 4-5 наверное, но по мне стало раньше заметно, что я беременная. Я вся округлилась, грудь увеличилась очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 20 неделя пришлась на день пасхи, потому и помню что уще живота совершенно не было, зато как перевалило за половину беремености, так пошел расти как на дрожжах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только сейчас (20-21 нед.) пузик начачал быстро расти и стал заметен, а до этого замечали только те кто знал, хотя добеременную одежду уже давно не одеть, недель с 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже брюки и джинсы стали жать на животик уже недель в 10. В 12 неделек я уже носила "беременные" брючки. Да и сейчас ношу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стал виден сразу- буквально, к 10-й неделе я и в джинсы (добеременные) влезть животом не могла. Хотя прибавка в весе пришла именно в районе живота. Руки-ноги как раньше, даже похудела (был токсикоз 4 месяца). Вот всю зиму в юбке и проходила. Сначала муж пузырьком называл, потом арбузиком, а теперь- девочка моя сладенькая. Вот так и живем. Вот только уже мне застегивать обувь сидя неудобно. Не знаю, какая же я буду летом?

316287.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я т.к. на 5 нед. легла на сохранение...а это означает покой...."поплыла" везде. Но потом взяла себя в руки и все нормально. Фактически на 3-4 мес., он уже стал появляться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...