Перейти к содержимому

Дед Мороз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Пользователь офлайн   Хвоя

Хвоя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10.12.2012, 23:00

Мы прежде чем свои тарифы установить обзвонили несколько дедов Морозов, не хотели цены заламывать. Наши услуги стоят от 600 - 1300 рублей. Подробнее на все вопросы отвечу по телефону 8 911 368 08 01. К сожалению не каждый день заглядываю на форум, поэтому уточняйте все что вас интересует по телефону. Программа наша длится 15-20 мин. В неё входят игры, загадки, песни, хоровод, "смотр самодеятельности" :711909: это я так называю когда детки читают дедушке стишки, поют песенки или танцуют. В кульминации вручаем подарки, которые приготовили родители. Программа интересная, динамичная. Хорошие костюмы у деда Мороза шуба из искусственного меха, Снегурочка тоже хорошо одевается. :connie_wackygirl:

#62 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 741 сообщений

Отправлено 10.12.2012, 23:34

я помню вас с мужем на нашей нг форумовке. было правда здорово! :)  до сих пор помню как затягивали дружно: "..по-то-лок ледяной,дверь скри-пуууууучая..."

#63 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 14:43

Изображение

Кому интересно.Это мои друзья у меня дома 2 года назад,некоторые с форума их заказывали Цен не знаю,правда,т.к.на эту тему нынче не общались.
Увы,только что друзья позвонили,сказали,что нынче не смогут по личным причинам :(

Сообщение отредактировал BrikKer: 13.12.2012, 21:17

#64 Пользователь офлайн   Хвоя

Хвоя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 20:18

*
Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  дед мороз для форума.jpg   74,05К   0 Количество загрузок:

А это наша фотография, только мы здесь замёрзшие и в квартирах Снегурочка работает без шубы естесственно :)

#65 Пользователь офлайн   Хвоя

Хвоя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03.01.2014, 13:09

Добрый день всем!!!! :264302:  В первую очередь спешу всех поздравить с наступившим Новым Годом!!!!! Пожелать исполнения всех желаний, мира, здоровья и много поводов для радости!!! :good:  А во вторых принести извинения, что не читала ваши сообщения отправленные в личку по поводу поздравлений деда Мороза. С середины декабря уже начинается довольно активная "новогодняя компания". На будущее хочу сказать, что мы поздравляем деток каждый год, дедушка Мороз у нас самый настоящий, цены демократичные, номер телефона у меня не меняятся и самый верный способ с нами связаться это позвонить по нему ( 8 911 368 08 01). Он же указан и в других моих сообщениях, на предыдущих страничках. Ещё раз прошу прощения у всех, кого могли бы поздравить, но не поздравили. С нетерпением будем ждать встречи с вами в следующие новогодние праздники. :super_smilies086:   Снегурочка.

#66 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 575 сообщений

Отправлено 22.12.2015, 09:47

Откуда берёте дела и Снегурочку? Дайте телефоны непьющих и проверенных.
Как грузчиков для переезда ищу :)

#67 Пользователь офлайн   Olia

Olia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 587 сообщений

Отправлено 15.11.2016, 22:16

Девочки, кто приглашал домой деда Мороза, поделитесь контактами. В первый раз будем заказывать.