Перейти к публикации

Кто выше?


Натали

Кто выше?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто выше?

    • Муж
      112
    • Жена
      6
    • одного роста
      8


Рекомендованные сообщения

Кто у вас выше? Вы или муж? :)

Я немножко ниже мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа 1,95; я 1,68 = ??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж 175, я 160.. Но надеюсь через 18 лет я смогу ответить - сын!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не "типичная" пара: согласно ростомеру я выше всего на пару сантиметров, но так как папа ходит всегда согнувшись буквой "зю", то это всем бросается в глаза. Он "выпрямляется" исключительно перед объективом фотоаппарата. Если кто-то посмотрит фотки, не зная нас обоих, никогда не подумает, что я выше.

Но мы как-то абстрагировались от этого, у нас разница в росте никогда не была проблемой, может потому, что я каблуки вообще не ношу, независимо от его присутствия/отсутствия. Просто забыли. Была даже ситуация, мы шли вместе, слышу девчачий голос где-то за спиной: ой, смотри, девушка выше. Я обернулась, чтобы посмотреть (!) на такую забавную пару. Мне даже в голову не пришло, что говорят о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж 180, я 175. Если прическу попышнее сделать, то одинаковые. А если каблук, то вообще! Муж не разрешает носить высокие каблуки, поэтому почти вся обувь без него или с маленьким каблучком. Но сейчас все в кроссовках бегаю, летом в шлепках, так что привыкла. Каблуки в туфлях только в выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже на каблуках не дорасту до мужа....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж выше и на каблуках тоже не достану.Он у меня 1,88 а я 1,64.Но я помешана на каблуках.Поэтому не очень бросаеться,что я малявка по сравнению с ним. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж 184, см я 168. я тоже обожаю каблуки, только с моей "лапкой" в 40 размер, мало что находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с моей "лапкой" в 40 размер, мало что находиться

Аналогичная ситуёвина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёшка 186,а я 160!!!!! :connie_babyboo:

Красота! Как за каменной стеной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж 196, а я метр с кепкой - 161. Высокий стройный и низкий пузатый. Вот так мы смотримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...