Перейти к публикации

Питание в школах


Натали

Рекомендованные сообщения

Чем кормят ваших детей в школе/ продленке? Нравится ли им кушать? Сколько платите за питание в месяц?

Моему сынули нравится кушать в школе, правда иногда говорит , что невкусно бывает :4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочура говорит, что даже иногда бывает вкусно и готовят ее любимые блюда, например пюре и котлетка, ест практически все и еще булочку за 5 рублей обязательно купит на следующую переменку :) , а еще дают какаие нибудь вафельки и сок , в принципе нормально за 100 руб. в неделю :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ничего не ест и даже не ходит, когда бесплатное дают. Приносит какие -то печенья по пятницам или конфеты, тоже даже не распечатывает. Соня подъедает его школьные приношения. Раньше я платила, а потом учительница мне сказала, что он 2 года ни разу ничего не поел ну я и платить перестала. В саду не ел и в школе не ест. За то домой прилетает голодный как удав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в школе ест только солянку, но зато, что он не ест никогда и ничего ему солянки дают несколько тарелок :lol:

вот 700 р. в месяц плачу за солянку :ph34r:

 

если спрошу что давали, всегда говори: рыбный суп и рыбную котлету

конечно, такое меню у них не каждый день, видимо просто вонючее всё, даже не пробует :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала сначала платить, ели бесплатные завтраки, тк едок еще тот, дома-то не заставить. Там были печенюшки, вафли. Он спрашивает: Почему я ем неполезную еду, а некоторые - дети полезную? Сказала, чтоб присмотрелся к еде и подумал, будет ли такое есть. В общем, присмотрелся. Теперь рассказывает, что все время добавку просит. Дома такое просто невозможно. Блин, я что невкусно готовлю?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а у нас еще две недели акция- родители заказали своим первоклашкам кислородный коктейль курс 10 порций по 16 рублей моой очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в школе ест только солянку, но зато, что он не ест никогда и ничего ему солянки дают несколько тарелок :lol:

 

 

Сегодня как раз в школе была солянка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы то мы то пока не ходим)) в пролёте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а у нас еще две недели акция- родители заказали своим первоклашкам кислородный коктейль курс 10 порций по 16 рублей моой очень нравится

И у нас, и нам нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут недавно кушала в 10 ой школе в столовой и попала как раз на перемену там детишек кормили как я понимаю Бесплатным завтраком, время как раз было 10 утра, класс 2-3 , ( :crazy: кошмар они так все галдят, кричал, крутятся, веряттся, все в костюмах так красиво одеты. а из столовой выходят уже кто во что горазд, ну это отступление :crazy: ) Так вот давали им компот, запеканку и апельсин, так почти вся запеканка пошла в отходы, апельсины правда все забрали компот тоже так себе пили, но многие дети за свои деньги покупали пиццы и ели их прямо на окошке ничем при этом не запивая, ну вот вопрос, зачем если дают вкусную запеканку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что компот вкусный, он такой пресненький, немного сахара ему бы не помешало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок в этом году наотрез отказался питаться в школе, говорит, что ужасно невкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...