Перейти к содержимому

Итоги 2013 года

Чем нам год прошедший запомнился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 573 сообщений

Отправлено 17.12.2013, 12:45

что это все? Сегодня я лично поздравительную открыла. Одну закрыли и вот сразу все. С наступающими праздниками! :)

#22 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 721 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 17.12.2013, 12:47

Да это он еще злых не видел))

#23 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 17.12.2013, 12:54

Тем не менее, во флудилке то зачем закрывать....... Глупость какая то...

#24 Пользователь офлайн   didinka88

didinka88

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18.12.2013, 12:12

У всех много чего хорошего было в 2013 году.Наверное ,только у нас все плохо.В начале года сняли однушку,до этого жили в комнате 8 кв.м в трешке,ребенок растет,мебель расставлена по периметру,для игр оставался 1кв.м, пришлось съезжать.Съехали.. и сели в ..яму..долговую.Зарплаты мужа хватает только на квартиру,коммунальные и 2 кредита,а з/п за ноябрь даже не хватило на все,за 1 кредит уже долг 2 месяца.Новый Год отмечать нечем,чайку попьем и спать.Да ладно Новый Год,ребенку подарок собрать и то нет денег..родители называются(((Нашла себе подработку на 4тыс,но это только с января.У мужа есть возможность перейти на водителя,там соответственно з/п больше,срок лишения прав вышел 13 декабря,так нет денег на мед .справку,чтобы их вернуть.ОХ..от этих проблем уже волосы на голове шевелятся.Только сынулька радует,хорошо ,что он еще ничего не понимает.
А еще говорится "не в деньгах счастье",в наше время деньги решают ВСЁ.
Ну вот,эту веселую тему я омрачила своим сообщением.Надеюсь,в 2014 году что-нибудь изменится.
Пусть у всех все будет хорошо в Новом Году!!!

Сообщение отредактировал didinka88: 18.12.2013, 12:14

#25 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 18.12.2013, 12:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияdidinka88 (18.12.2013, 12:12) писал:

Не отчаивайся, в новом году все обязательно изменится в лучшую сторону!!! Главное верить)

#26 Пользователь офлайн   ПреЛеська

ПреЛеська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18.12.2013, 17:19

*
Популярное сообщение!

Самым долгожданным событием 2013 года было то что мы наконец-то переехали от родителей :) Съездили к моим родственникам в Татарск (Новосибирская обл), я там не была 12 лет, и только в этом году смогли поехать :) Надеюсь доделаем почти весь ремонт к Новому году. Ну и наконец самое главное и радостное событие это наше маленькое чудо в животике :wub:
Всем всего самого лучшего в Новом Году, пусть сбудутся все ваши заветные мечты!!! :)

#27 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 301 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 18.12.2013, 21:02

*
Популярное сообщение!

У нас год какой-то не змеиный, а зеброидальный был.... Начался с болезней...писей всю зиму и весну-один поправится-второй и так по кругу...думала чекнусь(((((
Потом была белая полоска..... все лето и часть осени мы с детками, а иногда и папка с нами катались)))) По нашей области, на север к родителям, мой юбилейчик в Витебск съездили отметить, ну и в конце лета-начале осени на юга ездили, костяшки грели)))
И опять черная(((( Муж менял работу, долго не мог найти ничего подходящего.....я в декрете...эх, кредиты и денег тю-тю...крутились, вертелись...но вроде выбрались)))
Ну и заканчиваем можно сказать, наверное, на белой полоске! Все здоровы, денежки есть, скоро ДР сыночка, нашему сладкому уже годик будет, потом самым мандариновый праздник!!!!
Надеюсь что и весь сл.год мы будем топать только вдоль белой полоски и никаких заворотом на черную!!!!

#28 Пользователь офлайн   Funtik

Funtik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18.12.2013, 22:26

У всех много чего хорошего было в 2013 году.Наверное ,только у нас все плохо.В начале года сняли однушку,до этого жили в комнате 8 кв.м в трешке,ребенок растет,мебель расставлена по периметру,для игр оставался 1кв.м, пришлось съезжать.Съехали.. и сели в ..яму..долговую.Зарплаты мужа хватает только на квартиру,коммунальные и 2 кредита,а з/п за ноябрь даже не хватило на все,за 1 кредит уже долг 2 месяца.Новый Год отмечать нечем,чайку попьем и спать.Да ладно Новый Год,ребенку подарок собрать и то нет денег..родители называются(((Нашла себе подработку на 4тыс,но это только с января.У мужа есть возможность перейти на водителя,там соответственно з/п больше,срок лишения прав вышел 13 декабря,так нет денег на мед .справку,чтобы их вернуть.ОХ..от этих проблем уже волосы на голове шевелятся.Только сынулька радует,хорошо ,что он еще ничего не понимает.
Ну вот,эту веселую тему я омрачила своим сообщением.Надеюсь,в 2014 году что-нибудь изменится.
все наладится, москва тоже не сразу строилась) главное пережить эти моменты, если будете стараться,все обязательно наладится :711909:

#29 Пользователь офлайн   Anneli

Anneli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 12:26

*
Популярное сообщение!

По сравнению с предыдущим годом, который был очень тяжелый и напряженный, этот год прошел тихо, без особых препятствий, и сюрпризов!
Но этот год мне запомнился особенно, так как он изменил намного мою жизнь: я начала активно заниматься спортом, изменила свой образ жизни, перешла на правильное питание.
И конечно мое главное достижение в этом году - я похудела на 12 кг :rolleyes: ! Спасибо огромное всем девчонкам-похуделкам! Очень им благодарна за поддержку, дельные советы и за дружный, веселый коллектив этой небольшой мини-команды! :super_smilies086:
Из маленьких радостных событий это конечно наши небольшие семейные праздники и летний отдых на природе с ночевкой, 7-ая годовщина свадьбы, дни рождения мальчишек, мой небольшой юбилей, с красивой цифрой 25 ^_^ и старшего сына с 5-летием.)))

Младший осенью пошел в садик! Адаптация в саду прошла успешно. Ходит туда с большим удовольствием. Правда первых два месяца дались нам очень тяжело, в плане болезней, сейчас ттт все хорошо!
Я вышла из декретного отпуска, уволилась с предыдущего места работы, и в конце ноября с новыми силами устроилась на новую работу! С очень неудобным графиком, и при болезни мальчишек, нам с мужем нужно выкручиваться вдвоем, так как больничные брать нельзя, а с детьми сидеть в такие дни - не кому, помощи от бабушек и дедушек никогда не было и не будет!((( Но мы обязательно справимся вдвоем :wub: !!! Главное появится дополнительная денюжка и мы наконец сможем выбраться из этих финансовых проблем! :girl_sigh:
Надеюсь "лошадка" нам в этом поможет, и в следующем году все будет хорошо! :good:

Всем удачного и счастливого нового года с яркими впечатлениями, неожиданными и приятными сюрпризами! И конечно самое главное крепкого здоровья вам и вашим деткам! ИзображениеИзображение

#30 Пользователь офлайн   Ольga

Ольga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 12:40

*
Популярное сообщение!

didinka88,  все наладится! мы сами несколько лет назад были в такой же опе, но, слава Богу, выбрались

ребенку подарок собрать и то нет денег..
а вот малыша без подарка оставить никак нельзя! пишите номер своей карты - я переведу копеечку, еще кто-то присоеединится,php в деда мороза нарядим ( php, ты же за?!) - так и будет у вашего малыша маленькая радость :711909:

#31 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 12:45

Просмотр сообщенияОльga (19.12.2013, 12:40) писал:

а вот малыша без подарка оставить никак нельзя! пишите номер своей карты - я переведу копеечку, еще кто-то присоеединится,php в деда мороза нарядим ( php, ты же за?!) - так и будет у вашего малыша маленькая радость :711909:
идея хорошая, но я как-то без опыта в этом деле)) лучше тоже переведу копеечку, пишите номер карты)

#32 Пользователь онлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 271 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 12:58

а у меня есть подарок для малыша, только если заберете сами.

#33 Пользователь офлайн   Мышка

Мышка

Я высплюсь только тогда, когда никогда.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 14:12

*
Популярное сообщение!

в конце 2012 года во всех гороскопах мне было написано - 2013 - год перемен, и год начался с двух похорон подряд, очень горько, когда уходят молодые и особенно страшно и обидно, когда это случается по вине врачей. А затем вступил в силу год Змеи, и моя жизнь резко изменилась, наступила беременность Изображение и все события года уже рассматривались уже сквозь эту призму. На 4м месяце беременности я училась водить трактор Изображение на 5м поставила на учет квадроцикл (в 2012 всё руки не доходили) Изображение а на 6м месяце сдала на права тракториста-машиниста и теперь могу официально водить не только квадр и снегоход, но и кроссовый мотоцикл Изображение С 7го месяца меня лишили покатушек :( и у меня до сих пор квадротоксикоз Изображение.   Ну и в ноябре случилось самое главное событие в моей жизни - рождение нашего сынишки Изображение. Очень надеюсь что 2014 год пройдет гладко, будем расти и развиваться, ну а в 2015 надеюсь соберемся за сестренкой для сынишки Изображение

#34 Пользователь офлайн   лилу

лилу

хочется праздника!!!))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 14:13

*
Популярное сообщение!

У нас 2013 год тоже был зебристый))
С мужем отметили 10 лет официальной совместной жизни...собрали друзей и отправились на отдых в Егу...там и встретили наш праздник...было здОрово :good: .
   Весной наш сын стал Чемпионом области по спортивой гимнастике,чем Очень порадовал и нас и своего тренира.Гордимся!!!
   В середине лета произошло печальное событие...умерла бабушка мужа(наша любимая пра),недожила до 90 лет ровно месяц :( печалька...
   А в августе мы вывези наших младших на отдых... в  очередной раз в Турляндию.
Старшая стала совсем самостоятельной...работает...сама себя обеспечивает...и это радует...
   Детки растут,ттт не болеют...
А еще в августе(в день моего рождения)муж официально "сдал"в пользование нашу спальню,которую делал САМ 3 года(и дизайн и все работы).Теперь у нас потрясная космическая комнатка))).
  От будущего года жду самого хорошего!!!Здоровья всем моим родным и близким-это самое главное!!!
В планах поездка на своей машине к подруге в Германию(собираемся уже 10 лет)и дальше в Испанию с младшими детьми.Строительство дома,ремонт квартиры...а еще ОООЧЕНЬ хочу стать бабушкой :girl_sigh: ,но старшая совсем не торопится :girl_cray2: .
Желаю ВСЕМ ВАМ осуществления своих планов,крепкого здоровья,счастья и любви!!!!! :super_smilies086:

Сообщение отредактировал лилу: 19.12.2013, 14:17

#35 Пользователь офлайн   Я-МАМА

Я-МАМА

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 14:43

Прочитала...и только плакать захотелось(((9 Пусть все-все у вас образуется!!!!!! Наиписала вам в личку

Сообщение отредактировал Я-МАМА: 19.12.2013, 14:57

#36 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 806 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 14:54

Didinka88 напишите номер своей карты в личку

#37 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 592 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 15:28

*
Популярное сообщение!

и мне напишите в личку.

и не надо стесняться)Форум это семья!

#38 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 15:31

Didinka88 и мне напишите номер своей карты!!!У малыша должен быть настоящий праздник!!!!

#39 Пользователь онлайн   Mas_lindo

Mas_lindo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 15:37

И мне!!!!!

#40 Пользователь офлайн   didinka88

didinka88

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19.12.2013, 15:39

Господи,девочки!!!Спасибо Вам всем за поддержку.!!!Но как-то брать деньги,мне СТЫДНО!У каждой из вас своя семья,свои детки.А тут я со своими проблемами((