Перейти к содержимому

Где встречаете Новый год?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 846 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:29

Где вы обычно встречаете Говый Год?
Мы у родителей мужа в тихом семейном кругу. Посидели немножко и легли спать в 1.00.

#2 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:40

А мы дома встречаем новый год уже несколько лет, раньше у родителей встречали. Легли примерно после 2 часов. Встретили, посмотрели в окошко на салют, посмотрели телек, поели...и спать.

#3 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 573 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:41

Мы тоже были у родителей, но только у моих. Но мы долго сидели я Соню в 2 часа уложила а сами еще болтали и телек смотрели. У нас многие знакомые были с женами у тещи. Я первый раз задумалась, как хорошо, что у меня есть дочь. И даже мужу сказала, мы наверное одни новый год отмечать не будем, может дочь с зятем к теще приедут.

#4 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 652 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:43

Мы дома встретили, втроем: с мужем и Андрюшкой-душевно и спокойно. Всем понравилось :)
Андрюшка уснул в 23.35, а мы легли немного позже наступления нового года  :rolleyes:

#5 Пользователь офлайн   shim

shim

Верю в чудеса ;)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:44

дома троем проводили старый НГ где то окооло 21.00 плотно поужинав потом нарядились и ждали 12.00 Лисена плясала и нас развлекала встретили бокалами любимых напитков с мужем Лисена печенькой  :rofl: смотрели салют Дитя в час спать а сами еще где то до 4 сидели телек смотрели и так болтали о своем с мужем вообщем тихо по семейному каким и должен быть НГ на мой взгляд

#6 Пользователь офлайн   Федюшина мама

Федюшина мама

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:53

Мы тоже были дома втроем. Так тихо, так приятно... с прошлым новым годом не сравни..... Прямо душа радовалась. Федюшу правда уложила спать в 22 00, после 12.30 он проснулся... и до двух ночи лежал, а мы рядышком болтали, пока он не уснул.... Сами заснули около полчетвертого...

#7 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10.01.2009, 23:58

До 11 вечера были в баре с родственниками мужа и его сотрудниками.После -домой.Улеглись в три ночи,включая Илюшу.Серёжа по моему,даже раньше уснул-очень хотел играть с подаренными игрушками-а они шумные.Было сказано-завтра,вот он и лёг,что б завтра поскорее наступило! :rolleyes:

#8 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 11.01.2009, 00:13

Мы дома отмечали, к нам приходила сестра с мужем. Посидели отметила проводы Старого года, а потом встретили Новый год. Разошлись где то около 3, а спать легли около 4. Детки весь праздник были с нами до последнего.

#9 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 986 сообщений

Отправлено 11.01.2009, 00:19

мы дома были вчетвером, нет даже в шестером получается - я, мой муж, малышка  (хотя и в животике пока), пёс и наши друзья (семейная пара). Хорошо посидели - спокойно и душевно. Наши мужчины выпустили пару салютов,мы поболтали, посмотрели телевизор и где-то к половине четвертого разошлись.
1ого тойже компанией добрались до ценральной елки, а затем в киноооо на фильм "стиляги", кстати, рекомендую :rolleyes:

#10 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 146 сообщений

Отправлено 11.01.2009, 03:32

Встречали НГ втроем, маленького уложили в 23.00, 23.50 он проснулся. Так и встретили НГ, муж с двумя бокалами шампанского в руках: за себя и для меня, а маленький стребовал у мамы свое праздничное угощение  :)

#11 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 00:50

Отмечали НГ дома у родителей. Тихо в семейном кругу. Поняла, что это истинно семейный праздник. Раньше все стремилась в компании друзей. Дети, наверное.ю меняют ценности  :Laie_7:
Покушали, загадали желания, помычали (год быка же) при этом  :rofl: .....сходили к елочке и баиньки.

#12 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 820 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 09:05

С родителями впервый раз справляли, легли в 2 ночи,сидеть больше сил не было.Почти ничего не ела.Зато первого отрвалась)))

#13 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 846 сообщений

Отправлено 06.01.2010, 14:23

Кто ,где и как встретил 2010 год тигра?

Мы в семейном кругу у бабушки с дедушкой :good:

#14 Пользователь офлайн   Anyta

Anyta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06.01.2010, 15:36

Мы встречали Новый Год у бабушки с дедушкой в Беларуссии - поэтому бой курантов был дважды: сначала по московскому времени, потом по местному!Изображение Родственников было много, но посидели наредкость спокойно и тихо - маленькие дети спали рядом! В два часа уже улеглись спать, поэтому 1 января чувствовали себя прекрасно ! Это , наверное, впервые, после Нового года не хотелось отоспаться!Изображение

#15 Пользователь офлайн   лилу

лилу

хочется праздника!!!))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 06.01.2010, 16:09

Мы встречали НГ дома,своей большой семьей( муж,я и наши детка,включая Вику).Посидели до 2.30 покушали,посмотрели телек,потанцевали и легли спать.Первый  спокойный НГ:)

#16 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • 5 301 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 06.01.2010, 16:40

мы тоже дома были, я, муж , Сашка и подружка моя лучшая) Сашка легла спать около трех, собственно со всеми вместе)))

#17 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 652 сообщений

Отправлено 06.01.2010, 19:17

Мы тоже дома встречали: тихо, спокойно и душевно))

#18 Пользователь онлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 635 сообщений

Отправлено 07.01.2010, 02:01

И мы дома встречали!Новый год семейный праздник,за 5 минут до НГ позвонили родители и мы переговорный новогодний пункт устроили,а потом "прилетал Дед Мороз"принёс подарочки под ёлочку и мы все дружно эти подарочки искали,а потом разворачивали,хвалились,короче спокойно,уютно,мирно.Златулька в 2 уснула.И опять мы с мужем посмотрели друг другу в глаза и не сговариваясь спросили:"И как мы жили без нашей Златульки?"... :)

#19 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 505 сообщений

Отправлено 07.01.2010, 02:11

Мы первый раз были у моих родителей в Острове. Дима маме праздник подпортил  :lol: Лег в 21.00 как обычно, но в 23.50 проснулся на докорм. Мама Ира легкомысленно решила проигнорировать и послушать куранты, но мелкий под их бой уже сам притопал к новогоднему столу :rofl:
В итоге все улеглись в час ночи спать, а я еще 1,5 часа усыпляла мелочь, в итоге так и заснула в процессе нарядная и полуголодная :lol:

Сообщение отредактировал Rubashka: 07.01.2010, 02:11

#20 Пользователь офлайн   Леля

Леля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07.01.2010, 16:26

Мы какой год подряд отмечали у родителей, за городом. Старший искал по улице подарок от  Деда Мороза по плану, заготовленный мною ранее, а мы накрывали стол. Младшая оказалась еще та тусовщица, легла к 2 часам. Огорчило только отсутствие нашего папы, он в командировке.