Перейти к содержимому

Наблюдение беременности-2

* * * * - 4 Голосов
отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#2001 Пользователь офлайн   Каравайка

Каравайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04.04.2017, 14:27

Вообще по времени,но чаще живая очередь, через одного проходят

отпрашивайтесь на час точно

#2002 Пользователь офлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04.04.2017, 14:42

Сегодня была у Вяткиной. Очень мне понравилась!

#2003 Пользователь офлайн   Катёна

Катёна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 05.04.2017, 11:03

Просмотр сообщенияКсеша (04.04.2017, 08:42) писал:

Просмотр сообщенияVikyla (03.04.2017, 23:41) писал:

Девчонки,а Вы не подскажите телефон в консультации,чтоб можно было позвонить и узнать какой врач будет делать узи?
Как это?Все врачи будут делать УЗИ. Они все на работе. К кому попадешь по очереди,тот и сделает.
Тот же вопрос)) А вот тот список дежурств, который фотографируют и выкладывают в ВК и здесь бывает.. Там ведь есть специалист который в определённую дату будет делать УЗИ. Стоит ли надеяться, что попадёшь именно к тому врачу или там их действительно несколько сразу?) А то я уже раскатала губу, что к Шульдешовой попаду)))

#2004 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 991 сообщений

Отправлено 05.04.2017, 11:20

*
Популярное сообщение!

Ну,к Шульдешовой попасть-это не лучший вариант,ИМХО.

#2005 Пользователь офлайн   Каравайка

Каравайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05.04.2017, 12:38

А я только к ней хожу,правда платно и очень давольна))

#2006 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений

Отправлено 05.04.2017, 21:27

Список дежурств обычно мониторят к родам,чтоб знать в чью смену попадешь рожать. Так то врачи,как понимаю, все каждый день работают,а список как раз,кто после рабочего дня остается на дежурство,узисты,думаю,также. Но и на этот список лучше не надеяться,я шла на роды,зная,что дежурят одни врачи,а принимал Аланцев роды,а его и близко в этом списке не было в те дни-менятся же могут.

#2007 Пользователь офлайн   Васильевна

Васильевна

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 06.04.2017, 14:00

Мне тоже Шульдешова очень нравится! Уже лет 6 к ней хожу. Очень внимательная и все расставит по полочкам. Грамотный специалист!)))

#2008 Пользователь офлайн   Любознайка

Любознайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 06.04.2017, 15:48

За деньги шульдешова очень приятная женщина,да вот только как специалист совсем не лучший вариант.
Есть телефон отделения узи. Туда звонишь и спрашиваешь как принимает конкретный специалист. 2 врача в бесплатном,1 в платном кабинете. Меняются через 2 часа вроде.  56 93 10

Просмотр сообщенияСветланочка (05.04.2017, 21:27) писал:

Список дежурств обычно мониторят к родам,чтоб знать в чью смену попадешь рожать. Так то врачи,как понимаю, все каждый день работают,а список как раз,кто после рабочего дня остается на дежурство,узисты,думаю,также. Но и на этот список лучше не надеяться,я шла на роды,зная,что дежурят одни врачи,а принимал Аланцев роды,а его и близко в этом списке не было в те дни-менятся же могут.
Вот я с этими графиками вообще ничего не понимаю. Там обозначены ответственные,а по факту и правда непонятно кто принимает роды. Все эти графики ждут. Как по мне,так только нервы себе трепать. Если процесс пошел,то поедешь в любом случае в роддом,не будешь же жлать подходящей смены.

#2009 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений

Отправлено 06.04.2017, 16:01

Просмотр сообщенияЛюбознайка (06.04.2017, 15:48) писал:

Вот я с этими графиками вообще ничего не понимаю. Там обозначены ответственные,а по факту и правда непонятно кто принимает роды. Все эти графики ждут. Как по мне,так только нервы себе трепать. Если процесс пошел,то поедешь в любом случае в роддом,не будешь же жлать подходящей смены.
я понимаю так, если рожаешь в рабочее время, то тогда почти все врачи на месте(кроме тех, кто после ночи ушел домой) и принять может любой врач, а если в вечер-ночь попадаешь - то кто-то из дежурных.
Я на график тогда смотрела и думала, как бы переходить несколько дней, чтоб опять к Аланцеву попасть... но родила в срок, а его не было в списках, приехала-а он там!)))

#2010 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07.04.2017, 12:15

А что за перетасовка врачей произошла? Прошлый раз была у врача в одном кабинете, теперь ее перевели на другой участок и акушерка другая ((

#2011 Пользователь офлайн   Любознайка

Любознайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 07.04.2017, 16:21

Да в жк полный хаос. Как у меня участок 22,так хоть сертификат им не давай. Я реально каждый прием у нового врача. Осталрсь посетить Кривопуцких и будет полный букет. Соответственно и качество страдает, элементарно выписывают только витамины и пишут жалоб нет и все. Я с анемией сама себе железо прописала, уже на следующем приеме у нового врача уточнила надо ли? Сказали - конечно,молодец что сама дотумкала.. и так во всем(((

#2012 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07.04.2017, 18:41

Просмотр сообщенияЛюбознайка (07.04.2017, 16:21) писал:

Да в жк полный хаос.
Капец, вот прелесть-то...

#2013 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 15:29

Очередной вопросик...к кому лучше идти на УЗИ, к Колесниковой в Медику или к Бурдонос? И отличается ли качество осмотра (оборудование) у Бурдонос в ЖК платно, или же лучше идти в Здоровый Мир?

#2014 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 634 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 15:38

Леписинка, не знаю кто из них лучше. Знакомая доктор советовала очень Колесникову и говорила, что сейчас это лучший специалист. Но когда я в ноябре звонила, чтобы записаться на узи, мне нужно было в конце декабря его сделать, то свободные еста были только на конец февраля у нее. Так что даже не знаю, как к ней попадают, видимо просто так, не планово когда врач назначает.
В итоге позвонила в Здоровый мир и записалась к Бурдонос, мне все понравилось. Внимательная, все показывает, рассказывает, объясняет, на вопросы отвечает, убеждается увидели ли мы, что она показывает.

#2015 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 15:58

Просмотр сообщенияЛеписинка (12.04.2017, 15:29) писал:

Очередной вопросик...к кому лучше идти на УЗИ, к Колесниковой в Медику или к Бурдонос? И отличается ли качество осмотра (оборудование) у Бурдонос в ЖК платно, или же лучше идти в Здоровый Мир?
в здоровом мире, вроде, говорили получше оборудование. но Бурдонос и в жк хорошо смотрит. А так-то, да, Колесникову больше хвалят и оборудование там лучшее в городе. но если нет проблем, то может, и нет смысла к ней рваться: запись долго, есть индивидуальная запись, но она по прайсу сейчас 2,5тр-по мне так очень дорого, если ничего не беспокоит.

#2016 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 16:05

Да вот как раз и есть повод...нахимичили плохой скрининг, теперь паника и слезы, хотя по узи все хорошо, но меня смотрела Шульшедова ровно три минуты, поэтому есть желание переделать, коль появились вопросы. Записалась к Колесниковой на 18 мая, раньше нет. Вот думала к Бурдонос может пораньше можно, а то ж с ума сойти так и недолго.

#2017 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 070 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 12.04.2017, 17:16

Просмотр сообщенияЛеписинка (12.04.2017, 16:05) писал:

Да вот как раз и есть повод...нахимичили плохой скрининг, теперь паника и слезы, хотя по узи все хорошо, но меня смотрела Шульшедова ровно три минуты, поэтому есть желание переделать, коль появились вопросы. Записалась к Колесниковой на 18 мая, раньше нет. Вот думала к Бурдонос может пораньше можно, а то ж с ума сойти так и недолго.
запишись. В здоровый мир обычно запись начинается в конце месяца 27 числа примерно на следующий месяц.
У подруги в том году колесникова не увидела проблему, в отличие от Ирины Романовны.

#2018 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 17:20

Просмотр сообщенияНюся (12.04.2017, 17:16) писал:

запишись. В здоровый мир обычно запись начинается в конце месяца 27 числа примерно на следующий месяц.
У подруги в том году колесникова не увидела проблему, в отличие от Ирины Романовны.
Тогда потопаю лучше к ней...спасибо!

Сразу и позвонила, есть места даже на след.неделе на 19е. Но, со мной поговорила сама И.Р., сказала, что это еще рано, пойду 29го, пошла зачеркивать дни в календарике )

Сообщение отредактировал Леписинка: 12.04.2017, 17:51

#2019 Пользователь офлайн   Vikyla

Vikyla

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 12.04.2017, 18:58

Я ходила к Бурдонос в консультацию платно. 700 руб. Мне она очень понравилась

#2020 Пользователь офлайн   Evzenka

Evzenka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Гopoд:Pskov

Отправлено 01.05.2017, 07:56

Просмотр сообщенияСветланочка (12.04.2017, 15:58) писал:

Просмотр сообщенияЛеписинка (12.04.2017, 15:29) писал:

в здоровом мире, вроде, говорили получше оборудование. но Бурдонос и в жк хорошо смотрит. А так-то, да, Колесникову больше хвалят и оборудование там лучшее в городе. но если нет проблем, то может, и нет смысла к ней рваться: запись долго, есть индивидуальная запись, но она по прайсу сейчас 2,5тр-по мне так очень дорого, если ничего не беспокоит.
В здоровом мире УЗИ 1700 всего содрали. Зато на душе спокойно.