Перейти к публикации

Друзья детства


Натали

Рекомендованные сообщения

Общаетесть ли вы со своими детскими друзьями?

Моя подруга детства живет в другом городе, мы иногда перезваниваемся. Летом, когда езжу к маме, встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, детства нет... А лучшей подругой (дружим с 7-го класса) встречаемся регулярно, обязательно раз 2-3 недели она приезжает ко мне в гости :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с сада, мы с ней и в одном классе учились и работаем вместе в одном отделе. Сейчас я в декрете, мы по аське днем общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по аське общаюсь. И на др. школьных сайтах....тоже болтаем.Она сейчас в другом городе живет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет таких подруг. Очень дружили в школе с одной девочкой, раньше жили рядом, потом мы перехали, стали реже встречаться. Потом учеба, перезванивались иногда. Была у нее на свадьбе, я ее тоже приглашала. но получалось пару раз за год перезваниваться. Уже года 3 ни слуху ни духу. Есть подруги с института. Тоже получается общаться очень редко. Вот одна уехала сразу после окончания в Питер и затерялась, буквально в сентябре только объявилась, уже через другую однокурсницу нашла ее. Вот с ней сейчас общаемсся в аське. Ездили с мужем в Питер, так у нее гостили. Надеюсь больше не затеряется.

 

Есть хорошая знакомая. Раньше работали вместе, но тоже часто не получается общаться (все дело наверное в том, что я в Печорах, а она в Пскове). Общение ограничивается звонками пару раз за год и письмами в интернет.

Недостаток в общении пополняю в интернете на форумах, в частности с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие подруга для меня очень дорого,а это означает,что их еденицы,т.е 2,две моих любимых Иришки. Остальных я считаю хорошими знакомыми и их очень много. Подруги живут очень далеко,одна в Калуге,сейчас перебралась США жить,а вторая моя свидетельница,теперь живёт в Севастополе. Общаемся постоянно,а дружба наша длится долгие годы,стараемся видеться почаще,ну хотя бы раз в год,тогда мужья нас в постелях не видят ;)

Мы наговориться не можем! Ночамит до утра песни распеваем!(Тихонько).Так что это лучшие моменты и главное,ты понимаешь,все горести и радости они делят с тобой пополам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поддерживаю отношения с "подругой по песочнице": мы, действительно, играли вместе играли в песочек. Долго потом не виделись, пересеклись случайно около года назад. Теперь общаемся, чему я очень рада. С лучшей подругой мы вместе с пятого класса. В школе вообще не расставались, нас даже близнецами называли. Видимся пару-тройку раз в месяц, чаще не получается, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лучшей подгугой встречаемся каждую неделю. дружим с 8 класса, повезло, что обе остались в Пскове. Если бы разъехались, то отношения уже были бы немного другими, не хуже, а просто другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь зарегистрирован на сайте "Вконтакте"? Я недавно зарегистрировалсь, так много своих однокурсников по институту нашла и одна одноклассница объявилась. Сейчас в Москве живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрирована "Вконтакте" и Вас Юлия видела, хороший альбом с фотографиями, детки - мамина радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подруга детства,мы расстались как в море корабли, а дружили мы почти 15 лет.Она перестала со мной общаться не объяснив на то причину,остался осадок у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже и Вас Юлия видела, хороший альбом с фотографиями, детки - мамина радость

Спасибо, заходите поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...