Перейти к публикации

Детский сад № 40 "Ручеек"

отзывы

СанькА
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Расскажите, плз, про этот садик. Он, кажется, комбинированного типа?! Что это означает?? Вообще, интересна любая инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже недавно туда заходила :)

С виду обычный садик.

А комбинированного типа - это что там есть и обычные группы, и логопедические.

СаньКа, а вы что в этот садик попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попали, только сегодня узнала в ГОРНО. еще даже не звонила туда, жду чтоб ребетенок уснул ( а то будет мешать разговаривать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот официальная информация , если поможет, конечно

А так садик самый ближайший к нашему дому получается, скорее всего и мы туда потом потопаем, так что рассказывайте и вы нам потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькА, рассказывай про садик :connie_wackygirl: Чего да как? Все интересно... Мы тоже туда записались :girl_sigh: Правда куда и когда попадем - еще большой вопрос :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сейчас ходит в этот садик? Буду очень благодарна любой информации, сильно переживаю за выбор садика, у меня дочка очень тяжело адаптируется к новым условиям, хочется выбрать хороший садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькА, рассказывай про садик :connie_wackygirl: Чего да как?

В общем садик как садик, но уж очень любят ремонт делать за родительский счет. :girl_sigh: Еще летом, на предварительном собрании, заведующая просила заплатить благотворительное пожертвование саду на линолеум 4000р, намекая, что у кого нет денег, тот будет белить, красить, клеить. Только начали ходить, сразу сдали 2000 на ремонт раздевалки в ясельной группе, в которую мы всего год будем ходить.

А так вроде ничего. В воспитателях сумлеваюсь немного, как там они с детками обходятся :huh:

А вообще у меня немного информации накопилось, т.к. мы болеем постоянно!

Изменено пользователем СанькА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в воспитателях сомневаешься? Повод был что ли? или просто так переживаешь? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в воспитателях сомневаешься? Повод был что ли? или просто так переживаешь? :connie_wackygirl:

Нет, поводов не было. Просто Соньке не сильно нравится в сад ходить, может к ней там не очень внимательны. А с другой стороны: ну не в силах один воспитатель приголубить всех желающих. И на мои распросы, отвечает, что воспитатели нравятся, никто не обижает. :) Так что, если объективно, то это родительские переживанияи усе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в 2011 пойдём наверное в этот садик......

 

Про поборы это правда,но только где их мало или вообще нет,то и вид садика совсем другой,а здесь очень даже ОПРЯТНЕНЬКИЙ садик.

 

У меня у знакомой сын пошёл в этом году,так он уже очень много чего узнал,самостоятельней стал,а занятия с ними проводят воспитатели (лепка ,рисуют красками,и .т.д.)по 5 человек в день,чтоб с каждым отдельно позаниматься успеть,и уделить каждому внимание....

 

Может я конечно поднимаю его выще других,но хотелось бы верить ,что садик хороший,нам же в него идти................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в 2011 пойдём наверное в этот садик......

 

и мы на следующий год туда :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 40 садик отходил год. У меня ребенок каждый день закатывал такие истерики, Я думала что мои нервы этого не выдержат. Мы перешли в другой садик. У меня сын даже в выходнве просится, чтобы его отвели в садик. А если надо испугать его, то вспонить про 40 садик, он будет слушаться целый день. Мы даже рядом с садиком не можем досих пор ходить сразу истерика.

 

 

В 40 саду любят деньги и подарки. За коробку конфет, у Вас ребенок будет нормально одет и накормлен!!!)))

Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...