Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

Все мы ходим в Банки.

Кто-то за деньгами, кто-то их отдавать (оплачивать коммунальные платежи), кто-то оплачивает совместные покупки, кто-то берет кредиты, кто-то делает переводы или их получает....

Тем не менее, все мы там бываем.

 

В городе их огромное количество, от самых известных до совсем неизвестных.

 

Вот хочется узнать, кто каким банкам доверяет и почему?

Качество сервиса где вас порадовало? Бывает ли без очереди?

 

В общем, поговорим о Банках.

И давайте обсудим все секреты предоставления кредитов (ставки, документы... и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю ВТБ банку,уже 4 года с ним в общении,все хорошо,и сервис супер)))ну и Сбербанк тож нормально,тока с обслуживанием бяда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в сбере напрягает сервис и вечные очереди, втб24 очень нравится по всем параметрам.

тем более, что я вот только недавно узнала, что

сбербанк - это коммерческий банк

втб24 - это государственный банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому банку. Ни один банк не работает для клиента. Он работает только НА СЕБЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер зажрался совсем, карточки платные, везде бабосы плати, обслуживание на твердую1, разводят клиентов на разные платные услуги, хотя можно сделать иначе и задаром, тут ваще отмочили, я писал уже про заграницу, одна дама сделала себе карточку сберовскую для заграницы и положила на нее бабосы, приличную сумму, через неделю той суммы не оказалось на катрочке, когда она пыталась снять в банкомате в центре Тааллинна бабосы, ее послали нафиг. Оказалось, что все деньги ушли на погашение кредита, взятого в совсем другом банке и без оповещения, вот так работает самый лучший банок, хуже его только транскредитбанк, тот ваще кидает клиентов на бабосы, попробую сельпобанк, обещают 6% на пенсионную карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала что сбер такой "кака"...пользуюсь его услугами вот уже 4 года как, и кредиты там брали денежные, и карточка у меня там, никаких наряканий не было, по поводу обслуживания согласна...очереди это просто ужас, но куда без них, Россия фигли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому банку. Ни один банк не работает для клиента. Он работает только НА СЕБЯ!!!

 

Если так на это смотреть, тогда все виды бизнеса, сфера услуг, магазины и пр., тоже работают на себя, местами более бессовестно чем банки)) Банк - это род услуг населению, а то что он получает с этого доход - это справедливо. Ведь Вы тоже не хотите работать бесплатно, правда?

 

Я доверяю Промсвязьбанку, Сберу.

Очень удобная у Сбера услуга сбербанк-онлайн, можно все оплачивать не выходя из дома, не вылезая из интернета :lol: для мамочки с дитем самое то! и смс сервисы тоже достойные, оплата мобльных очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому банку. Ни один банк не работает для клиента. Он работает только НА СЕБЯ!!!

 

:))) Ты права на все 100... Но тем не менее, на сегодняшний день наша семья отдает предпочтение АльфаБанку (в Пскове пока нет его представительства или уже есть???? уехали....не знаю). Нам через него перечисляют ЗП, кредитуют и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю банкам с одноразовой крышкой. Вот в них что мама не закатает - все стоит. А вот когда банки с завинчивающейся крышкой - таким не доверяю, чуток не докрутил - все, варенье забродило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю банкам с одноразовой крышкой. Вот в них что мама не закатает - все стоит. А вот когда банки с завинчивающейся крышкой - таким не доверяю, чуток не докрутил - все, варенье забродило

:blink: вроде про финансы обсуждения...а не про компоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,почему тока для себя банки работают,вот например депозиты,очень даже неплохо,у нас года 3назад процент был 11.25,сейчас понизился,и с ремонтом очень удобный депозит комфортный называется,и денюжку на материалы тратишь и процент еще получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с банками отношения чисто символические: зарплату на карту переводят.Кридиты всего пару раз в банках брали. Раз в " Балтийском", другой раз в "Сбере".Про "Сбер" могу сказать, что там бардак полнейший.Конечно, без кридитов в нашей жизни никак не обойтись,хоть раз в жизни,но возмёшь. Но после истории со "Сбером", решила, что связываться с банками нужно в самую последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...