Перейти к содержимому

Кружки

Раннее развитие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#21 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 389 сообщений

Отправлено 28.07.2008, 14:20

Я знаю где-то на ближнем завеличье есть клуб Бригантина, узнайте, может там что-то есть. Во всяком случае самбо там есть. Там много разных направлений.

#22 Пользователь офлайн   Дара

Дара

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28.07.2008, 14:52

Просмотр сообщенияIrina (28.7.2008, 15:20) писал:

Я знаю где-то на ближнем завеличье есть клуб Бригантина, узнайте, может там что-то есть. Во всяком случае самбо там есть. Там много разных направлений.

А мы живем на Запсковье, но в этом году идем в школу и я планирую дочу записать в какие-нибудь кружки в школе.

#23 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 847 сообщений

Отправлено 28.07.2008, 15:48

Просмотр сообщенияIrina (28.7.2008, 12:37) писал:

Натали, я думаю младшего сына отправить на танцы. В раздумьях - куда. Учколлектор от нас недалеко, поэтому скорее всего в августе пойдем туда. Вам нравится там? Как педагог? Просто у меня такой мальчик с характером, что я знаю, со слишком строгой тетей он работать не будет.
Нам там очень нравится, педагог просто замечательный, она находит подход к каждому ребенку!, мальчика там всегда возьмут))). У нас будет организационное собрание собрание в первое воскресенье сентября.

#24 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 389 сообщений

Отправлено 28.07.2008, 17:47

Просмотр сообщенияНатали (28.7.2008, 16:48) писал:

Нам там очень нравится, педагог просто замечательный, она находит подход к каждому ребенку!, мальчика там всегда возьмут))). У нас будет организационное собрание собрание в первое воскресенье сентября.
Спасибо за ответ. Если сын не передумает, то мы тоже придем на собрание.

#25 Пользователь офлайн   Yula

Yula

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 10:57

Ирина, а вы куда на каратэ ходите? В Бригантину я уже позвонила, набор в сентябре, занятия у Гидроимпульса.

#26 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 389 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 14:59

Просмотр сообщенияYula (29.7.2008, 11:57) писал:

Ирина, а вы куда на каратэ ходите? В Бригантину я уже позвонила, набор в сентябре, занятия у Гидроимпульса.
Мы ходим в клуб Кумакан. Занятия проходят в спорт.зале мед.училища. Там 2 тренера. один занимается со взрослыми, а один с детьми. Тренировки проходят одновременно. Детей мало, т.к. раньше они набирали только взрослых, а с 2007 начали и детей. Мне нравится атмосфера на занятиях, очень доброжелательные тренера, помимо тренировок у них проводят походы, ездят на соревнования и показательные выступления. Стоит 500 руб в месяц.

Сообщение отредактировал Irina: 29.07.2008, 15:03

#27 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 16:36

Нам нужна борьба на Запсковье.Кто нибудь знает?

#28 Пользователь офлайн   Yula

Yula

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 16:48

Вот про Запсковье я много знаю!!!
Первый зал борьбы - за Архивом, в Общежитии на горке на Белинского. С торца.
Второй - в Доме быта, на Звездной, на 2 этаже. Олимп.
И там, и там - классно!!!

#29 Пользователь офлайн   Yula

Yula

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 16:51

Ирина, спасибо за ответ!

#30 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 17:10

Просмотр сообщенияYula (29.7.2008, 17:48) писал:

Вот про Запсковье я много знаю!!!
Первый зал борьбы - за Архивом, в Общежитии на горке на Белинского. С торца.
Второй - в Доме быта, на Звездной, на 2 этаже. Олимп.
И там, и там - классно!!!
Здорово.Оперативно.Спасибо.Попробую позвонить-разузнать.

#31 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 389 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 14:18

Девочки, а про какую именно борьбу вы спрашиваете? Мне просто для себя интересно? Они ведь разные, чего хотят ваши детки и почему? Вот мой тоже хотел какой-нибудь борьбой заниматься. Я прочитав форумы, в основном питерские, поняла, что таким мелким (7 лет) можно заниматься либо ушу, либо карате. Все остальное с 12 лет. И уже исходя из этого выбирала что есть во Пскове. И поэтому сын пошел на карате, особо не рвался туда и вообще первые месяцы ходил больше по принуждению. А потом втянулся и бросать уже не хочет.

#32 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16.08.2008, 14:23

Девочки, хочу поделится с вами радостной новостью. Моя девочка осенью закончила курсы в модельном агенстве и теперь ее пригласили на первый в ее жизни показ детской одежды. Он пройдет в ПИКе 60, 23 августа ( как раз в ее день рождения), они будут демонстрировать коллекцию школьной одежды для детей нескольких фирм. Я сама была в шоке когда мне позвонили и сказали, а доча теперь бегат радостная. На следующей неделе приступаем к репецициям.

#33 Пользователь офлайн   _lisenok_

_lisenok_

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16.08.2008, 17:33

Поздравляю!!!! Это может стать началом неплохой карьеры для дочурки :)

#34 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 16.08.2008, 23:08

Я тоже конечно на это надеюсь, но особо не обольщаюсь ведь впереди школа, а там уже не до этого будет. Хотя хочется верить что мы справимся со всему нашими увлечениями.

#35 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений

Отправлено 17.08.2008, 09:52

Просмотр сообщенияЮлия (15.10.2007, 0:18) писал:

А мы ходим в школу на Раннее эстетическое развитие (вообще оно с 4 лет, но нам скоро уже 4, с нами и по 3.5 года ходят). Занятия там следующие: музыка, рисование и ритмика.
Пока нравится. На музыке песенки разучивают и упражнения для язычка делают. На рисунке у нас пока мало что получается, но все еще впереди. На ритмике бегают, прыгают, танцуют. Мы отходили еще только месяц, так что о результатах нужно говорить поздже.
Во Пскове тоже есть подобные кружки. С какого возраста там берут не знаю.
А по какому адресу находится эта школа?
У меня сестра недавно в Печоры переехала, сыну 4,5 года, с удовольствием туда походили с ним.

#36 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.08.2008, 15:13

Просмотр сообщенияeugenia (17.8.2008, 10:52) писал:

Просмотр сообщенияЮлия (15.10.2007, 0:18) писал:

А мы ходим в школу на Раннее эстетическое развитие (вообще оно с 4 лет, но нам скоро уже 4, с нами и по 3.5 года ходят). Занятия там следующие: музыка, рисование и ритмика.
Пока нравится. На музыке песенки разучивают и упражнения для язычка делают. На рисунке у нас пока мало что получается, но все еще впереди. На ритмике бегают, прыгают, танцуют. Мы отходили еще только месяц, так что о результатах нужно говорить поздже.
Во Пскове тоже есть подобные кружки. С какого возраста там берут не знаю.
А по какому адресу находится эта школа?
У меня сестра недавно в Печоры переехала, сыну 4,5 года, с удовольствием туда походили с ним.
Это находиться в Майском в Школе искусств на ул. Заводской (номер дома не знаю). (здесь район небольшой, найти очень легко). В конце августа обычно идет запись и принимают заявления. Так что в последних числах лучше туда подъехать. В прошлом году платили 350 рублей в месяц, в этом году про стоимость не знаю, скажут 1 сентября.

Единственный недостаток - это начало занятий. Для работающих родителей это не очень удобно. Для маленьких занятия начинаются в 16, 16-30. Многие работают до 17-18 часов и водить очень неудобно. Для тех кто посменно работает еще ничего, а для тех кто дома сидит, так вообще без разницы.

#37 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.08.2008, 15:14

Pretti, классно! Оказывается дочка то уже настоящая модель! Здорово! Ни пуха ей ни пера! Надеюсь этот показ будет удачным началом в ее карьере!

#38 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений

Отправлено 18.08.2008, 17:32

Спасибо Юлия. Сообщу сестре, пусть действует.

#39 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.08.2008, 21:42

eugenia,  а в каком районе сестра живет? Ей удобно будет в Майский возить сына?
Еще многие возят деток в воскресную школу при монастыре на занятия. Там тоже есть рисование, музыка и еще вроде много чего, но для деток уже постарше. Занятия бесплатные по воскресениям, возят на автобусе от монастыря по разными районам. Правда там с религиозным уклоном немного, но всем кого спрашивала очень нравиться. Родители довольны. :)
Так что есть разные варианты, можно выбрать, а можно и туда и туда возить, если есть время.

#40 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18.08.2008, 23:32

Просмотр сообщенияЮлия (18.8.2008, 16:14) писал:

Pretti, классно! Оказывается дочка то уже настоящая модель! Здорово! Ни пуха ей ни пера! Надеюсь этот показ будет удачным началом в ее карьере!
Спасибо Юленька. Но чем ближе этот день тем срашнее мне становится. в среду уже примерка одежды и репеции на мете. А сегодня были на занятиях и у старшей группы как раз был кастинг, кто будет вместе с нами (с малышами) участвовать в показе, так ее попросили продефелировать с молодыми людьми так ты не представляешь как она засмущалась, хотя раньше все было нормально. мне только остается надеятся что на месте она уже освоится и будет вести себя более спокойно.