Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения


редко, но метко. Хорошая работа. Натали, а она у тебя оформлена в рамочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлена в рамочку и сестре подарена.

Собираюсь начать вышивать тигра, но руки все не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, я так понимаю это вышито крестиком. Красотища! А вы дома оставляете такие шедевры или дарите, продаете?

Крестиком. Некоторые подарила, но чаще дома оставляю.

На эти две по году работы ушло. Времени вышивать мало, вышиваю после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю вышивать. Просто "сижу на игле". После тяжелого трудового дня и баталий с малышом, сижу в уголочке тихонечко и вышиваю очередную картинку, отдыхаю, можно сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-65-1195684258_thumb.jpg что-то получилось, надеюсь будет видно
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно. Работы прям для Эрмитажа, девчонки!

Мастерицы такие! Обалдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, красотища!

 

Девочки, а откуда вы картинки для вышивания берете? Я набор покупала в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту картинку шила по подборке, это была первая работа, проба пера. Сначала думала не смогу ничего путного изобразить, зачем и деньги тратить. Асейчас покупаю на центральном рынке готовые наборы и заказывала пару раз по интернету на сайте Нитка - иголка, но идет долго. У меня эта схема точно осталась в электронном виде, могу дать, но набор такой видела на рынке меньше чем за 700 рублей, а удовольствия будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе проба пера!

Дорогое это удовольствие всетаки - вышивка. Я еще видела в отделах с нитками, пряжей продают вроде наборы. Или на рынке дешевле и ассортимент больше? Где именно на рынке продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке на входе то Алтына с ул.Пушкинской в доме где "Стрекоза" сразу возле забора вход по деревянной лесенке. Там по понедельникам скидка 5% ну или уже постоянным покупателям и кредит оформить можно. Я просто очень усидчивая девочка, но и остываю быстро, это самое затянувшее увлечение, могу похвастать маленькими вещичками, которые вязала первый раз забеременнев. Тоже купила остаток 1 моток пряжи, что бы подешевле и журнал, где показано как петли набирать и простые рисунки вязать думала не получится, а сейчас не хочу. Видно не рукодельная девчонка в мамином животике растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...