Перейти к публикации

Волшебное заклинание


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девочки, долго думала писать или нет, но решила все-таки поделиться. Вдруг кому-то тоже пригодится. А возможно об этом тоже кто-то слышал и расскажет свои наблюдения/впечатления.

 

В общем, год или два назад наткнулась на просторах интернета на такое заклинание.

 

Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал (произносить его надо 3 раза)

Интернет предлагает и вариант перевода этой абракадабры: О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги.

 

Существует и множество версий происхождения этого заклинания:

- его придумал сам писатель, опубликовавший статью в журнале в советские времена;

- заклинание было послано нам жителями далеких звезд; :crazy:

- это просто детская считалка:

- это мантра йогов;

- это сатанинское заклинание.

 

Отзывы людей, регулярно использовавших это заклинание (рекомендуется читать его ежедневно на ночь три раза).

- кто-то получил исцеление и излечился аж от рака;

- у кого-то дела пошли в гору;

- кто-то стал испытывать приступы панического страха;

- кто-то стал видеть необычные сны, а потом и вовсе вступил в контакт с инопланетянами. :crazy:

 

Одни из первых отзывов, на которые я наткнулась, рекомендовали не дергать высшие силы по пустякам, а произносить заклинание только в случае серьезных вещей. В общем, ради интереса я решила его испробовать. В случае затруднений я его произносила, и в основном, они разрешались волшебным образом. А потом я благополучно забыла про это заклинание.

И вот, на днях у меня пропала кошка. После второго дня безуспешных поисков и легла спать и думала как мне найти нашу девочку. И тут меня словно током ударило - я вспомнила про это заклинание. Трижды пробормотала его и легла спать. А на утро кошка нашлась.

 

Готовлюсь ловить насмешки, тапки и предостережения от религиозной половины, но вот решила просто поделиться. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, весь форум на Ешку подсел, так что тапки тебе не грозят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в мире всё тонко так устроено, не зря говорят, что всё к лучшему. Может и хорошо, что не все наши желания (даже заветные) исполняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по русски читала? У меня тут проблема уже два года не может решиться, может попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по русски читала? У меня тут проблема уже два года не может решиться, может попробовать)

Не, читала только "без перевода" :lol:

 

Таня, весь форум на Ешку подсел, так что тапки тебе не грозят :lol:

Вооот, мне Ешка не помогает. :( Так что приходится "всемогущий космос" беспокоить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "заклинание" было опубликовано в газете аргументы и факты в начале 90-х вроде. там публиковали одно время рассказ группы людей, которые в экспедиции общались с НЛО, которые и дали им этот текст. Мы хранили эти газеты долгое время)))) я все ждала особенного случая, когда возникла бы необходимость его использовать, что-то очень важное, но случай так и не представился, а потом я перестала в это верить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, весь форум на Ешку подсел, так что тапки тебе не грозят :lol:

Вооот, мне Ешка не помогает. :( Так что приходится "всемогущий космос" беспокоить. :)

Мне тоже не помогает Ешка :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техника всех симоронов, ешек и прочих заклинаний -одинакова

-сформулировать желание

-войти в транс

-отправить запрос

-отпустить ситуацию

 

не так уж важно, каким инструментом пользоваться. главное - делать это уверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ничосе ты шаришь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть вариант поиска пропавшей вещи:

 

"черт. черт, поиграй и отдай"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

пыщ-пыщ-пыщ

наколдуй мне декрет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...