Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

Предстоит поездка на машине с ребенком на расстояние около 600 км. Сижу волнуюсь, как дорогу перенесет, как развлекать, как накормить! Вдруг надоест, будет плакать! Кто-нибудь ездил с такими малышами на большие расстояния? Как дорогу перенесли, вообще какие сложности возникли? Большие ли остановки нужно делать и как часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Пушкин, когда нам было 5 месяцев. Потом еще раза 3 в разном возрасте. Поля спит почти всю дорогу. Проблема только, если по большому сходит... Салфетки рулят конечно, но вытирать крайне неудобно. И ещё, еду подогреть не удаётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине ездили в Питер, никаких проблем, половину дороги спали, укачивает, но мы специально под сон выезжали, думаю что все у вас будет нормально, если что остановитесь, погуляете, это же машина, а не самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай эту темку: Путешествие с малышом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не заметила что уже есть подобная тема!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в первый раз в субботу в деревню с Андрюшей ездили))) хоть и не далеко, всего 25 км... отлично отдохнули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в первый раз в субботу в деревню с Андрюшей ездили))) хоть и не далеко, всего 25 км... отлично отдохнули)))

Kleopatra, Андрюшу с первым маленьким путешествием =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Москву поедем в конце июля. Так я не за дете переживаю, а за себя. Как я с ней спать буду в поезде? Нам просто с ночи надо будет на свадьбу, т.е мало того что ночь в поезде, а еще и с ребенком, буду вся вымотанная. Я в прошлом-то году замаялась, когда ездили далеко, а в этом она же больше. Ей в пору отдельное место покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в самолете с малышом? С какого возраста отдельный билет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как в самолете с малышом? С какого возраста отдельный билет?

до 2 лет, детишки сидят на руках у родителей, скидки в зависимости от авиакомпании, доходят до 90%. Я думаю там страховки всяке оплачивать надо, а как таковое место -нет

после 2 лет - отдельное место, скидки тоже 30-50%

вот что еще нашла

От 0 до 2 лет - маленький пассажир имеет скидку 90 % от соответственно применяемого взрослого тарифа, т.е. платит 10 % стоимости взрослого билета. На него оформляется отдельный авиабилет с указанием даты рождения. При этом ему не полагается нормативный багаж (только детская коляска и сумка) и отдельное кресло в салоне самолета (он путешествует на руках или коленях взрослого пассажира). По желанию, пассажир может забронировать для него отдельное место, но в этом случае билет оформляется как на ребенка до 12 лет. Один взрослый пассажир может провезти одного ребенка в возрасте до 2-х лет со скидкой 90%.

 

 

От 2 до 12 лет - скидка от взрослого тарифа составляет 50, 33 или 25% в зависимости от авиакомпании и тарифа (каким классом вы летите) и направления.

На трансатлантических перелетах дети оплачивают 67 или 75 % взрослого тарифа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вы куда-то лететь собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...